Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Обсуждение нового сезона тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует подъем на драфте, например 5+10 = 1,2 или 3.

Ну или 17+29+30 = 8...

Есть пики в этом году:

5

10

17

29

30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем меняемся с Бустером. Ему отдаю Бруклин, забираю себе Кавз. Сейчас он подтвердит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я против таких обменов командами.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рынок свободных агентов обещает быть жарким, много вкусных игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

А лично я нет. После 3-х титулов мне интересно повозиться заново с запущеным франчайзом. Считай что подаю в отставку с поста ГМ Бруклина и беру свободный и никому не нужный кливленд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

А лично я нет. После 3-х титулов мне интересно повозиться заново с запущеным франчайзом. Считай что подаю в отставку с поста ГМ Бруклина и беру свободный и никому не нужный кливленд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<"> ладно это ваше дело...

просто межсезонье для Нетс будет на редкость скучным в плане подписания новых контрактов, а вот в Кавс учитывая что огромный контракт Дирка закончился будет очень интересно, например можно подписать Данкана и вперед за гайками...

И потом там есть Джеймс... сумеешь его сохранить ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Марк, когда ты писал про банкротов то забыл про Клипперс упомянуть, там же был еще выкуп Хедо за 19 лямов, итого на тоненького проскочили. 34,5 ляма доходы, 30 лямов расходы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Данкан мне зачем тем более если Дирка отпускать?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:"> 3 игрока не выиграют дэй ту дэй лигу. Там перестройки на 3 года минимум. План уже есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Джеймса да, планирую, тем более когда он теперь и в реальности дома. Будем вокруг него заново все строить.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Марк, когда ты писал про банкротов то забыл про Клипперс упомянуть, там же был еще выкуп Хедо за 19 лямов, итого на тоненького проскочили. 34,5 ляма доходы, 30 лямов расходы.

ошибся немного по неопытности, кстати в назидание новичкам - прежде чем что либо нажать лучше в личке у комиша спросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джеймса плейер оптион , вот интересно если кто то из контендеров предложит ему максималку он ведь может и не продлиться с Кавс, или как это обычно бывает ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pistons

У него плаер опшен через год. Контракты пока новый сезон не наступил надо смотреть в профайле игрока. Все контендеры над кепом практически. Ты уверен что у них есть 20 лямов? Тут же не все так просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ему не предложит больше Кавс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Марк, когда ты писал про банкротов то забыл про Клипперс упомянуть, там же был еще выкуп Хедо за 19 лямов, итого на тоненького проскочили. 34,5 ляма доходы, 30 лямов расходы.

Сезон провел очень слабо, достаточно сказать что команда на данный момент под моим руководством не побеждала и это при том что регулярно выставлял состав из Рэндольфа-Денга-Пирса...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

На рынке обменов никак себя не проявил, единственный трейд с обменом огромного контракта Пирса и пика первого раунда на Галлинари не прошел на движке...

больше и вспомнить нечего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.