old-timer

Свободная тема

139 сообщений в этой теме

у меня настоятельная просьба к господам модераторам забанить и удалить меня с данного форума чтобы количество зарегистрированных пользователей составляло 609 а не 610

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дела у тебя поправляешься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку к чудо-теме. Прочитал всю ветку, все свои сообщения. Знаете, были двоякие чувства. С одной стороны не мог понять, чем вношу раздор в отношения фанов, если никому из них (кроме Ти (недоспор о Бруксе и непонятно что о Уэйфере) - не пишу вообще. Команду ругал тогда же, когда и вы. Никого из вас не трогал и не ругал. Ни с кого из Вас не стебался, никого не материл. Не спорил с каждым вашим мнением, да и вообще практически не спорил. Самое забавное то, что я оказался виноватым. В чем? Та хз. В том, что стереотипы такие. В том, что восприятие такое. Не знаю. Кто считает, что я исговнил весь форум - прочтите его и посмотрите себе в глаза. Знаете, что самое смешное? Вы прочтете его за несколько минут. "Однострочные" предложения почти все 11 страниц. Или вы себе что-то нашифровали сами, или я просто не понимаю, что происходит. То, что под чудо причиной "очистим форум от АП и будем жить счастливо! Мы за чистоту и девственность природы!", Клайд руководствовался личными интересами - вещь неоспоримая. Это всем давно известно. Однако не поленитесь, прочтите ветку. И объясните по факту (те, кто недоволен именно МНОЙ) - где я был не прав.

Ведь перечитывав ветку наткнулся на то, что Фарид посмотрел первый матч "хьюстона" целиком - меньше недели назад, Глену вообще не хочется смотреть, потому что не интересно, и наверное, я тоже в этом виноват?! Просто реально, не стоит придумывать того, чего нет. Нет, я не говорю о том, что я вообще самый лучший и меня все любят, я говорю о том, что Клайд со своим типа-другом решил найти виноватого, приписав мне все грехи форума, а ведь на самом деле, мне можно предъявить лишь спор с человеком, для которого стоит сказать "Леброн лучше Коби" и он две страницы минимум будет об этом расписывать, якобы конфликт с Ти, который видит в Уэйфере больше, чем вижу в нем я и все. Остальное - также как и все. Странно, как для главного виновника того, что мы не в топ-2 Запада

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем не оправдывайся эти упыри даже тему обсужденмя запрятали куда-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче если по-русски сказать то организаторы акции жидко обосралися

Изменено пользователем derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

derek

господи ты откуда такой вылез?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек хороший мужик кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем не оправдывайся эти упыри даже тему обсужденмя запрятали куда-то

расслабь булочки

Артем Панченко

Артем, не парся, все норм. Человек решил попиарить нашу ветку, самой распиареной личностью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а что касается низкой активности, так для этого есть 2 причины:

1) то, что обсуждается сейчас, обсуждается из года в год, а потому и нечего;

2) старики сильно в фантазийку уехали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерек хороший мужик кстати.

Судя по лексикону, хороший мужик из провинции ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И объясните по факту (те, кто недоволен именно МНОЙ) - где я был не прав.

подумали мы тут. и решили что горбатого могила исправить а не мы. так что ставлю тебя с чистой совестью в игнор. Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу не редактируй плиз. если есть смайл в функциях форума то он может использоваться.

Артем повторяю для тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Панченко,

я небуду ни нагонять на тебя,ни оправдывать-ты такой,какой ты есть!

И у каждого юзера о тебе сложились определенные представления и мнения..

Я нескажу что Клайд прав,создав такую тему, но он тож как минимум имеет на это право,ведь это его видение ситуации(как и у тебя свое на общения с некот. людьми,переходы на личности,например,кот. тебе уже не раз многие и без меня говорили,своя манера писания статей,постов на форуме и т.д.)

Рад я в одном,что вроде все устаканилось,вроде все решили и поняли как себя вести друг с другом!

Одно конечно печально,что людей становица меньше в нашем топе((

Очень приятно за болел ЛАЛ,даж онлайн или их темы когда читешь или перечитываешь,как люи болеют,переживают,обмениваюца мнениями...

Надеюсь и у нас это вернется на круги своя и всё восстановица

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

п.с. и напоследок, касательно недоспора или как ты там назвал-это вовсе не конфликт,а норм. обсуждение и ведение ситуации...мне просто одно раздражало во время нашего диалога,что ты частенько отзывался о Нашем игроке не лестно,называя его безголовым,безможговым и т.д., хотя он немело сделал для команды в тяжелые времена и немало внес в общую победу команды,что отмечали ВСЕ ТАМ,и я всетаки к их мнению больше прислушиваюсь как ни странно,ведь они как минимум там,и видят что чел из себя представляет и каков его прогресс. Что самое главное,он не обос*ался,как Хэд в свое время в ПО,а именно, как они говорят - step up когда это нужно больше всего,вот и все что я хотел до тебя донести... просто имей уважение к нему...он не наша драма куин,кот. вроде бы уже всего добилась,получает по 20 лямов и думает,играть ей или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Ну и надеюсь,что на этом спор/трения закрыты,и ты небудишь щас всё цитировать и что то пере-объяснять))

Удачи тебе,веди себя хорошо и у тебя соответственно всё будет хорошо,PEACE;)

ГОУ РОКЕТС,ГОУ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maurice Taylor подписался на 3 года с Миланом. я удивился что он еще жив не то что играет в баскет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> одна из главных ошибок Доусона в постхакимовский период.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

ага, я тож это читал и смеялся!))

+он еще писал, что типа обращался к многим командам НБА, но те ему только макс. на год давали контракт))))

интересно как он щас выглядит..

Он кстати был не единственной ошибкой Доусона...И Мэт Мэлони,И Лангхи,и Мучи Норрис,И Кольер...потом пол Никс бывших при Ганди...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас