clyde

Альт-1. Сезон 2014-15гг.

1 995 сообщений в этой теме

Волл 4/10 штраф это ппц конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Будет стыдно зассать штраф команде Деандре Джордана, но на данный момент это очень даже очевидная реальность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да, Кларксон молодчик, показал хоть что-то, а то я уж думал напрасно потраченный мув в стиле Томаса Робинсона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дайте центра хоть какого нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я меняю любого своего центра. кидайте предложения. желательно сф, сг и хотелось бы с трехой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд - Аффлало за Диенга так и просится и треха есть и ГФ. Забирай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрал уже этот гребаный казинс своей ромашкой - играю, не играю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не За Аффало Пачулию можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, ты что не знал, что я - самый грязный, подлый и хитрожопый аферист во всей фэнтези? Нет? Сходи у Бугги спроси, у него уже материала на книжку про мои козни собрано

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай казинс пару блоков, РЭДу не пришлось бы тратить мув на Сакре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдридж немножко помог конечно на скамье. теперь есть шанец побороться за очки. первое серьезное задание новичку Элингтону. надо прописаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня парень тянет аж бегом. Тоже на него сегодня надеюсь. И на Париматче, кстати, тоже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман давай меняться. час до баскета. мувы нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру уайтсайда на подборы на конторе и тут меня пронзает мысль, какой же я лох. В начале января я смотрел тот самый матч Майами с Бруклином, когда эта палка по-настоящему блеснула. Он был доступен во всех лигах, но я его нигде не взял, где-то сбрасывать кого-то не хотелось, где-то нужны были защитники. Возьми везде, балда, а потом хочешь оставляй, хочешь меняй. думаю, защитника за него мне бы сейчас дали любого из топ-50, если кому-то приспичило бы поиметь хорошего, ОЧЕНЬ хорошего центра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-2, здорово! Отжали вес что можно, штраф оказался жертвенной костью в итоге, ну а потери я всегда проигрываю. Далее Сумитома...соперник серьезный, но вроде как не в оптимальной форме сейчас, поэтому надо выигрывать, а лучше громить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И за МКВ, и за Смарта и за издевательство в виде предложения забрать игрока уровня БК Химки Джейсона Смита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Вообще учитывая синхронный проигрыш лидеров ситуация наверху немного обострилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.