vlad78

Лига для любителей НФЛ и Дика

41 сообщение в этой теме

о Дик оппозиционер! свежо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

иди пиши где надо не смеши народ. наркоша тебя на неделю не хватит с ботами американскими соревноваться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я не оппозиционер, я пенсионер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Старость подошла, нервы ни к черту да и заговариваться стал, флудить, так что эта лига самое мне место. А ботов тут нет кстати

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад извини я с бугаевой на 7 категорий спутал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АД велик конечно. Помница меня критиковал один аналитик доселе не замеченный в этом за выбор Хэйворда в 3-м раунде. Пока Гордон оправдывает свой пик с лихвой. Вообще кроме Бурка и Кентавиуса доволен всеми пока. Кантер возбудился. На следующей неделе планирую попробовать Макдениэлса и Реддика в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут пробуй не пробуй, пора на пенсию. Понабирал травматов везде где только можно. Хотя в этой то автодрафт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Пить надо меньше, пан Влад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну Дэнни Грин усиление однозначное, учитывая что тут народ достаточно горячь, я думаю в пуле еще что-то сладкое может упасть помимо Реддика и Грина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-0

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))) Немного остудили пыл лидера. Далее Ансвер обещавший меня обыграть, типа отомстив за изгнание ПС. Ну что же, тем интереснее будет матч. У Дэвиса 4 игры, плюс ожидаю дебют Макдэниэлса и Реддика, т.е. состав немного эксперементальный получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-1 против Ансвера, который вроде как обозначил этот матч принципиальным, да и вообще обещал мне надрать уши в этой лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:"> Ну что же, можно констатировать что пока месть за ПС явно не удалась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного выправил ситуацию после провального старта. Неожиданная и крупная победа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Влад случайность это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но Дэнни Грин тащит, да. А так только Роус в жаде мог тебя спасти, но предал ты свои идеалы эхххх, растоптал веру в кумира

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас