Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

у меня прка три цели

отдать ибаку

отдать эванса

отдать/взять пики

по пикам...мне особо нечего предложить за пики...а вот отдать пики готов или за молодых игроков или за игроков с небольшими контрактами как по сумме в год так и по продолжительности 1-2 сезона

ибаку отдаю за пик топ 5

как бы костяк трейда...довески кеш игроки все это обсужлаемо..но основа все таки пик...ну на крвй игрок уровня ибаки но с др позицией...или тоже ц чуть хуже с доплатами....доплаты такие же как в 1 пункте...игроки с небольшими контрактами по сумме и продолжит

с эвансом сложнее...игрок чуток переплачен...но все таки игрок....кто под кепкой для того это должно стать неплохим приобрнтением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Могу тебе Мо Вила задаром отдать практически. Там 1 год контракта, 2 опция команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить подняться до 4ого пика)

А смысл, один из двух в любом случае перепадет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задался вопросом штрафа Answerman'a и его тогдашних Никс, и вот к каким мыслям пришел. В династии, кроме самих Джиемов, соревнуются и команды. Так почему команда, ГМ которой намерено слил сезон, должна избегать наказания в случае ухода этого ГМа? Команда, которая при честном руководстве, получала бы никак не лучшие шансы на победу в лотерее (в итоге 4-й пик)?

А что если сейчас Answerman зарегится под другим ником, возьмет Филадельфию, которую сейчас амнистируют из-за его ухода, а потом по среди сезона уйдет и придет уже под старым ником для восстановления "исторической справедливости"?

Мое мнение, что команда, слившая сезон, должна так же нести ответственность за действия своего джиема. Я бы оставил наказание для Никс ввиде 14 пика вместо 4-го, а новому джиему Паулюсу предложил бы возглавить Филадельфию и иметь 2 пика в топ-3 при уже имеющемся очень сильном составе. А тому, кто придет руководить Никс, принять за данность 14-й пик.

Опять же почему джиемы, которые уже знают свои пики с 4-13 должны теперь опускаться на одну позицию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не интересна Филадельфия из-за слишком сильного ростера и 2х пиков наверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Джоном. Наказание должен нести франчайз, а не ГМ. А ГМ-а бросившего свой франчайз после наказания, исключать из династии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не интересна Филадельфия из-за слишком сильного ростера и 2х пиков наверху.

Я бы не сказал, что там слишком сильный ростер. Там есть костяк, но есть и проблемные контракты. Первое место в прошлом сезоне - удачный календарь. Команда набрал 7728 очков. Стала первой. Больше неё набрали сразу 7 команд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

в нашем случае наверное и франчайз и гм....чтобы было ближе к реальности....хотя может я и не прав....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае пусть решает комиссионер. Просто на первый план должны выходить интересы лиги, а именно что бы было как можно больше играющих команд и меньше брошеных. Новички должны поощряться, а безответственные джиемы наказываться. Я не знаю как отнесется Паулюс к штрафу который он может получить за Ансвера, но если он вдруг передумает играть мы потеряем еще одного джиема...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда набрал 7728 очков. Стала первой. Больше неё набрали сразу 7 команд.

Не согласен с тобой, там состав не выставлялся с зимы просто по причине трагедии произошедшей с джиемом, отсюда недобор очков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, за что наказан Ансвер. Но если за невыставление состава, то было бы правильно наказать клуб на драфте и запретить менеджеру брать другую команду. Хотя я бы вообще такую практику запретил - менять команды.

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Да именно за невыставление состава. Причем правила антислива были введены только в прошлом сезоне. Если бы количество желающих превышало количество команд то да, можно было бы что то запрещать. Но когда в лиге недобор, и вакансии кое как заполняются целенаправленным рекуртингом. И Ансвера, и Бустера и Кейпакса я например лично уговорил или упросил играть, и новые более сладкие команды сыграли в этом не последнюю роль. Многих уговаривал остаться...в общем с кадрами напряг...а в династии даже одно проваленное межсезонье потом бывает очень сложно наверстать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что у нас почти комплект? Все кроме Филадельфии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ну если Ансвер не передумает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А если передумает то на него не наложат санкции за невыставление состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Все в руках комиша в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.