Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

Хороший матч Чики-ГС, Роуз таки забил решающий бросок, да и с Карри в целом справился, хотя 11 потерь

и с игры 10 из 30 или что-то такое. и 1 ассист)

не, Роуз пока не торт и возможно уже никогда им не будет. а тут с него еще ограничения по минутам сняли, думаю, Тибодо будет рад погонять его минут по 40 в среднем за матч

Вон, Батлер так-то уже выдохся, бедняга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие команды сливают сезон, соревнуясь за последние места!! И дарят победы подуставшим лидерам .

вот, например, сегодня Денвер никакой с медведями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кто в теме, тому очевидно , что сегодняшнему Денверу нечем крыть против мощной передней линии Мемфиса

Скинув Мозгова Денвер окончательно расписался в сливе сезона

А тут еще и тяжелый матч с Орлеаном

Вот тридцатку им и привезли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многовато побед у Наггетс для слива.

Я не говорю, что именно Денвер сливает, говорю о том что некоторые команды заранее дарят победы лидерам.

Сегодня с Атлантой опять отдали концовку ( а раньше часто в конце догоняли и обгоняли)

Явно в команде нет более-менее качественной скамейки ( который год), да и некоторые игроки в тени..., на одном Олдридже погоду не сделаешь. Хоть Лиллард и сделал дабл-даб , но не вёл за собой, лучше бы ещё пяток передач отдал, чем 8 смазанных трёх ,, это восемь сорванных атак, и процент.? ..6 из 20 Так что пускай не обижается, что на ОлCтар не пригласили!! Ему ещё и разума надо набираться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уайтсайда. против Бостона, парень реально хорош, там оказывается не только защите хорошая, но атака не плохая, средний бросок присутствует, работа ног, полукрюк с правой мягкий. Кто то его с ДеАндре тут сравнивал, а по мне так скорее Хибберт 2.0 главное что бы не такой бесхарактерный оказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, до Хибберта в лучшие годы он пока не дотягивает. При этом Хассан смотрится лучше Хибберта нынешнего. У Роя хороший пас, средний и тяжелея жопа, а Уайтсайда пока только атлетизм и старание. Но у пацана есть один офигительный плюс - он блоки ставит, не выбивая их в 5й ряд (как сейчас большинство молодых деляет), а как бы вниз, с расчетом на подбор своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что 10 лямов в год стОит, исходя из традиций современного рынка. Тот же Лин так в итоге и получил, в очень схожей ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин 8 получил, как и Ашик, но думаю если парень продолжит так играть желающий влепить 10 летом точно найдется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз баскетбольная ночь начинается с просмотра матча с участием Филы. И в который раз понимаю, что различить в этой команде могу только троих - Симса (просто самый большой), МКВ (просто самый белый) и Ноэля (просто самый тощий). Остальные - какие-то однояйцевые брать-яблизнецы, закрывающие позиции от 2 до 4. А тут еще один нестандарт Ротен вылетел до конца сезона. Да что я, мерикосские твшники путаются, бросает штрафные Грант, они его титруют Топмсоном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Может быть, не стОит на ночь смотреть Филу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Можно перефразировать классика насчет "не читайте перед обедом советских газет"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовая пятерка «Атланты» и Джеймс Харден признаны игроками января

Стартовая пятерка «Атланты» и защитник «Рокетс» Джеймс Харден признаны лучшими игроками января в Восточной и Западной конференциях соответственно, информирует официальный сайт НБА.

«Атланта» в январе добилась побед во всех 17 проведенных матчах. Все игроки стартовой пятерки — Пол Миллсэп (16 игр в январе), Эл Хорфорд (16), Джефф Тиг (16), Кайл Корвер (16) и ДеМарре Кэрролл (14) — набирали в среднем более 10 очков за встречу. Награда лучшему игроку месяца впервые присуждена сразу всей стартовой пятерке какой-либо команды.

© http://basketball.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Атланта заслужила эту награду.

Не Пол,Эл и Тиг в отдельности, а именно весь старт заслужил.

Даже дело не в 19 победах подряд и первом месте на Востоке.

А именно по мотивации и игре.

Недавно удалось их посмотреть.

Я такого Корвера вообще никогда и нигде не видел!!!

Это не просто точная трешка с дуги, а зверь. Который обороняется, страхует, бежит в отрыв и пасует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Не знаю, насколько там заслуга Буденхольцера, но выжать таким,будем откровенны, достаточно ровным составом, такой результат-это нечто!Даже тот же Бейзмор знает, что от него ждут на площадке и выходит в старте.

Такую Атланту на ночь посмотреть можно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон - вон!

Шоу желательно бы тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.