Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Чет ПАСПН начинает утомлять...уж и август скоро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛИЛУЯ! Новый движок запустили! УРА!УРА!УРА! Пойду продлевать лигу и официально передавать все дела Хэйвану!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то Дональд Стерлинг Клаус придумали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEW!! League creators have to option to impose the Donald Sterling clause on GMs who are extremely over the cap. Extreme = 30% or more over the current Mock GM® salary cap threshold (appox:$00.00). Teams that you choose to be under this provision will have until the start of free agency signing period to make the necessary changes to their team in order to get to an acceptable cal number (DS GOAL). If a team is not close to that number by the start of free agency, you, as Creator, can remove players from that team and make them free agents. #FWG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... запустили значит. Вечером засяду изучать, а затем пропишу даты и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все джиемы которые не меняли команды в принципе уже могут играть. Те кто менял команды+новички вышлите плиз мне в личку свое мыло для направления инвайтов. После получения инвайта выбирайте в лиге команду за которую будете играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Да ок. А я пока до вечера все постараюсь до ума довести что бы тебе передать уже в лучшем виде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн кардинально поменяли...блин теперь надо заново разбираться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Новые кнопки какие-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дохера вообще, поменяли. Не сказать .что старый дизайн был удобен, этот пока тоже особо френдли не смотрится. Вечером уже покавыряюсь, на работе не хочу (в смысле хочу ,конечно, но надо же работать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Попытался использовать тим опшен - не дали возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тому же Бледсо надо квалифай сделать, пока не нашел как, а то не хочется пацана упустить. Есть подозрение, что если в реальности Бледсо хрена лысого максималку получит, то у нас очень даже может.

Кстати, если что, готов рассмотреть варианты сайн энд трейд Бледсо, но, понятное дело, не за просто так.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Попробуй сейчас. Чуть подправил время старта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было плохо а стало еще хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Так можно, спасибо.

Может нашел, как квалифай сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

надо будет чтобы ты все разъяснил конечно...

например я так и не понял как тим опшин подобрать....писец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.