clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Глянь моих. Может что и сделаем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет получить Газоля, Кавая или другого великолепного игрока

Я очень хочу, но уже давно нахожусь в твоей ситуации. Скоро также буду менять одного на двоих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало неплохое. главное на короткой неделе это без провалов. еще желательно без всплесков у соперника. вот выполза Вайтсайда не ожидал. лишнее это. да и Бледсо можно было бы недельку побухать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов принять и Газоля и Кавая и игроков Клика - предлагайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя. На самом деле удивлен что все еще цепляюсь при таких то потерях в составе. Тайсон вообще был ключевым игроком в моих построениях. Еще одного бига явно не хватает, даже при том что Гианнис прибавил и играет 4 сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Дри туда же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Надеюсь Батлер выйдет в пятницу, проигрывать вылетающему аутсайдеру из-за травм и накрутки ч-м не очень хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но видимо придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой отец отжог. разрывы как раз на две игры Леброна. остается только ждать. и верить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов принять и Газоля и Кавая и игроков Клика - предлагайте

Вадим, обозначь, пожалуйста, заинтересовавших тебя игроков в моей команде, после этого предложу варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой отец отжог

Помню как-то общался секунд 30 с этим молодым отцом, когда он еще не перевез свой талант в стан оленей и выходил со скамейки в Портленде. Наверное, для чернокожего парня он был достаточно вежлив со мной, даже не послал на хер, но водку пить отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клик, из твоей команды интересен только Гортат, но много не проси. В какой-то мере, можно подумать о Мэтьюзе, но только чисто из-за того, что у меня нет ни одного игрока из портленда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как-то общался секунд 30 с этим молодым отцом, когда он еще не перевез свой талант в стан оленей и выходил со скамейки в Портленде. Наверное, для чернокожего парня он был достаточно вежлив со мной, даже не послал на хер, но водку пить отказался.

Это ты про кого? Клайд, я так понял, Бледсоу имел в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гена, ты прав. Это история про то, как вредно пить по вторникам) я, разумеется, сразу понял что это Бледсоу, но почему-то привиделся Бейлес)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Гена, ты прав. Это история про то, как вредно пить по вторникам)

Я бы не стал выделять вторник в этом смысле. ) Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же и Свагги поломали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> . Его трех и очков может и не хватить. Итого перед последним днем Ноа и Снеллу надо отыграть 19 очков, 17 подборов, 1 треху, и не сделать 3 потери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауш. провалили день. причем все дружно и кучно. но все равно надеюсь взять трехи очки передачи стилы фг, проиграл потери фт, блоки, и на 90 процентов подборы. вобчем жду победы начиная от минимальной. но это Леброн. плюс помошник у него Тадж Гибсон как раз на нужные Гениусу категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.