Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Answerman

да наверное. я особо не вникал. т.к. все эти рейтинги от лукавого. присядет первый раунд недельки так на четыре и привет рейитнг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе много буков вы пишите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

да наверное. я особо не вникал. т.к. все эти рейтинги от лукавого. присядет первый раунд недельки так на четыре и привет рейитнг.

ну я сделал такой вывод тупо по ППГ - у БМа на 2 очка в среднем больше, следовательно зигуана всех 12 считает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

ну дак они учитываю травмы, БМ точно. КД проведет 15 недель по их прикидкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-5. James Harden (Hou - SG,SF). Выбор без выбора. Надеялся, что КД заберут в одном из первых трех пиков, а Дигор возьмет Пола и мне останется Карри, но не получилось и пришлось брать Бороду, так как Кевин Любовь не заслужил в этом году, чтоб его пятым пиком брали. После выбора Бороды решил строить маленькую команду (FT, PTS, AST, 3PT, STL)

2-28. Paul Millsap (Atl - PF,C). Паника. Передо мной разобрали практически всех, кого наметил на второй раунд, выбирал между Марком Газолем, Миллсапом и Хорфордом и взял это недоразумение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> посмотрим, что получится

3-37. Mike Conley (Mem - PG). Всё предельно просто. Почти передо мной ушел Клей Томпсон, выбор стоял между Конли и Парсонсом, обоих раньше заигрывал в своих командах, но все же Майк мне нравится больше, взял его

4-60. Wesley Matthews (Por - SG,SF). Печаль. Начали заканчиваться игроки, которых я знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> особо опечалился я, что забрали По Газоля (что позволило бы закрыть позицию центра) и немного Рубио, приишлось брать Безумного Вэсли, который, надеюсь, на этот раунд наиграет в сезоне

5-69. Jimmy Butler (Chi - SG,SF). Новенький. Выбирал из трех - Батлер, Хилл, Кальдерон (они подряд и ушли), но так как с Хиллом и Кальдероном намучился в предыдущих сезонах, решил взять новое для меня лицо

6-92. J.J. Redick (LAC - SG). Шок. Дженнингс, Моррис, Джо Джо - ребята как же так? Почему вы ушли раньше моего пика? Был немного в шоковом состоянии и тыцнул старого знакомого Джей Джея, наверное, переплатив за него. Пусть теперь попробует травмироваться!

7-101. Paul Pierce (Was - SF,PF). Старый конь. После предыдущего раунда еще не отошел от шока и наверное правильно было бы взять Бурке (думал доживет до 8 раунда), но у Пирса есть один огромный плюс для моей команды - он закрывает позицию ПФ и Миллсап перемещается на С и тогда я могу брать в 8 раунде игрока любой позиции - что-то такое сварилось в моей голове

8-124. Carlos Boozer (LAL - PF,C). Олень с Аляски. Опять зажлобился взять Джамира (с надеждой на 9 раунд) и взял этого лысого, который вообще не бросает трех. Хотел брать Фрая, но передумал, а так бы все в старте бросали три

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

9-133. Rodney Stuckey (Ind - PG,SG). Традиции. У нас в команде есть традиция - каждый год в девятом раунде мы берем Стаки-Хуяки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Решил ничего нового не выдумывать и взять проверенного боями чувку, Пол сломался и Стаки должен 20+20 в каждом матче отгружать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

10-156. Dante Exum (Uta - PG). Уныние. Смарт и Адамс - это еще ничего, но что сделал Михалыч! Забрать Стаускаса почти прямо у меня из-под носа! Хорошо еще, что я не психонул и Матрикса не взял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есть какая-никакая надежда, что молодой унылый негр вытеснит второго такого же со старта, хотя как говорится - надежда есть. шансов нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

11-165. Randy Foye (Den - PG,SG). Человек с большим сердцем. Тристан Томпсон ушел прямо передо мной, больших вменяемых не осталось, взял чувку, который бросил огромное количество трюх в прошлом сезоне, в этом конечно вряд ли, но всякое бывает

12-188. Bojan Bogdanovic (Bkn - SG). Перспектива. Богдановичу пророчат стартинг спот в Бруклине, хз кто это такой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но учитывая, что это команда старперов (Пирс ты куда?) и гавнюков (Телетович, например), то шансы есть у хорватской сенсации

В итоге получился Адъ и Израиль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> получилась команда и не большая, и не маленькая, а средненькая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а какие статы прогнозируют джабари паркеру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, по обоим прогнозам я прохожу в суперлигу ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а какие статы прогнозируют джабари паркеру?

ты скажи сначала что ты ему прогнозируешь, потом я тебе скажу что БМ говорит.

Я бы дал ему от 14 до 16 очков, 42% ФГ, 6-6.5 ребов, пару передач, 0.8-0.9 стила и 0.5 блока, 75ФТ и около двух потерь и одну трёху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересные обзоры...

Можете кто-нибудь мою команду обзор написать? Плиз.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blush.png" alt=":blush:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скажи сначала что ты ему прогнозируешь, потом я тебе скажу что БМ говорит.

Я бы дал ему от 14 до 16 очков, 42% ФГ, 6-6.5 ребов, пару передач, 0.8-0.9 стила и 0.5 блока, 75ФТ и около двух потерь и одну трёху.

