stockton

ВБА 2014-15.

774 сообщения в этой теме

У меня в американской лиге есть GM, назвавший свою команду "Хрустальные щиколотки Карри". Случайность или напоминает что-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок А:

2009-10 - 80 игр,

2010-11 - 74,

2011-12 - 26 (локаут),

2012-13 - 78 (+ 12 ПО),

2013-14 - 78 (+ 7 ПО),

2014-15 - 33.

игрок Б:

2009-10 - 81 игра,

2010-11 - 73,

2011-12 - 57 (локаут),

2012-13 - 79 (+ 6 ПО, 65 минут total),

2013-14 - 69 (+ 7 ПО),

2014-15 - 9.

кто хрустальней?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока понял, что Ли это Б - полмозга сломал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрсан Ильясова нужен кому-нибудь?

Догрузи Шампертом и Мо Вилом (Рубио скоро возвращается) и заберу за Гриффина, Лоусона и Хорфорда. Сток, Алекс, обосновывать данный трейд нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно. Хватит поясничать. Еще раз скажу - лично тебе тоже никто не мешал выменять Карри у Раси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это мастерство Алекса фантазийное, оказывается, 99 левела.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вот это рейтинг доверия народа. Он должен идти сразу за бацькой, и то, после такого трейда я бы на месте Луки начал бы переживать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Сток, чтобы понять, насколько ужасен Роуз, достаточно сделать элементарную вещь - посмотреть матчи с ним последние. Или хотя бы статистику. Или хотя бы почитать тех, кто о Чикаго пишет. Его разрывают Беверли и Бурки, при том, что Роуз уже месяц, как здоров.

Это гарантированное 16 место для Раси - всяко прогресс с его 12-го, конечно. Роуз вредит сейчас любой фантазийной команде - не говоря уже о позорном выступлении быков. Даже безо всяких скидок на здоровье. Ну мы же не дебилы тут, чтобы битую неделю пытаться донести до тебя элементарную вещь, ну ведь что-то же нас задело, при том, что я вобще вашей лиге никто. Не зарывай голову в песок, отнесись критически к трейду, а не со стороны адвоката Алекса смотри.

Роуз, как несущая конструкция этого трейда, игрок конца первой сотни, и никакой кубок не оправдывает этот обмен, потому что у Карри шансы на финал ничуть не хуже, а если откровенно - то и лучше.

И Ли до трейда, которым и не пахнет - твердый игрок 20-минут в ротации ГСВ, и дело не в здоровье, а в Грине. А после (возможного) трейда, вполне вероятно, твердый игрок Миннесоты там или Лейкерс, потому что никто из фаворитов не пойдет за Ли - он нафиг не нужен нынешним фаворитам ПО и давать за него некого.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно. Хватит поясничать. Еще раз скажу - лично тебе тоже никто не мешал выменять Карри у Раси

Я не паясничаю, я на полном серьезе хочу бросить камень в болото и посмотреть, а пойдут ли круги. Если подобный трейд вызовет недоумение только у тебя и Алекса, а другим будет насрать, я тут же завязываю с лигой и сбрасываю всех игроков в пул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Так сбрасывай сразу, чего ждать? Умышленный такой трейд я все равно не пропущу.

Lumes

Написал много и не по делу. Потому что первичен принцип самостоятельности ГМов - все здесь взрослые люди. Будь Раси новичком - я бы с ним на эту тему говорил и уточнял, но он не в первый год играет. Значит сам решил, что так надо обменяться.

Если есть доказательства, что Алекс ему баксами заплатил за трейд - давайте, тогда трейд отменится и Алекса дисквалифицируем. А если нет, значит не надо лепить из Раси идиота, типа вы знаете, как ему команду строить, а он, дурачок, не понимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, самостоятельность, конечно, она во главе угла. И это единственный повод пропустить трейд двух днищ на рулящего игрока в КИПЕРСКОЙ лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Для меня на всю жизнь остался образцом поступок танат-оса, отменившего кривой трейд со мной, хотя он и усилял Витю тогда прилично, и я вроде что-то понимал в нба.

Досадно, что тут сказать. Даже прискорбно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Иванычу и Маверику соболезнования

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если почтенное собрание удовлетворит, я готов отдать Раси Картера-Вильямса за более слабого статистически (вы ведь решили не брать в расчет исторических заслуг игроков и их PO considerations) Батума как только выйду выше 12 места (если выйду). Вы хочете статы, их есть у меня.

У вас логика ровно симметричная относительно позиции, которую в данный момент защищаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если почтенное собрание удовлетворит

нет, меня больше удовлетворит обмен Батума на моего Ленса Стефансона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> . там логика будет симметрична относительно вашей позиции. а что касается ПО, как только Ленс форму наберет, Хорнетс заиграют как Даллас Маверикс.

ну а что до Кармана, его удовлетворит только Мо-Уил и Шрумперт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

на этом я акцию протеста сворачиваю, все ко мне за Ильясовой! у него будет много игрового времени и голов, купите у меня Ильясову!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут мнение других вроде спрашивалось, как по мне, так трейд до ужаса кривой в одну стороны (пальцем не буду показывать), но делают его вроде как взрослые люди, с опытом игры, что тут сделаешь......

Будь я комишем, я бы трейд зарубил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи, Сток! Лепи лигу со взрослыми людьми и дальше. Чисто для прикола - выложи трейд в общую тему фэнтези - можно голосилкой, можно просто спросить мнение других взрослых людей. Я этого делать пока не хочу, ты ведь комиш, первое слово за тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.