Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

ему надо взять пример с Одена. так будет честнее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль его, конечно....

Ему бы не скакать так после травмы, беречься, прокачивать бросок с периметра.

Хотя в защите он особо и не умирает, прямо скажу.

Смотреть на Чикаго тяжело.

Он как тот коматозник в анекдоте, который сел в карты играть на том свете.

То появляется, то исчезает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у него подколенное опять?

Если так, то это наверняка всё....

Играть, может и будет, но все уже не то, урывками.

Жаль...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у него hamstring-синдром - это, грубо говоря, растяжение, чаще всего хроническое, протекающее с рецидивами, сухожилий отдельных мышц бедра или бедер, крепящихся к костям таза. Поправится, вопрос времени и лечения - от нескольких дней до, учитывая специфику именно Роуза, нескольких месяцев. У меня был на исследовании украинский баскетболист один, я ему нечто подобное ставил, но там все даже сложнее было - одно из сухожилий процентов на 50 от общей протяженности порвано было в месте крепления к лобковой кости. Я, если честно, думал, что там без операции не обойтись и минус год без игры как минимум. Но уже через 2-3 месяца лечения без операции он минут на 7 начал выходить, а этим летом и вовсе в заявке сборной Украины на чемпионате мира его увидел. Приятно удивлен был, так сказать.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие откровенно смеялись, когда называли Джимми Батлера будущим и одним из ключевых игроков Чикаго

Сейчас Джимми очень хорош. И в защите и в нападении.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кобы 0 бросков после первой четверти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу мемфису ничего не светит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что лицо финансово заинтересованное, но как чувак, претендующий на мистер лок, умудряется вторую игру подряд исполнять партию Дездемоны при Джордане Хилле в роли Отелло. Сцуко, ну его уже Бузер держит, а Марк даже не смотрит в сторону кольца. Хз, каких тут ждать побед.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изображение

Який нахуй МВП? (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зак устарел и не работает

Многие откровенно смеялись, когда называли Джимми Батлера будущим и одним из ключевых игроков Чикаго

Сейчас Джимми очень хорош. И в защите и в нападении.

после дампа денга нынешнее буйство было вопросом игровых схем и времени Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы отдал Джимми импрувера при прочих очень достойных кандидатах за его прогресс не только в атаке, но и в защите. Думаю, как защитник на периметре он в тройке сейчас. Просто зверь.

Однозначно лучший игрок чикаго, при вялом ноа - единственный атлет в команде, который тащит быков, как тяжеловоз. Дело не в схемах. Джимми просто распустился, как бутон пиона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> И в дуэли с Хэйвордом очень четко показал, кто из них стоит макс, а кто так - половинку от макса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Пеликаны останутся за бортом ПО или вскачут на последнюю ступеньку уходящего поезда, Тонька Дэвис не имеет шансов на МВП. Если тренеры соперников не начнут разглядывать, как Томпсон умудряется останавливать Дэвиса в каждом матче, и он продолжит буйствовать, то Лига может посчитать необходимым дать Дэвису хоть что-то, и этим чем-то может оказаться MIP. А так да, Джимми - однозначно лидер на MIP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в дуэли с Хэйвордом очень четко показал, кто из них стоит макс, а кто так - половинку от макса.

Именно. В матче с Ютой Джимми просто надругался над Гордоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтобы тему импрувера еще чутку поддержать, вот кто мне очень нравится пока: Маркифф - вырос на две головы, в первую очередь в атаке, не тушуется против больших пф-в в защите. Олейник и Салли из Бостона - подросли парни. Посмотрим, у фэйворса задатки провести брейк аут сизон. Вучевич здорово добавил, однозначный лидер команды, Брендон Найт хорош, но из всех из них пока что главный конкурент Джимми для меня - это Коллисон сакраментовский, все-таки так изменить команду своим приходом - это очень весомо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Коллисону не соглашусь.

Даррен-очень быстрый пг, с отличным проходом.

Он хорошо разгоняет, пока неплохо отдает.

7 передач за игру в среднем-неплохо.

Но он мелковат, ему тяжело защищаться против оппонентов, превосходящих его в росте, у него нет стабильного броска.

Тут скорее не он команду поменял, а сама команда поменялась. Вся.

Казинс наконец-то перестал быть отморозком, который техническим реагирует на любую провокацию в свой адрес

Это-основной фактор. Действительно, пока это большой №1 на западе, без вопросов.

Гэй есть Гэй, свою 20-ку со страшным процентом он всегда положит.

Если команда при этом выигрывает-это нормально.

Прилично прибавил Маклемор, выздоровел Лэндри, пришел Стаускас с драфта.

Очень удачно Каспи заменил вылетевшего Руди в старте

Я бы сказал, что и текущий результат Кингс по победам/поражениям немного выше, чем он есть на самом деле.

Пусть поиграют игр 40-50 хотя бы, станет примерно ясно, на что команда по-настоящему способна.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтобы тему импрувера еще чутку поддержать, вот кто мне очень нравится пока: Маркифф - вырос на две головы, в первую очередь в атаке, не тушуется против больших пф-в в защите. Олейник и Салли из Бостона - подросли парни. Посмотрим, у фэйворса задатки провести брейк аут сизон. Вучевич здорово добавил, однозначный лидер команды, Брендон Найт хорош, но из всех из них пока что главный конкурент Джимми для меня - это Коллисон сакраментовский, все-таки так изменить команду своим приходом - это очень весомо.

Изо всех этих кандидатур серьезно готов задуматься разве что о Вучевиче, у других не столь масштабные изменения. Коллисон уже играл примерно на таком уровне в Индиане, так что увы.

В качестве возможных кандидатов готов еще вот такой список накидать:

Марк Газоль

Клэй Томпсон

Тиг

Дрэймонд Грин

Тобиас Харрис

ТАйрик Эванс

Ну это так, навскидку

Вообще пока это гонка между Батлером и Батлером) Без особых других вариантов. По всем параметрам идеальный кандидат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.