Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

Думаю, бостон сделал большой шаг в будущее, а даллес лучше бы паркинцона отдал, чем райта. Один маленький упс с тайсоном и можно идти за крючками и спиннингами в магазин

Отдать хорошего (как ни крути) игрока за бутерброды - это сложно назвать "шаг в будущее". Разве что в смысле "дать минуты Смарту".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Карлайла Кидд играл Бог для своих 45 лет, а у общественности приход самого рьяного бойца НБА сомнения вызывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

надо ждать апрель.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе скажу, как человек, пропустивший максимум 10 его игр за последние пару сезонов. Он уже не такой рьяный боец, каким был раньше. Может мотивация не та, может травмы. На статистику смотреть не надо, половина ассистов там проходные, подборы он забирает у собственных тиммейтов (это не шутка). Но в ПО он набирает, конечно, спору нет. Надеюсь, в новой команде он вернется к былой форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюер в Хьюстоне за Дениелса?

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот цыган меня всегда подбешивал своей дебильноватой улыбкой в любых ситуациях. но странно что так долго за ним гонялся Мори. увидел 3 перехвата на бумаге? глубина то собственно не помешает. тем более начало очень хорошее. и к ПО можно готовиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпионское усиление. Помнится стоило Далласу подписать Кори, как титул оказался в их руках и даже леброн был бессилен. Хьюстон конечно не Даллас, что по таланту, что по химии, что по стратегии, но и Кори подрос. Возможно Кори сможет поднять команду на новый уровень, ну, скажем вытянуть во второй раунд ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстону бы еще чудо возвращение Джонса и команда получается ядерная. Только непонятно, где найти минуты Бруэру с учетом того, что Ариза и Харден отлично справляются, плюс есть попаникалау, ну, может минут 15-20 получит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден и Ариза частенько по 40 минут играют, так что Брюер здесь пригодится, а Папу часто на четверке заигрывают, так что времени минут 20-25 должно быть, добавит скорости команде, да и в защите он полезен, жаль трехи нормальной нет. Вот бы еще большого с опытом найти на бенч, Онилка бы хорошо вписался. А ТиДжея реально заждались уже, но сроков пока никаких нет, когда вернется , не думал что воспаление нерва на столько игрока выбить может.

Мне вот другое интересно, Эйдж теперь может и Грина толкнуть, вот это реально лакомый кусочек для многих команд.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мотивация не та, может травмы.

да когда команда в стадии перестройки в ней жгут только новички, парни с контрактным годом и Ник Янг.

когда мотивация была, Рондо после любых травм возвращался и был самым бешенным человеком во всем плейофф. надеюсь, такого мы его и купили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> достаточно много примеров, когда игра за Даллас преображает игрока

Изображение

некоторые даже уже в другом клубе по инерции получают Defensive Player of the Year Award.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый раз глядя матчи денвера я срываюсь на проклятия на голову Шо. Но он явно с простреленным кумполом коач. Фарид в 9 случаях из 10 на голову сильнее Хиксона, но Шо снимает его с паркета за малейшие ошибки и делает им сплит тайм, при этом хиксон против мусора толком ничего не может сделать, а зашуганные Фарид с Моззи пукнуть в кулачок боятся на площадке. Это ужасно, так гнобить своих лучших игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Видать, даже пик второго раунда никто не предлагал. Думаю, Даллас его подберут. Ну или ЛАЛ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори надо подсуетиться. Джош даром это будет мегастил )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.