Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

Джимми то выйдет. Вот Ларри Сандерс грозится завязать в принципе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Даже удивительно, что Дикембе его не задрафтовал, кармически они очень подходят друг другу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс, похоже, решили нырнуть за Окафором.

The Cleveland Cavaliers have reached an agreement in principle to acquire New York Knicks guards J.R. Smith and Iman Shumpert in a multi-team trade that also sends guard Dion Waiters to the Oklahoma City Thunder, league sources told Yahoo Sports.

Oklahoma City will give the Cavaliers a protected future first-round draft pick and send guard Lance Thomas to the Knicks, league sources said. As part of the trade, the Cavaliers will send rookie center Alex Kirk, forward Lou Amundson and a 2019 second-round pick to the Knicks, sources said.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавз молодцы, но нужно было еще сеню подмутить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Ларри Сандерс грозится завязать в принципе

Pro basketball player Larry Sanders reportedly apathetic about playing basketball

Как я понимаю, ему продолжают платить зарплату, так же как и Кириленко. Вот мне интересно, есть ли у клуба механизм расторгнуть контракт без финансовых потерь, если игрок не хочет выполнять своих обязательств?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полагаю, что они могут ему просто бабло не выплачивать - типа "suspended without pay", но в платежке останется все равно

По поводу обмена Уэйтерса - какой-то мутный обмен для всех, кроме Никс) Кто в своем здравом уме будет брать себе Уэйтерса и тем паче Жей Ара? Разменяли один косяк на другой, ну хоть Шумперта еще взяли. Да и тот покоцанный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши знатно засушили Тандер, я ожидал как минимум, равный поединок

Но Дюрантушка выбросил 3-16 а Черепашкин 5-21

Ещё бы не свистели на них так, вообще бы сквозняк был

Сегодня была одна из лучших игр Харрисона Барнса в майке Воинов

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полагаю, что они могут ему просто бабло не выплачивать - типа "suspended without pay", но в платежке останется все равно

Мне кажется и из платежки должен убраться контракт.

33 ляма Сандерс рискует потерять. Полным идиотом будет, если завяжет с баскетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Наверняка если и вправду закончит, какой-нибудь гуру CBA это распишет. Но пока вроде как все это не подтвердилось, Сандерс может вернуться на неделе, говорят.

Кстати, подумал тут о трейде Уэйтерса, и явный проигравший, имхо - это Окла. НЙ расчищают платежку на лето, сбросив Смита (на самом деле серьезное достижение). Да, отдали Шамперта, но с ним и так продлевать контракт не собирались, а этот сезон все равно сливать...

Клив променял одного проблемного пацана на другого, но в придачу получил нужного второго номера с трехой и защитой, и не самый низкий драфтпик, который можно например использовать в трейде за большого (Мозгов?)

А вот зачем Окле Уэйтерс, да и еще за драфтпик...Вингов такого уровня у них самих хватает, тот же Морроу, Лэмб вон штаны безвылазно просиживает, Реджик часто на 2ке тусит...Нет острой необходимости в этом персонаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученик Буденхолдзер постепенно поднимается на уровень учителя Поповича. В целом все просто у них - ни одного плохого защитника и движение мяча до верного. Правда они во многом по-прежнему "just a bunch of nice guys", как говаривал Чарльз. В ПО такое вылазит наружу против монстров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, подумал тут о трейде Уэйтерса, и явный проигравший, имхо - это Окла.

А вот зачем Окле Уэйтерс, да и еще за драфтпик...Вингов такого уровня у них самих хватает, тот же Морроу, Лэмб вон штаны безвылазно просиживает, Реджик часто на 2ке тусит...Нет острой необходимости в этом персонаже.

Пик защищен топ-18. И в принципе, если Окла займет лишь 8 место в конфе и опередит только 3 команды с востока по показателям, то пик останется у нее.

Уэйтерс сильнее в атаке, чем Морроу и Лэмб, и он самодостаточен. Может сам решать. Те же игроки гораздо более зависимые. Дюрант вроде упоминал, что Уэйтерс ему то ли Хардена напоминает, то ли будет исполнять роль аля Харден - усилитель со скамейки. Дион глубины опять же добавит.

Реджик мне кажется уже может на выход смотреть. Его продлевать не будут скорее всего. Чисто из-за экономии Окла предпочтет 5 лямов Уэйтерс в платежке, чем 10-14 Реджи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт то как преобразился с уходом Смита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если его обменять в Нью-Йорк - Никс вылетят в баскетбольную КХЛ.

а сегодня Спёрс играли так будто деньги на Детройт поставили. Данкан всю последнюю четверть сидел, Драммонд забивал аллейупы и забирал подборы после промахов своих PG. атака играла задорно, размашисто, но много теряли и штрафные забивал только Ману. Сплиттер и Диао, когда Детройт стал догонять, попали 0 из 4.

Вот как проиграть в основное время, ведя +3 за 10 секунд до конца ? Было трудно, но ребята справились.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов после двухмесячной мозго*бки, которую устроил ему Шо, должен петь алилуйя, пакуя чемоды в Кливленд. И гайка нарисовалась по Блатту. Денвер, очевидно, принял решение делать танкинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю окла прибарахлились лучше всех.. игрок таланта вейтерса за пик третьего десятка это смешная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю окла прибарахлились лучше всех.. игрок таланта вейтерса за пик третьего десятка это смешная цена.

Тут мы кардинально расходимся в оценках - я считаю, уэйтерс занимал почетную должность главного вредителя у кавз и единственное, что у него получалось - красивые пролеты под кольцом. Все остальное баскетбольное добро - раз в 3-4 матча.

И Шамп и Смит - блестящее усиление ролевыми игроками. Если Моззи сможет сейчас встряхнуться психологически и заиграть как центр, а не как запуганная тренером девочка, то Кливленд даже сможет побороться за преимущество своего паркета

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.