stockton

ВБА 2014-15.

774 сообщения в этой теме

А мне Батюма не отдал за менее унылое Г, мне снова обидно :-) готов принять беженцов во главе с Карри за двух любых игроков, кроме Ильясовы, он мой талисман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, неделя следующая уже на носу, что с трейдом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, так как Ансер меня так жутко еще никто в этом сезоне не ипал и это с больным Броном в составе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел посмотреть на легендарный трейд.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Алекс так не наживался со времен махинаций с арчи.

Не стареют душой ветераны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я на месте стока порезал бы трейд до Джиенг = Роуз + Ли

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, если раси согласился, значит он счел трейд нормальным. Во-вторых, я бы сам возможно тоже согласился. Роуз+Ли называть говном - да вы зажрались, господа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз и Ли в этом сезоне - это реально ГОВНО и они вдвоем не стоят половины Карри!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансеру продул по делу, выздоровеет Леброн, он эту лигу снесет к ибиням

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Следующий Хешер. Хорошо, что сейчас, когда у него в крестах пол основы - Эл Джеф, Кавай, Рубио и РоЛо. Так у меня хоть шансы на победу нарисовались

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сам возможно тоже согласился

верните мне мой 2011-ый, ты хотел сказать. тогда эти ребята были даже круче Карри.

ну раз большинство за, так тому и быть. заявку на митинг подавать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черт побери, одним трейдом убили мне пол задней линии. теперь и Уэйтерс пул и Шрумперт пул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто завалили треху в первый день товарищи Хейуорд и Ротен 0-11, а Лоусон с Беверли вообще не сочли нужным в этом деле поучаствовать. Ну и как всегда, только усадишь на лавку какого-нибудь Аффлало, он тут же так ипанет, что мама не горюй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трейде Эл Хорфорд и Блейк Гриффин. Ну и остальные лидеры моей команды. Можно предлагать игроков второй сотни, надолго травмированных и просто лузеров. Я просто не хочу играть в лиге, где проводятся такие кривые трейды с согласия комиша и полного игнора со стороны остальных участников лиги. Такое впечатление, что интерес к лиге есть только у меня и Маверика. Остальные - составы выставили на неделю и забыли. В тему вообще никто не заходит, всем на все насрать. Так на хрена эта лига вообще нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто оскорбило такое отношение. Тут годами собираешь команду, отказываешься от защит, чтобы взять кого-то из топ-20, через какие-то равные трейды пытаешься найти второго более-менее нормального игрока или на весь сезон идешь играть в 11 человек ради Пола Джорджа, а тут бац, вторая смена. Алекс за убогого Роуза, который уже никогда не будет играть так как раньше, который бережет себя, где только может, новости о котором, его владельцы ждут с содраганием, когда же у него случится сизон аут и за 32-летнего старпера-запасного Ли получает игрока топ-5 к Дюранту. Задумайтесь, владельцы Бронов и АДов, вам никогда не собрать у себя двух игроков топ-5 да еще по такой дешевке. Сток, на кой болт вы на пару с Алексом убиваете лигу, которую с таким трудом собрали? Осенью у вас останется в живых человек 10 и те будут играть просто по привычке

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

давай Гриффина ко мне в Кукумбер за Шурумпера, я всем отомщу! у меня Ноа очнулся, Алекса уже обогнал, теперь я 15-ый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу трейда:

Я защищал Роуза в межсезонье, надеясь, что он восстановится после травмы и он восстановился полностью. Во второй половине сезона это будет старый добрый Роуз. Во-вторых, Чикаго - лучшая команда Востока, а это значит глубокий ПО.

Давил Ли был травмирован и тоже вернулся. Ли это не хвост собачий, а центр с заслугами в лиге. И играет он не за Бостон, замечу, а за лидера Запада, то есть опять же высокий ПО.

Обратно пришли Карри и Диенг, текущие статы которых лучше, чем у пары Роуз - Ли, но из них только один будет играть в ПО с шансом помочь в финале (если я туда доберусь).

Я сейчас на последнем месте в лиге. Если бы не это обстоятельство, не знаю, променял бы я двух ПОшников на одного или нет. Для меня важно не участие в ВБА, а победа и ничто другое.

Не нравится комбинация Дюрант - Карри? Tough shit. Меняться никому запрета нет: это не FC Barcelona

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(

У меня должен был быть Энтони Дэвис в дополнение к Дюранту, но он случайно оказался в пуле. Я не знал, что уже собирались окончательные заявки на защиту. Да, надо почаще заходить на форум. Но это однозначно получилось случайно. Я бы взяд Дэвиса вместо Керри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Алекс и Сток видят этот трейд равным, остальным насрать и это убивает больше всего. Маверик, предлагай любой кривой трейд, я его как-нибудь обосную, как это сделал Алекс, а Стока попрошу не вмешиваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.