Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

Жаль Сакраменто последний засчитанный бросок ошибка судей я считаю, с другой стороны сами выноваты растерять 20 очков преимущества, да и Маклемор не забил два штрафных.

Фила позор лиги, есть подозрение что все антирекорды побьют в этом году.

Роуз опять галик дернул, но не сильно вроде, хз но мне кажется ему надо таки подумать о небольшом изменении стиля игры.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо МКВ играет в fantasy лигах и во всех берет себя. Иначе такой урожай сложно пояснить, если он не помогает выигрывать команде... ну ладно сброду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да его как раз жалко, с самого начала карьеры привыкать к лузерству. причем к такому.

и на кого ему пасовать вообще? джакара сэмпсона? это, бл%ть, вообще кто такой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

На Тони ВротМнеНоги.

Вы не в курсе, что с Андре Друмундом случилось? Чего он так ужасно играет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакраменто последний засчитанный бросок ошибка судей

Да,..! , Lee владел мячом, а время стояло!! ОН столько же владел мячом, сколько на табло замерло время!!

Здесь не ошибка, а намеренно засчитали бросок. Три дня назад Портленд судьи спасли от ОТ, в похожей ситуации, ,,просмотрев

запись. А сейчас что?/??

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешний состав Филадельфии-самый слабый состав команды НБА, который я вообще видел когда либо за лет 20 наблюдения за НБА...

Нет Таддеуса Янга, который хоть как-то выделялся в прошлом сезоне

Нет Джейсона Ричардсона, который уже совсем развалился и лечится второй сезон

Остается необстрелянный и бешенный молодняк

Все эти Вротены, Картеры-Уильямсы, Ноэли, Томпсоны.

Филли будет очень сложно добыть в сезоне побед 15-20,что автоматически и де-факто сделает ее последней,30 командой в ассоциации

Даже памятные "сливные" составы Филли в "темные годы" 90-х после трейда Баркли в Финикс с молодым Шоном Бредли, ужасные Буллетсы и безнадежные Клипперс с Пу Ричардсоном и Лоем Войтом смотрелись посильнее и поинтереснее

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд НБА 9-73, тоже Филейный, думаю шансы ухудшить есть

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что Фила не смотрится даже командой уровня ТОП-16 Евролиги. Гордость у ребят должна взыграть, никто не хочет войти в историю в составе худшей команды за всю историю, но пока не видно, за счет чего они собираются побеждать.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордость у ребят должна взыграть

Ага, будет 6 побед вместо 5. Нет за счет чего прибавлять таким игрокам, просто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть Кобе пора вернуться в родной город? Он там будет по 35 очков наберать. Нам будет достаточно пика и МКВ. Озерным срочно нужно слить полностью сезон. Стратегически важный пикв санс может уехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, будет 6 побед вместо 5. Нет за счет чего прибавлять таким игрокам, просто нет.

Дык я об этом же. Причем к тренеру особо и претензий не предъявишь, половина его ростера (а то и больше) в контендере в лучшем случае числились 13-15 игроками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если посмотреть на счета в играх у Филы, то можно сделать вывод, что в гостях Фила играет совсем плохо. Разве что в первом матче с Милуоки проиграли "всего" 12 очков. А в домашних матчах были и сильный влет Майами, но и близкие по счету игры. С Хьюстоном 93-104, с Орландо 89-91, с Чикаго 115-118. Последние 2 матча - да, выездные крупные влеты 2-м сильным командам. Но в домашних матчах у Сиксерс шансы есть. Игр 10 из 41 можно брать. Да, ушел Тэд Янг, но пришел (выздоровел) Ноэль, который может быть очень полезен в защите. Сейчас выздоровел МКВ. На драфте взяли очень неплохого новичка К.ДЖ. Макдэниелса. Не должно уж абсолютного антирекорда случиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ЛАЛ достаточно возможностей создать команду не через драфт, что будет надежнее и гораздо быстрее.

У ЛАЛ нет ни какой возможности создать команду покуда Кобик в этой команде!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Кобе в команде, это будет театр одного актера.

Слишком высокое эго у этого баскетболиста.

И полный Копенгаген по платежной ведомости.

Если бы он сам предложил играть в ЛА за минималку, я бы его зауважал.

По настоящему.

Видя сейчас, на какие бабки играет и как он играет, я в недоумении.

Акелла постарел и выдохся, к сожалению.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видя сейчас, на какие бабки играет и как он играет, я в недоумении.Акелла постарел и выдохся, к сожалению.

Играл сегодня больным. ОРВИ по ходу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.