clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

clyde

Кстати от Кларксона ты походу зря отказался. За Нуркича я его уже не отдам. Жалею что в жаде за него не поборолся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кларксон мне и не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Из принципа, или потому что он Кларксон?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Парень нормально играет и кроме 1-й игры там и процент хороший и потерь мало, треха, стилы. Хз не куцый какой то, всего понемногу дает.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжкий отрезок

Будем давить на пана Влада за счет чм, их там у меня штук 5 или 6 вроде в плюсе? Больше пока нечем, Конли с Харрисом барахлят, некоторые другие - тоже.

И по-прежнему необходим бигмен) Но не Нуркич)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов забрать уже вашего Нуркича

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> или другого бигмэна. На обмене Микс и Аффлало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

предложил. смотри яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, это трейд из разряда не наебешь - не проживешь. Спасибо, я своих больших в трейд включать не собирался. Да и второй твой персонаж просто сказочный, это при полумертвом-то первом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хешер, извини, я понимаю, мувов нет, надо мертвых на живых менять, но я не на той позиции в таблмце, чтобы полтора месяца ждать Кембу. В другое время с удовольствием бы поменялся, сейчас - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробуй еще, авось, до какого-то более-менее равного трейда додумаешься, а не до того наипалова, которое ты предложил. Сходи к Бугги, пусть оценит, чтобы больше не кричал, что это только я такое говно могу подсунуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да ты сам предложи хоть раз. заебал умничать. давай хоть один обмен за 10 лет нам покажи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну ты сам просил хоть какого-нибудь центра) а Смит сейчас стартер, МакБоб 2.0 почти, всего понемногу, нынешняя стата точно лучше, чем у Смарта) и вроде бы ты Смарта с пулом сравнял, самое оно в обмен то, не?))

а соперник с меня сейчас никакой, обмен Рондо сломал команду, травмы добили окончательно. короче, наверстаешь за разгромы в жаде и ЕСФ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хешер, извини, я понимаю, мувов нет, надо мертвых на живых менять, но я не на той позиции в таблмце, чтобы полтора месяца ждать Кембу. В другое время с удовольствием бы поменялся, сейчас - нет.

да уж((

кидал нескольким. Может кто готов Кембу ждать полтора месяца??

согласен отдать почти даром. Мувов нет. Выручайте пацана

Изменено пользователем HeSHeR_BooZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь да ты сам предложи хоть раз. заебал умничать. давай хоть один обмен за 10 лет нам покажи.

Ты сам не умничай, выложи твой вариант здесь в теме, чтобы не я один поржал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз предлагаю обмен 1 в 1. Нужен большой, от меня

На обмене Микс и Аффлало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Смит такое же гавнище как и Смарт и как Гордон Аарон, смысла нет менять шило на мыло. Но твою реальную оценку потенциала Смарта я увидел, спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Что касается матча то рано стенать то, Лопес ин, Парсонс ин. Непонятки с Хиллом, но у меня Найт вон захворал. Да и вообще речь идет о 5-4, 4-5 скорее всего, даже за "разгром" 2-5 в жаде не поквитаюсь. Про ЕСФ молчу вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам не умничай, выложи твой вариант здесь в теме, чтобы не я один поржал

нет уж подожду твоих вариантов. которых за все время игры с тобой ни разу не видел ни здесь ни на яху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.