Dikembe

Династия. Сезон 2014/15

1 184 сообщения в этой теме

Небольшая инструкция для Бугая и новичков, как пользоваться фильтрами. Например, если вы хотите посмотреть всех возможных свободных агентов на это лето (то есть и таких как Коби(UFA) и просто свободных агентов типа Дирка или Пирса (FA), и тех у которых QO(Монро, Бледсо), или тех, чьи владельцы еще не использовали ТО(Драгич); PO вроде уже все подобрали):

Всё это находится во вкладке players>research.

Вы увидите вот такое окно и справа маленькое окошко Player Filter:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Нажимаем на кнопку AND и выбираем OR:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Далее жмем на маленький плюсик и поле Begins With заменяем на поле Contains, а в enter a value выбираем Free Agent:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Затем этот плюсик жмем еще 2 раза, оба раза прописываем Contains, а в значение пишем Qualifying Offer и Team Option соответственно. Таким образом, у вас получается вот такая конструкция:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Нажав на 2013-14 Cap, вы отсортируете игроков по з/п в 13-14 сезоне.

Вообще комбинаций можно много всяких придумать, например все свободные агенты-гарды:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

После того как выбрали гардов (вместо contains выбирайте Equals (если вас интересуют чисто гарды) или оставляйте contains и тогда посмотрите еще и гардо/форвардов, помимо просто гардов) нажимайте на AND и выбирайте Add Group:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Меняйте And на OR и далее по старой схеме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> три раза contains для типов свободных агентов.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейды, которые сейчас проводят на движке, подтверждены коммишем? А трейды с пиками? Они технические, я так понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насчет технических - у меня (Атланта) там должен быть еще пик 2015 года от НЙ. Я его только на след. год увижу? Просто future picks уже висят в ростере, а это ж и есть пики 15-го года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

ну, мои трейды с кингс и лейкерс - технические. они висят в теме использованных амнистий и их можно уже проводить, если задействованы пики не дальше 15 года.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Я так понимаю комиш еще не выработал свою позицию ни по трейдам ни по драфту ни по правилам. И пока не спешит с этим делом. Поэтому они им не акцептованы. Я их тоже не проводил на движке и вчера они мирно висели в стадии пендингс ожидая решения с моей стороны , с чем и уснул, сейчас зашел на движок они прошли видимо там или срок какой то теперь есть на ассепт либо очередные технические работы были на движке по устранению багов. Что могу сказать, такой капризный движок как ПАСПН требует постоянного внимания и реакции со стороны комисиионера. Я так понимаю есть риск того что драфт будет на движке проходить если Хэйван вдруг не активизируется. У нас межсезонье вовсю идет а никакие принципиальные вопросы не решены. Может на выходных? Не дело это в общем.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

спасибо, очень удобно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

низкий тебе поклон....спасибо огромное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого-то глючит паспн и все время выскакивают ошибки, как это было у меня, почистите куки. я почистил и все заработало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Насколько я понял, там сейчас ежедневно ведутся работы какие-то, доводят до ума, устраняют мелкие неполадки и все то, что еще неработает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у кого-то глючит паспн и все время выскакивают ошибки, как это было у меня, почистите куки. я почистил и все заработало

Мне не помогло с байаутом. Оден по-прежнему со мной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кому-нибудь нужен Оден? Кэша впридачу 2 ляма накину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Насколько я понял, там сейчас ежедневно ведутся работы какие-то, доводят до ума, устраняют мелкие неполадки и все то, что еще неработает.

Дик, а ты можешь спросить у главных, когда они мне байаут нормально сделают? Или скажи куда писать им, если знаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Да, сидят в соседнем кабинете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Раньше на форуме вроде писали админам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз, когда у нас дедлайн на продление тим опшн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.