clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

дауш дауш. тяжело. отсалась одна четверть надежды.

смотрю на Гуляша. сам намудрил или праздники сказались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахереть. Случился от. В который смарт из–за фолов уже не зашел. Елингтон за 16секунд подобрал и получил фол 2 очка с линии и плюс 2 категории очки ребы с разницей в один пункт. Вот это отскок! Но удоды обязаны были брать трехи. Для совсем оргазма

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, еще пару недель мы можем совершить замечательные обмены 1 на 2 (любой игрок моей команды). Дедлайн 5 марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик могу забрать ковингтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, еще пару недель мы можем совершить замечательные обмены 1 на 2 (любой игрок моей команды). Дедлайн 5 марта.

аналогично!!! Салли аут фо сизон

Кавай может кому нужен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-3 на короткой неделе и все сопли легли Клику. 0-9 - так меня в этом сезоне еще не епли, где там уже зона вылета?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-3 на короткой неделе и все сопли легли Клику

-2 по факту (Луи не играл сегодня). Да, не без везения для меня и наоборот для тебя - почти все категории взяты с небольшим перевесом, качели могли качнуться в любую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик могу забрать ковингтона

Клайд, надеюсь это не одолжение. Если нет - могу отдать Ковингтона, жду предложений. Господа, сразу хочу прояснить ситуацию - это не распродажа за бесценок, это ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ обмен. Ясное дело, что у меня весьма невыгодное положение, но каждый решает свои задачи, кто-то борется за чемпионство, а кто-то будет бороться за невылет. Однако, сути дело это не меняет, давайте уважать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

я у тебя цель обозначил. можешь подобрать за нее цену из моих.

ключевой матчап. главное не влететь как в первом круге. жирный плюс уже есть - злой гений моих команд в фентези Райан Андерсен на скамье (подсудимых

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> ). жирный минус - минус в человекоматчах.

в первый день неплохая игра, но не угадал с Грином. обидно. раза три его менял местами со Смартом. а он бац и выдал выше нормы. ну и трипл от Хардена совсем не ко двору.

будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Смарт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Ладно Суми, там МКВ в залоге поэтому признать очевидное сложно, но ты то хоть понял что в этом году это пулобаст полный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну если бы их тренер с лицом младенца не питал какую-то необъяснимую любовь к тернеру, то там была вполне бы себе приемлимая статистика. а так парня не замечают в упор. надо просто доверить если они вобще в будущем на него расчитывают. плюс появился Азия который на голову выще на данный момент. если на него будет ставка дальше значит Смарта тупо списали. иначе не понятно когда его наигрывать если не в данный момент. Бостон вобще какой-то хаос в последние годы неподдающийся логике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен один игрок из пула...есть желающие помочь путем трансфера какого-нибудь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

да готов помочь. давай ЭлДжефа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключевой матчап. главное не влететь

Угу. Мне бы не влететь самому.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужен один игрок из пула...есть желающие помочь путем трансфера какого-нибудь?)

кто у тебя вообще меняется? Интересны Милсапп или Эл Джефф. А ты вполне возможно планируешь расстаться только с каким-нибудь невнятным Беверли или Нельсоном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.