Гость

Midwest Division. Сезон 2014-15 гг

577 сообщений в этой теме

Смарт прекрасно подходит к моему дефициту ПГ - у него много игр когда Хилл и Чалмерс имеют по 1/2 игры на неделе - пришлось изучить шедуле грид после неподготовленного пика Чалмерса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры по очкам: Джениус, Пежа, Ховдн

По трёхам: Пежа и Бигаристотель

По подборам: я, Клик, Джениус, Ховдн

По ассистам: Ракот, Пежа, Дигор, БТХ

По стилам: я, Пежа, БТХ

По блокам: Клайд и Михалыч

По ФГ%: я, Донат, Дигор

По ФТ%: Пежа, Фальк, Диодиак, Ракот

По потерям: Диодиак, Ковальс, Бигари, Михалыч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко что на первой неделе ждет четырехматчевый Кобе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Карри и Томпсон, и я даже не среди лидеров по трехам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Карри и Томпсон, и я даже не среди лидеров по трехам...

Аристотель в среднем на 0,2 трехи больше а Пежа на 0,3.

А от меня ты на 0,05 впереди всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Пежа лидер в пяти категориях. Где-то выше про него эксперты уже писали.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще недоволен своим драфтом, онлайн не мое, конечно) почти всех, кого реально хотел набрать, уводили за ход-два до моего выбора. Как началось с Уэстбрука 10-м пиком, так и дальше понеслось. Только отдрафтовав, понял, что неверная стратегия для еженедельной смены, в которой играю впервые. Что ж, буду бороться теми, кто есть) всем удачи и быстрее бы уже 28-е число.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Пежа лидер в пяти категориях. Где-то выше про него эксперты уже писали.

Да, было дело под Полтавой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но я не считаю это правильной тактикой. Хз, может в этом году клин на обще командный балланс у меня достиг своего максимума, отсюда такие серые и унылые команды во всех лигах получились, и Маркифф Моррис как олицетворение всего этого. Проверить можно будет только экспериментальным путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не совсем уловил связь между лучшим бигом Филы Симсом который после 3-15 сегодня выдал 1-11 (стабильность как известно признак мастерства, но роль первой опции видимо давит), Марком Гасолем проведшим не самый лучший сезон и продувший виртуальную дуэль Элу Джефферсону, травмой Дюранта, штрафами на топов, жадом ну и моей ролью во всем этом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 раунда - это был вообще треш-треш: Клайдыч, как успевает (ему свою команду набирать нужно) пишет мне кто остался, я просто по памяти выбираю из этого списка. Подумал, что Олдридж - неплохая и довольно надежная основа в последние годы, что ещё нужно в первом раунде? Второй раунд был трешовее, сначала написал ему Драгича, потом подумал, что Эл неплох в принципе на 9 категорий. Где-то была мысль, что пгшек не останется, но я послал такую глупость, думая, что в третьем раунде ухвачу условного Конли (или Лоусона или ещё что-нибудь такое). Тут у меня докачалось приложение и я зашёл в драфт самостоятельно, время хватило даже добавить нескольких игроков в список. В третьем дожил только Монта, который вообще не пг. Потерь в среднем за игру в приложении не видно, поэтому и набрал по 3 штуки на морду в 3-4 раунде (МКВ). В пятом прицеливался к Аризе и ещё кому-то, но там начали ГФ улетать со скоростью самолёта. Вынуждено ухватил Монро, чем кого-то разозлил, уж не помню. В шестом Афлало, полезный перец, на мой взгляд. Дальше всех выхватывали только в путь. Рондыч немного не дожил вроде, а так бы взял. Взял Айзею, не знаю, зачем он мне и что именно его ждёт в Санс, но парень настырный и наглый, такие обычно пробиваются. Дальше уже треш и всякое такое, думал, бревно нормальное возьму, но утащили прям перед носом, поэтому взял в 12 раунде Сэми.

На выходе получилось что-то вроде:

Michael Carter-Williams Phi - PG

Monta Ellis Dal - PG,SG

Isaiah Thomas Pho - PG

Arron Afflalo Den - SG,SF

LaMarcus Aldridge Por - PF,C

Al Jefferson Cha - PF,C

Greg Monroe Det - PF,C

Alec Burks Uta - PG,SG

Ersan Ilyasova Mil - SF,PF

Wesley Johnson LAL - SG,SF

Harrison Barnes GS - SF,PF

Samuel Dalembert NY - C

Скоринг и подборы вроде неплохие. Проценты средненькие должны получаться. Трёхи, потери, блоки слабые. Плохо отдрафтовался, но и пик не самый приятный был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не прикидывайся,

твоя роль в том что ты обосрал нас с Лумесом за прошлогодний пиар Газоля, который не оправдал наших надежд из-за травмы, а после восстановления играл на выданные ему авансы, но ты решил поглумиться.

Теперь твоя очередь обтекать - хоть все и понимают что травмы Брона и Дюранта не предсказать и ты не при чем здесь, штраф - разумная вещь, но ты не брал это во внимание когда обсирал меня и Лу, теперь получай в ответ, при каждом удобном случае буду припоминать что в жаде штрафуют травмированных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шестом Афлало, полезный перец, на мой взгляд.

Мне Аффлало в этом году не очень нравится. Денвер это не Орландо, минуты за 33 там может быть очков 12-13 всего, стилов совсем мало. В плюс идут отличные проценты и мало потерь. Другие альтернативы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Аффлало в этом году не очень нравится. Денвер это не Орландо, минуты за 33 там может быть очков 12-13 всего, стилов совсем мало. В плюс идут отличные проценты и мало потерь. Другие альтернативы были?

был доступен лучший пик 6 раунда и явный стил - Терренс Джонс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Марк и после восстановления не играл на выданные вами авансы. Это середина второго раунда (даже чуть ниже) за последние 2 месяца и никак не "лучший центровой на 9 категорий". Всос от чистого 1 раунда Биг Ала очевиден. Нах вообще поднимать эту позорную страницу для дуэта аналитиков Лумес/Ансвер и списывать на травму все? У меня есть и более свежие примеры что бы попинать аналитика Луи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Про Дюранта я так и не понял морали. соли, или того чего я должен стыдиться, и в чем тут обсирание хоть убей, в жаде штрафуют травмированных Дюрантов и? Это плохо? Гуляш снялся с соревнований и залил слезами нашу темку а массы сочувствующих просят отжать у Дика Тимофея Мозгова и передать терпиле его в качестве компенсации? В общем абсолютно не улавливаю параллелей тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Аффлало в этом году не очень нравится. Денвер это не Орландо, минуты за 33 там может быть очков 12-13 всего, стилов совсем мало. В плюс идут отличные проценты и мало потерь. Другие альтернативы были?

Ланса, Аризу, Денга, Джабари, Батлера и чувака с непроизносимой фамилией из Милуоки забрали ещё 5 раунде. Терренс, Тоббиас, Джо-Джо, Джефф Грин и Эрик Гордон были доступны ещё из ГФ или Ф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас