Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

John

У меня бай-аут проходит, т.е там все зеленым акцепт, все дела. Как только жму повторный акцепт в менеджере транзаций то бай аут переходит в статус инактив. Почему непонятно, деньги вроде как есть. А я как раз сейчас хочу завершить все свои байауты из старого бюджета. Вчера выкупить Артура и Уильямса получилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Я так понимаю с финансами они еще что-то делают сейчас, так как я например не могу найти сэлари и лакшери кап на следующий сезон нигде. Может с этим связано...остается только ждать что они устранят все баги в скором времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте движку время) всё заработает. К примеру, кнопка join/lobby тоже не сразу работала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз сейчас хочу завершить все свои байауты из старого бюджета.

В смысле из старого бюджета? У меня после сезона у Вашиков было 82 ляма, а сейчас всего 44. Получается у меня уже сейчас новый бюджет, а деньги из старого не переносятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

В смысле из тех 30 лямов что давались Кавз в прошлом году +доход за домашние матчи и победы. Итого около 45 лямов виртальных я могу потратить, что бы не быть убыточным, это с учетом налога на роскошь. На движке пока с деньгами вообще не понятно, они доходы не учитывают прошлогодние. Т.е в твоем случае только BRI Income from 2012-13 NBA Regular Season. Без учета посещаемости и.т.д.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин еще вчера смотрел действия свои и др гм по отклонинию то сейчас не могу вспомнить где смотрел...каша какая то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Можно посмотреть на основной страничке лиги : League Head Quaters/League либо по вкладке League/Transactions

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ты наконец отправил на пенсию Кэмби и Рипа я смотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу там пусто...хотя вчера отображались мои отказы от то и отказы Кирилла....бред какой то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну там уже 3 страницы действий. Ваши с Кириллом на первой. Сейчас текущая 3-я. Если перейти на страницу 1 то ты увидишь Wed, Jul 30 03:19 AM

BUGAY

Oklahoma City Thunder GM BUGAY did not pick up the team option on Alex Oriakhi making him a free agent

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...но лично у меня все равно пустое окно что сеня что 30...как будто не было транзакций

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните еще раз с бюджетом. У меня: Budget: $34,934,433.00.

Из этого еще превышения кепки будут вычитать или уже вычли? Какой суммой я могу распоряжаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Хз, не знаю тогда. У меня на стационарном компе все видно, с планшета не пробовал сегодня.

eminent

Ты не смотри бюджет на сайте там он у всех разный от Никс до Мемфиса, ты должен сам прикинуть свой бюджет. Превышения кепки будут вычитать позже, когда наступит новый финансовый год. 30 лямов у тебя было по исходном условиям согласно нашим правилам, 5.5 ляма твой доход за домашние матч (11*0.5), 7.5 ляма твои доходы за победы (15*0,5). Расходов никаких не было пока. Итого у тебя сейчас в распоряжении : 30+5.5+7.5-20-22 лямов (примерная величина твоего лакшери)= около 20 лямов ты можешь потратить на выкуп с учетом действующих правил лиги (требования к длинне контракта). Итого условно говоря Тайшона Принса ты можешь выкупить абсолютно спокойно и при этом не будешь убыточен.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс! Трейды заработали, алилуя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.