Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Блин, жалко Джорджа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> С другой стороны шанс для Соломона Хилла показать себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путаюсь я пока на паспн жутко...все раньше закрытыми глазами ходил по меню а сейчас ну не могу привыкнуть к новому дизайну....

кстати как оффер акцептовать потом...

и еще парни давайте активно договориваться о трейдах а то с я 5 без инета практически

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Оффер в транзакшен менеджере. Там же и байауты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще парни давайте активно договориваться о трейдах а то с я 5 без инета практически

ну я готов отдать 4пик + чендлер/галлинари за ибаку. Тока комишн тормозит , будут штрафы на пик или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paulus

да есть такое...где комиш то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывайте тему драфта. Оффлайн. На пик пока 12 часов.

По поводу наказания для нерадивых менеджеров - нарушает правила, не заходят в команду две-три недели, команда выставляется в свободные и управляется Лигой (то есть комишем, как есть на данный момент). Менеджер не может вернуться в династию в течение года. Сама команда не наказывается. Если менеджер забивает на команду, то и топ-пик не всегда ей может помочь, чтобы выплыть наверх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Сейчас открываю тему драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

За Филу тебе придется пикать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не могу найти, как делать квалифай оффер. У меня есть Пондекстер и Бледсо, которых не хочется потерять. Кстати, могу отдать Бледсо за достойную компенсацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак не могу найти, как делать квалифай оффер. У меня есть Пондекстер и Бледсо, которых не хочется потерять. Кстати, могу отдать Бледсо за достойную компенсацию.

Я так понял, рано еще делать квалифаи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Я тоже на это надеюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не хочется того же Бледсо потерять, хотя посмотрел на его запросы по зп и как-то стало не по себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок свободных агентов начнется 29 числа, тогда и можно будет делать квалифаи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.