Думаю, очков будет больше. 14 - это будет его минимум, но часто будет и 20+. Играть будет вблизи кольца, часто PF, отсюда процент выше, подборов побольше, трешек меньше.

мой прогноз: 18 оч, 7 пд, 2,5 пр, 1,2 пх, 0,2 бш, 45% фг, 75% фт, 0,5 трех, 2,5 потери.

но рассчитываю на лучшее, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, очков будет больше. 14 - это будет его минимум, но часто будет и 20+. Играть будет вблизи кольца, часто PF, отсюда процент выше, подборов побольше, трешек меньше.

мой прогноз: 18 оч, 7 пд, 2,5 пр, 1,2 пх, 0,2 бш, 45% фг, 75% фт, 0,5 трех, 2,5 потери.

но рассчитываю на лучшее, конечно

Пока Джабари чистый СФ.

78 игр

31.4 минуты за игру

15.6 очков

0.8 трёх

8.6 подборов

1.3 передачи

1 перехват

1 блок

43.9%ФГ при 12.9 попытках

74.6%ФТ при 4.6 попытках

и 2.7 потери

Место в прожектинге ему дают 118

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, скажи пожалуйста, а что насчет Пэйтона и Виггинса? Очень интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу маленький свой обзор.

Приехал за 2-часа до драфта домой, бросив все проблемы перед выборами в ВРУ 26-октября, покушал, кофе попил, помылся, тут сразу жеребьевка и вижу 15пик, жопа полная и однозначно траур. Начал строить догадки кто дойдет и как начать строить свой драфт. Тут приходит знакомый по выборам ко мне и начинает задавать вопросы глупые, пока все ему объяснил быстро, начинается ДРАФТ, пришел уже на 7-пик Дюранта и чуть офигел, а дальше началась очередь ошибок.

1-пик Kawhi Leonard (SA - SG,SF), забрали всех кто мог случайно дойти и не люблю строить команду от ГФ, но есть большой потенциал, что Каши станет лидером и статы станут намного выше. Данкан почти пенсия, Ману уже пенсия, Паркер будет до ПО беречь себя, потенциал большой Каши.

2-пик Chris Bosh (Mia - PF,C) - начал искать быстро ПГ, ведь Bigari's Underdogs быстро выбрав 2-х игроков, не дал мне времени обдумать кого брать. Смотрю пг - Бледсоу, примерно типаж Каши, не думаю другое. Драгич - непонятно, что будет в Финиксе в этом году и кто будет первой скрипкой, дальше смотрю. Лоури - не верю я в него в этот сезон. Ирвинг - это конец 2 или начало 3-го раунда. Подумав начинаю останавливаться на Боше, статы будут намного выше и возможный лидер Хит, а пг доберу в следующем выборе, там будет Кемба Уолкер, возможно Холидей. Решил брать Боша и тут вижу концовку МЛЯТЬ Драммонд лежит под 39- или 40-пиком, но уже нажимаю Боша. Вот это жопа подумал, Драммонд и не думал, что он ко мне дойдет, главная ошибка драфта.

3-пик Andrew Wiggins (Min - SF) - гардов всех забрали, остался только Тиг, но это дерево не интересен без трехи. Смотрю сразу 2-х игроков и весь драфт пересматриваю, от каких категорий оттолкнутся. Беру Уигги, потенциал огромный и есть, доказать всем, 2-3 месяца на раскачку и потом будет играть на лучшего новичка и кому там играть в Минни, нужен лидер.

4-пик Pau Gasol (Chi - PF,C) - ФГ, ФТ, подбор, блок и чуть асс. для общей массовки и рано еще списывать Пау.

5-пик Patrick Beverley (Hou - PG,SG) - жал Монро, чтобы окончательно закрыть категорию больших, но забирают почти перед носом, тогда нужен срочно ПГ. Беверли деревяшка полная, ну а вдруг и надежда на травму Бороды.

6-пик Brandon Jennings (Det - PG), гардов почти нет, лучше взять сейчас, что есть хоть чтото, дальше точно не будет, что брать.

7-пик Andrew Bogut (GS - C) - укрепляю блок,подбор и надежда на здоровье.

8-пик Gerald Green (Pho - SG,SF) - вдруг будут статы прошлого сезона или лучше, но есть у мну сомнения большие, но нужны трехи.

9-пик Wilson Chandler (Den - SG,SF) - после травмы, должна быть реабилитация и укрепляю треху, но Денвер загадка в этом году для меня.

10-пик Lou Williams (Tor - PG,SG), может неплохо выстрелит в новой команде, а вдруг.

11-пик Julius Randle (LAL - PF) - вдруг получить шанс во 2-й половине сезона, подождем.

12-пик Amar'e Stoudemire (NY - PF,C) - уважение ветерану Финикса, а вдруг чуть поиграет без травмы.

Итого: команда полная загадка, есть большой потенциал в росте, так и в полном разочаровании. Сильных категорий нет, все ровно по категориям и большая травма о Драммонде.

Надежда на лидеров Каши, Бош и Уигги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 блок - это щедро)

И я так думаю, хозяин вон ему вообще 0,2 блока дал. Но я просто констатировал прожектинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас