Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

А ты оффер Лопесу не забыл аппрувнуть?

аппрувный он был, я видел его - он на несколько десятых был хуже моего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, чтобы получать максимальное удовольствие от игры на ПАСПН, надо найти еще человек 10 - живых агентов, которые будут соревноваться между собой за звание самого крутого агента. Там же целая система на ПАСПНе для агентов. Рейтинг агента высчитывается примерно как очки за сумму контракта минус полезность игрока. И играть будет интереснее, и вставать в 5 утра не надо. Только мы пока на полную лигу народ собрать не можем...

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Genius

Aisha

На самом деле что бы вы не расстраивались особо, скажу что за 6 лет что мы играем, еще ни одна команда не строилась за 1 год и с рынка.

если это обусловлено законами игры, это одно дело.

а если это обусловлено твоим незнанием правил игры, и отсутствием возможности их узнать, а еще дезинформацией в правилах династии на форуме, то это совсем другое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучно как-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:"> мож СР3 кому трейдануть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Давай лучше я тебе Газоля трейдану?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только меня все устраивает? Ах да, вероятно это потому что я специально проснулся и сделал все как нужно было.

Вероятно потому что кто-то знал, что надо специально проснуться, а кто-то не знал. Могли бы хоть новичкам сказать, что так будет или что так может быть. Такая маленькая деталь - если ты в это время в лигу не зайдешь, то не подпишешь ни одного свободного агента.

Ты меня позвал в лигу между прочим. Здорово наверное приглашать новых людей, не знающих "тонкости" игры. А ты такой умный, опытный, специально проснулся.

А как они должны были подписаться по другому?

А нафига эти "дедлайны подачи предложений" и счетчики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Справедливости ради стоит сказать, что в данной теме неоднократно писалось что часы это крайний срок и игроки после достижения бид митс обычно подписываются. А то выходит что новичков специально ввели в заблуждение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришлось дать полный макс Лэнсу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Надеюсь, что Фэйворс подпишется с Джениусом раньше, и я успею дать оффер меньше) Придется мониторить...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

У меня тоже ещё есть возможность поднять ставку до максимума, ввязаться что-ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Переплата, конечно, жуткая. И ещё интересно знать Хешер всё равно ещё может матчить не смотря на его over cap или Лэнс не влезет уже к нему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно потому что кто-то знал, что надо специально проснуться, а кто-то не знал. Могли бы хоть новичкам сказать, что так будет или что так может быть. Такая маленькая деталь - если ты в это время в лигу не зайдешь, то не подпишешь ни одного свободного агента.

Ты меня позвал в лигу между прочим. Здорово наверное приглашать новых людей, не знающих "тонкости" игры. А ты такой умный, опытный, специально проснулся.

Тут все намного проще- всех особенностей движка и лиги не запомнишь. Я вот сегодня подписал игроков только благодаря тому, что подписывал "не спросовых", из-за чего, из 7 своих оферов я утром переделал только 1, остальные были приняты и так. Соответственно если бы гнался за каким-нибудь Топ-плеером, то 100% был бы в пролете, ну кроме варианта, когда у меня на него берд-райтс и я даю ему макс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Для того, чтобы во все вникнуть- нужно время, тебе никто не сможет все сразу объяснить. Если есть какие то сомнения- спрашивайте, перестраховывайтесь. Через такие косяки все проходили. Я например в прошлом году не получил МЛЕ лишь потому, что своевременно не отказался от прав на игроков, которых и подписывать не собирался. Тоесть часть денег у меня висела под них как "бронь", что значительно превысило мой кэп, в итоге, в прошлом году я подписал на ФА аж двоих игроков, обоих за вет.минимум. Короче я веду к тому, что потеря какого то контракта при открытии рынка это еще не повод разочаровываться в игре и можно найти другие пути усиления команд и это уж точно никакая не подстава "молодых".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у Чикаго волшебная платежка, 28 над кепкой, мне вот эти моменты в игре интересны, вопрос для старожилов ???

Изменено пользователем pistons
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или к примеру как Гарнетт всего за 1 млн оказался в Кливленде ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно опыта у ребят по больше, к тому же они давненько общаются здесь, отсюда вытекают сомнительные сделки честно говоря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или к примеру как Гарнетт всего за 1 млн оказался в Кливленде ???

Это Коля - красавец. Агент Гарнета скинул запрос по з/п до минималки, а Дик быстрее всех отреагировал, нагрузив КГ нужным количеством офферов. Тут же и произошло подписание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Коля - красавец. Агент Гарнета скинул запрос по з/п до минималки, а Дик быстрее всех отреагировал, нагрузив КГ нужным количеством офферов. Тут же и произошло подписание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

удивительно, что ему никто не предлогал больше минималки ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно, что ему никто не предлогал больше минималки ???

Он через год карьеру заканчивает и в прошлом сезоне от него проку мало было, за что ему больше минималки давать? За имя? Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.