stockton

ВБА 2014-15.

774 сообщения в этой теме

вот так значит, а мне сказл, что Лиллард неприкасаемый. Дауш, подвел ты меня Маверик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нуменон последняя попытка - трейд 1 в 1, как ты хотел. Лежит на Яху

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

У тебя нет Казинса. Есть Хорфорд и Гриффин, я их которую ниже Лилларда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Казинс хорошь, но в моЁм крестовом походе ему не нашлось место...хотя пришЁл Карл, может что-то измениться в их игре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю вокруг Казинса хорошо команду строить, особенно, если у тебя в команде есть Вайтсайд, два топовых больших. Думаю в следующем году Майами прибавит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующем году у нас будет так же две защиты или три?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вы еще на меня с Раси бочку катили? Я посмотрел только что совершенный трейд и вообще рухнул. Понимаю, что Маверик наверное решил слить сезон, но отдавать три звезды за одну это вообще беспредел, даже по моим понятиям.

И все молчат. Как это вообще понимать? Что тут происходит?

Примите мой официальный протест. Прошу вынести на голосование в сроки, аналогичные позволенным во время моего с Раси обмена или вертать все в жопу. Издевательство над здравым смыслом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще и звезды все ПО-шные за неПО-щных игроков... Я хуею, дорогая редакция.

Да еще и травмированные все. Double-хуею.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по факту обмен 4 игроков (Лиллард, Ноа, Новицки, Огустин) на двух (Мартин и Казинс). Из оставшихся двоих один выбыл до конца сезона, а второй с рейтингом в седьмом десятке.

Это троллинг лиги такой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю сделать так: Джипперс берет Роуза из пула и уравновешивает им обмен. пишут, что он может выйти в конце сезона. а там и форму наберет и кипером будет на долгие годы.

мне Казинса за меньшую стоимость не отдавали, что ты предлагаешь делать, ждать когда он в команде Раси окажется и меняться его на Райана Андерсона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мав, я там ещЁ тебе кое-что послал на Яху

здесь я смысла не вижу, да и

Обмены запрещены с пятницы 27.02.2015. прям с полуночи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травмированными игроками трейд не уравновесить. Может быть и достаточно было бы добавить в трейд Криса Пола, может быть, но не наверняка, уже настолько этот обмен неравный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Карман проснется, тут такое начнется...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный трейд, Казинс монстр, Мав вокруг него команду будет строить, династию, плюс к нему идЁт Мартин, он сейчас очень хорошо играет, то, что Салливан травмирован, это не беда, он живой играл чуть хуже Казинса. Казинса за Лилларда, я бы так не отдал. Новицкий не тот уже нынче...мне кажется хорошая сделка под конец сезона. Явно Новицкого я защищать не буду. Ноа непредсказуемый игрок, сегодня играет, а завтра нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.