Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

Лига на Yahoo!

Показать Cписок участников лиги

1. Teftel

2. MGM GRANT

3. Mr.Dead

4. Agent

5. yuRec

6. KIRIK

7. Микола

8. Dw@yne

9. sumitomo - комиссионер лиги

10. Gouli@sh

11. Vanek

12. Dikembe

13. LAKERS8

14. Alexinho

15. kolyasmirnov

16. Hitpoint

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!

хороший состав лиги, есть ветераны, с которыми уже 10 с лишним лет вместе, есть новички, есть белорусы, есть ребята со слэмданка и нфлрус, чему я очень рад)

Всем удачи и победы сильнейшему!

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ближайшее время начну расслылать инвайты. просьба к тем, с кем мы не играем ни в одной другой лиге, прислать мэйлы мне в личку. точно есть мэйлы Дика, Агента, Ванька и Гуляша. Деда можно поискать, но Вань, лучше тоже пришли, на всякий. ну и, не тяните с регистрацией, недели достаточно за глаза, не нужно давать повод комиссионеру думать пропал участник или ему просто некогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, можно высказывать пожелания о дате-времени драфта. будем подстраиваться, только прошу, без ультиматумов - или так, или никак. в интересах всей лиги, чтобы в драфте приняли участие все участники. так что, давайте искать компромиссы, если что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои приоритеты по драфту традиционны - любой день не позже 22 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейл отправил в ЛС. Пожелания по драфту: любой день, кроме вторника/среды, пятница и воскресенье не раньше 21-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник-четверг с 19.00 по мск и до поздней ночи. В выходные очень проблемно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не забыл, сезон стартует 28, так что воскресенье 26 - этот дэдлайн дратфов в любом случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник - четверг с 19-00 МСК и до поздней ночи, воскресенье - поздний вечер, в пятницу и субботу могу неожиданно пропасть, поэтому нежелательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять я с Сумитомой, а это значит игрища со сменой состава за 2 минуты до дедлайна продолжатся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кроме вторника, среды и пятницы субботы готов драфтовать в любой день после 18-00 по москве. Суббота-пятница опционно, пъянку можно и перенести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенсти пьянку? чо за ересь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

peja

Чего не сделаешь ради драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит самый оптимальный день -- четверг часов в 21.00 по мск.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

да, я это тоже заметил))) причем практически во всех лигах, по крайней мере, в исключения он не попадался еще)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас