Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

Ну, расклад такой - Дри без вопросов доминирует в процентах, трехе и аст. У меня посвежее выглядят очки, ребы и стило-блоки. А в ТО у нас была бы по прошлой неделе ничья. Итого 4-4 и мои плюсы в ч-м просрут мне потери и будут стоить выхода в финал. Так что ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально поздравляю Спалекса с выходом в суперлигу!

Спасибо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Как комиш официально объявляю, что от нашего дивизиона стали известны все 4 участника Высшей лиги. Скромно присоединился к первой тройке.

Итак, полный список от Пасифика:

Mariupolezzz

Karman

dree

sp@lex

Собственно эти же товарищи и разыграют кубок. Да победит сильнейший.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И несмотря на название, дивизион у нас самый активный получился и довольно интересный. Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, расклад такой - Дри без вопросов доминирует в процентах, трехе и аст. У меня посвежее выглядят очки, ребы и стило-блоки. А в ТО у нас была бы по прошлой неделе ничья. Итого 4-4 и мои плюсы в ч-м просрут мне потери и будут стоить выхода в финал. Так что ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ты сейчас описал мой оптимистический прогноз на матч-ап. Но в FG я не уверен совсем. Да и Фт я тебе в прошлый раз проиграл. В итоге еще до начала игр мжно с уверенностью говорить о твоём преимуществе в ребах и стилоблоках и моём в ассистах. Очки, думаю, тоже уйдут тебе -- мне же по той же причине потери.

Останется лишь биться за сопливые проценты. С учётом, что у меня одни грды/ форварды, я оптимизма нифига не испытываю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, были времена когда победа в ПО при ничье отдавалась тому, кто больше очков набрал)

ну, в общем всё как я говорил, у второй четверки изначально было крайне мало шансов.

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, только увидел итоговый счет и расшифровку по категориям моего матчапа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я-то думал, что даром прошел соперника, а оказалось - на дичайших соплях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Как всегда в этом сезоне для меня - Дэнни Грин решил итоговый резалт в мою пользу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как комиш официально объявляю, что от нашего дивизиона стали известны все 4 участника Высшей лиги. Скромно присоединился к первой тройке.

да, первыми отстрелялись, в остальных дивизионах борьба за последнюю путевку от лиги еще не окончена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, были времена когда победа в ПО при ничье отдавалась тому, кто больше очков набрал)

ну, в общем всё как я говорил, у второй четверки изначально было крайне мало шансов.

было такое)

про вторую четверку отчасти верно, но, все-таки приоритет на форуме - регулярка, потому и такие преференции 4 месту. шанс на победу в ПО для команд нижнего посева хоть и небольшой, но есть, правда, само собой без удачи тут никак. посмотрим, может кому-то из оставшейся четверки и удастся поймать журавля)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравление всем победителям. Спасибо за сезон.

Очень неприятное послевкусие по итогам. Скорее всего в следующем сезоне участвовать не буду. При таком обилии травм, как у меня, и при отсутствии трейдов, единственный шанс поправить положение - мувы. Часто в команде было по 6-7 травмированных. Вылетели 5 из первых 8 выборов драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1/2финал с карманом. Как жаль, что не сыграет Хассан. Интересно было бы глянуть на бодалово больших в полном составе обеих команд. А так снова полумеры и минус в ч/м.

дарю инфу

Ira Winderman ‏@IraHeatBeat · 2m2 minutes ago

Hassan Whiteside has been cleared to play Tuesday against the Spurs

успей воспользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот у меня жопс

James Ham ‏@James_Ham · 3m3 minutes ago

DeMarcus Cousins is out tonight against Memphis (rest).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щедро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ждал твоего хода Миксом. Дождался.

Раскроюсь, пожалуй, в ФТ и дерзну замахнуться на стилы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Грин козлина, второй матч у него рест. Кабан здоровый, 25 лет, устал видите ли. На контракт иди работай, летом поди максималку захочет. Хорошо хоть Грин, который у Мариупольца, сегодня невнятен. Потеря не так явно сказалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щедро

я ж не жадный, да и ты сильно хотел сыграть с вайтсайдом. Так что все ОК. жаль, что дуэли больших не получается. Казенс опять шлангует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мой Хассан, скорее, твоему дрищу французскому срперник. Особенно глядя на сегодняшнюю монструозную игру Казинса против ракет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас