Гость

Pacific Division. Сезон 2014-15 гг

763 сообщения в этой теме

Про свой сезон даже упоминать не хочу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всемером мои уродцы даже умудрились выйти вперед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А если бы вместо Буггимэна играл Монро, даже страшно представить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую неделю можно сказать выиграл, но свои коррективы еще может внести вторая короткая. Большие категории под угрозой, учитывая нынешнюю игру майамского фрика (хорошо хоть первую неделю он на банке просидел).

В пуле больших толковых нет (схватил Томпсона для подстраковки), зато полно всяких Роузов и МакКоллумов, которых тоже схватил. Теперь не знаю кого всунуть в ростер.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В этой лиге мувов у меня хоть одним местом жуй, как бы они сейчас в другой помогли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно и об игре поговорить. Даже без Казенса мои выстояли, теперь-то без этого бутака в ростере будет легче

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и эксперименты с ростером. Огненный МакКоллум в дебютном матче вылетает с лодыжкой. Блэк подборы не потащил. Кови и Томпсон снимали бы практически все вопросы, учитывая 17 подборов и 7 блоков на двоих. Правда и 12 потерь там, но их и так могу отдать. Сегодня втроем на Пола. Особая надежда на Гортата, надо максимально комфортно подойти к последнему дню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легче не стало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ж, впереди последний день. За невнятную игру своих больших жду от них завтра ночью 60 подборов и 10 блоков на троих! "И на меньшее я не согласен!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вперед, дельфины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои гарды сегодня на щите сработали на отлично. И Хилл, и Бил по девять подборов. Гортат добавил 10-ку. Итого +33 перед последним днем. Нормальное преимущество, надо удерживать. Если конечно 60 досок не прилетит с той стороны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Больше имеются опасения за блоки и ТО. Но и есть шанс взять передачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать эти 3 категории -- мой единственный шанс на успех. Около 20ти ребов от Хассана наверняка прилетит, но вот в грузина с бегемотом я чё-та не верю. Чудеса со мной в фентази не случаются, поэтому уже с начала той недели я с трудом сдерживаю себя , чтобы не поздравить тебя с успехом. Когда вылетел Лин, начали пропуск игр Хорфорд и Смит, всё стало грустно в плане подборов и блоков (хотя блоки еще могу отыграть). С другим соперником может и был бы шанс зацепитсья за ФГ/ФТ, но Харден и Гортат не дали шанса и тут.

Изначально рассматривал свою команду, ко ПО-шную. Весь сезон отыграл на 5-4, но в финале твой тим выглядит сильнее. Пока не поздравляю, но конец близок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, конечно, Крис Пол однозначно МОЙ МВП в этом сезоне. Впервые 82 игры от лучшего разыгрывающего современной НБА. Наконец-то! Он был прекрасен весь сезон! Он сейчас в абсолютном зените, на самом пике. Как жаль, что он в Клитторс, где чемпионами не становятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усё, отмучались... опять пропуски игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> так нентересно.

Спасибо за матч-ап и сезон. До встречи в главной Лиге форума в следующем году!

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, с победой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Приложу все усилия, чтобы в следующем сезоне сделать тебе больно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что пропусков у меня сегодня даже больше случилось, на табло еще +1 категория - ассисты.

Счет вроде и разгромный, но напряженка была до последнего дня. Дри, спасибо за финал!

Сезоном доволен практически на 100%, травмы жаль не позволили выложиться в регулярке. Потенциал у команды был. Харден МВП!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас