Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

Надо Хуэстиса вызывать. Только он может положить этому конец.

Кстати, по делам им прилетело за Хуэстиса) Чтоб не разбрасывалась пацанами из первого раунда...

зы В нашей династии на Оклахому бы давно уже повесили клеймо хитрожопых)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в прошлом году были все знаки, что Шо - клоун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в прошлом году были все знаки, что Шо - клоун

В недавней игре Портленда, глядя на итоговую статистику, в игре приняли участие 8 человек. Из них 6 только влияли на результат.

Как антипод Денвер - 12 человек и у всех больше 10 минут на площадке. Шо видимо первый на выход...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

я не только про это. когда игроки не понимают, чего хочет тренер - это пол беды и лечится тактическими занятиями, а вот когда тренер сам не знает, чего хочет - это прямая дорога к увольнению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо и в прошлом году не особо отличился, но эпидемия травм стала его индульгенцией. В этом году отмазка уже не катит, большинство здорово и руководство наверняка расчитывает на улучшение прошлогоднего результата и на рельную борьбу за ПО. По первым матчам этим не пахнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ни один тренер из команды с таким составом не в состоянии сделать что-то интересное. Лейкерс проигрывает всем - никто не удивлен, а чем Денвер лучше? Да еще и без Кобе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер по составу больше под быструю игру подходит. А Шо им похоже больше позиционку ставит. С Карлом повеселее было бы. И опять же состав, где есть куча хороших игроков, но не первой величины, многого не добьется, нужны звезды. Нужны те, кто будет тащить. Может такими игроками по ходу набора формы смогут стать Лоусон и Галлинари. Пока же они играют как будто не в форме. А по-хорошему Денверу нужны трейды по типу - куча своих игроков на одну звезду. Шо стоит тоже пересмотреть свои методы и дать уже играть парным, как они умеют. В прошлом сезоне он пытался свои треугольные принципы прививать - не получилось. Как только отпустил вожжи и позволил команде играть быстрее - дело пошло.

Мне кажется ни один тренер из команды с таким составом не в состоянии сделать что-то интересное. Лейкерс проигрывает всем - никто не удивлен, а чем Денвер лучше? Да еще и без Кобе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В предсезонке помню играли с Денвером. Хорошо рубились и победили в итоге. Я тогда подумал, вот де мы как хорошо сыграли с крепкой командой, значит мы вполне себе ничего и конкурентоспособны будем в сезоне. А оно вон как. Не мы были так хороши, а Денвер так плох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у денвера весьма посредственный состав и слабая скамейка + большинство игроков своего пика уже достигли, чудес от них ждать странновато

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Денвера мощнейший, глубочайший состав и худший тренер в лиге. Это по мне. Команда развалилась в атаке полностью, а после развалилась и в защите.

Да, по кавз неужели никто не оценил гениальный ход Блатта - Мэрион в стартовом составе. Пле, я люблю матрицу, как родного, но он же мертвейший, он даже в филе в старт бы не прошел. Каких тут ждать побед то?

Клайду и Дикембе

Тема сезона ожила, люди отписываются в топиках команд и их интересно читать. Пока есть энтузиазм, откройте подфорумы команд отдельно, хотя бы активные - ГСВ, Сакто, Юта. Иначе все это пропадет, никто не увидит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Это к Клайду, он конструктор, у меня нет таких полномочий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Денвера мощнейший, глубочайший состав и худший тренер в лиге. Это по мне. Команда развалилась в атаке полностью, а после развалилась и в защите.

Да, по кавз неужели никто не оценил гениальный ход Блатта - Мэрион в стартовом составе. Пле, я люблю матрицу, как родного, но он же мертвейший, он даже в филе в старт бы не прошел. Каких тут ждать побед то?

Клайду и Дикембе

Тема сезона ожила, люди отписываются в топиках команд и их интересно читать. Пока есть энтузиазм, откройте подфорумы команд отдельно, хотя бы активные - ГСВ, Сакто, Юта. Иначе все это пропадет, никто не увидит!

Уэйтерс сам сказал, что catch&shoot - это не его игра, так что при его посредственной защите в старте он бесполезен. Из всех в ростере только Мэрион хоть как-то тянет на роль защищающегося стартового СГ, просто в Юте на СГ Алек Беркс, которого многие комментаторы считают даже ПГ, а это слишком много подвижности и владения мячом для стареющего Шона. В любом случае, предположения на регулярку должны принимать во внимание, что вся троица в Кавс успешно добралась до 10 пробитых штрафных, и это игроки с карьерными 75%, 82% и 86% с линии. Такое кол-во штрафных будет часто перевешивать даже самую плохую защиту. Очевидный первый шаг по исправлению ростера - замена Уэйтерса на хоть как-то защищающегося трешечника, впрочем, как болельщик команды с похожей необходимостью, могу заметить, доступных очевидных решений не так уж много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянув на ростер, вспомнил, что у них еще Делаведова есть. Я думаю, он на ближайшее будущее может перехватить, хотя он же у них и сменщик Ирвинга, но, я думаю, они для этого подобрали Уилла Черри, которого болельщики Торонто активно поливали эпитетами вроде "худший игрок предсезонки" - попытаться сделать из него запасного ПГ, чтобы освободить Делаведову для старта на СГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю делаведову ужасным вариантом - андерсайз без физики и с неуверенным джампером. По мне уж лучше вэйтерс но с жестким ограничением колва бросков. Шон играет худший атакующий баскет в своей карьере, столько кирпичей не бросают даже женя с августином и смитом вместе взятые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что Уэйтерс не готов к каким-то ограничениям, а Скотт не готов идти на диктаторские решения/требования. Делаведова, не обладая физикой, хотя бы выкладывается в индивидуальной защите, плюс понимает хоть в какой-то степени командную, а с ней у Кавс катастрофа пока что. Да и в прошом году у него C&S джамперы - 36,2%, что вполне сносно, а в этом году они должны быть из гораздо более выгодных положений, все-таки он последний, на кого защита будет обращать внимание в старте. Но, повторюсь, проблема в том, что он сменщик Ирвинга, так что придется их еще и разводить, чтобы все время иметь ПГ на площадке, хотя если Черри сможет хотя бы защищаться против ПГ, Леброн вполне может стать фактическим запасным ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.