stockton

ВБА 2014-15.

774 сообщения в этой теме

Это только в случае прохождения трейда имени Алекса и Раси, ты ж помнишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, ищите себе нового комиша. Если найдете - доиграем сезон полностью. Если нет, то на движке Яху доиграем регулярку и на этом закончим. Я больше комишем не буду. Меня можно обвинять во многом - плохо веду лигу, не уделяю ей времени, путаюсь в правилах, не ровно интерпретирую... Но обвинять меня в предвзятости и продажности - это уже слишком. Я не вижу в данной ситуации морального права и возможности для себя быть комиссионером лиги, если к моим решениям нет доверия до такой степени. Решение окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси проиграл 1-6. ценные Роуз и Ли грели скамейку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но обвинять меня в предвзятости и продажности

да это Дикембе обвинял главным образом. я в какую тему не зайду, он в 5 минутах от поножовщины то с Карманом, то не с Карманом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Оставайся, о, капитан, мой капитан! я тебя предвзятым не считаю, а то что путаешься в правилах мне даже на руку - вместо Ибаки или Биг Эла я получил Лилларда на драфте. нет худа без добра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ищите себе нового комиша. Если найдете - доиграем сезон полностью. Если нет, то на движке Яху доиграем регулярку и на этом закончим. Я больше комишем не буду. Меня можно обвинять во многом - плохо веду лигу, не уделяю ей времени, путаюсь в правилах, не ровно интерпретирую... Но обвинять меня в предвзятости и продажности - это уже слишком. Я не вижу в данной ситуации морального права и возможности для себя быть комиссионером лиги, если к моим решениям нет доверия до такой степени. Решение окончательно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

никто, кроме тебя не справится с этим. Кто-то видимо перегнул планку...

Сток, не будем спишить!

я не помню, чтобы кто-то из нашей лиги тебя в этом обвинял, мы все тебя давно знаем и не могли такого сказать.

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю, зачем Раси оставил на скамейке Роуза и Ли. Я Керри включил в состав. Диенг в основу на этой неделе не пробился поскольку у него было 3 игры.

Стоктона мы никуда не отпустим. Денис, не пори горячку.

Еще о одном: я на неделе предлагал обмен одному из вас. Обмен не состоялся, но был озвучен публично. Это не есть правильно. У нас тут естественно нет комитета по этике, но давайте не состоявшихся или только предложенных обменов не оглашать, это же элементарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самоотвод Стока сейчас дело десятое, Я ДО СИХ ПОР НЕ ВИЖУ РЕШЕНИЕ ПО ТРЕЙДУ АЛЕКС - РАСИТОЯС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поторопи 4 ГМов, которым недосуг участвовать в делах лиги даже после 2 напоминаний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Obesneju. Kogda poluchil Rose, tudzhe on propustil pervij match, reshil nestovit na etu nedeliu ( eto bolshaja konechna oshibka), esli b nesglupil rezultat, bil bi 3-4. Lee nepopal na etu nedeliu, potomu chto vernulsa Randolph ( bil bi Dieng, postupil takzhe). Koroche esli trade otmenit, nebudu plakat, no esli ostavit ( ja za chto ostavit), niskolka nebudu zhalet. Bil risk, on ostajiotsa, no Rose nemusor, Lee uzhe sovsem sovsem neploh. Takchto reshat vam, nu ja reshitelno za trade.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раси, дружеский совет, основанный на математике. Кто-то писал, по-моему Лу, что Карри в одиночку обыгрывает Роуза и Ли 4:3. А теперь посчитай. К Карри в ростер можно добавить еще 7 игроков, ак Роузу и Ли - всего 6

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова уже болит, кто ещЁ не проголосовал?

я сам с ними разберусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такер просто монстр. не дает в ребах подойти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только Новицки бросает >30 % с игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

и простихоспади Уайтсайд, который отыграл 15 минут и пал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.