Oakland4Ever

Golden State Warriors

818 сообщений в этой теме

Прошли Сакто в 7м матче в гостях

Карри полтинник отгрузил лучшему тренеру)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, мне понятно, что у наших олдов есть всего год-два, чтобы выиграть что-то серьезное

Рассчитывать на то, что со временем Карри полноценно сменит Джордан Пул все равно, что ждать, что Волочкова поумнеет.

Серия с Сакто показало, что это просто безмозглый дебилоид, чередующий свои плохие матчи с очень плохими.

Я все больше и больше понимаю Грина, который не сдержался и как-то втащил Пулу.

В 6-м матче серии тоже чуть было не втащил....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вандербилт на Карри - интересное тренерское решение. Ясно, что тот известен своей защитой, но против более крупных ребят. В первом матче это прямо game changer.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Klick сказал:

Вандербилт на Карри - интересное тренерское решение. Ясно, что тот известен своей защитой, но против более крупных ребят. В первом матче это прямо game changer.

Он и в серии с Мишками за Морантом всю дорогу бегал. Персональщиком. На ногах конечно не всегда успевает, но размером компенсирует. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравняли 1-1 в серии

Но после того, как при равном счете внезапно все полетело у Томпсона, Лейкерс просто свернули паруса и решили поберечь силы.

Пусть итоговые +27 вообще никого не смущают.

3 и 4 игры будут для ГСВ очень тяжелыми.

 

Пару слов об игре. Керр решил дать минутки Джамайклу Грину и это сработало. Грин забил все, что было нужно и прикрыл там, где это было нужно.

У нас есть определенное преимущество в скорости и движении мяча, надо переходить на меленькую пятерку. Против Лейкерс это работает.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как очень метко сказал один баскетбольный эксперт, страшнее 1-3 в серии с Лейкерс для ГСВ только грядущий контракт Джордана Пула..

И тут он абсолютно прав.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть дома не оподливились. 

Улыбнула травма Дэвиса. Точнее, реакция Шака и Баркли на травму Дэвиса.

Ходят слухи, что они до сих пор смеются....)))

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команде спасибо за сезон

Искренне верил,что можем пройти Лейкерс,но не получилось...

В 6-м матче все пошло не так,как я ожидал.Лейкерс сделали солидный задел и больше не подпустили близко.

К сожалению,не все в механизме работает так,как надо.Нужны какие-то кадровые перемены,было видно,что контакт Пула-проклятие ГСВ,а скамейка не может хоть как-то заменить основу.

Лейкерс удачи, победил сильнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever по мне так главная причина поражения - неудачная игра Клэя. Из 6 игр он нормально отыграл лишь 1. Куча промахов как открытых, так и суперсложных бросков из плохих позиций. Пул был ужасен, но ему нашлась замена в виде хороших ролевиков Пэйтона и Дивинцензо. Клэя заменить оказалось некому(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klick сказал:

@Oakland4Ever по мне так главная причина поражения - неудачная игра Клэя. Из 6 игр он нормально отыграл лишь 1. Куча промахов как открытых, так и суперсложных бросков из плохих позиций. Пул был ужасен, но ему нашлась замена в виде хороших ролевиков Пэйтона и Дивинцензо. Клэя заменить оказалось некому(

Согласен с тобой

Карри провел сезон и ПО на высочайшем уровне, от Томпсона не хватило отдачи ни в атаке,ни в защите.Сдал Клэй и серьезно сдал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Klick сказал:

@Oakland4Ever по мне так главная причина поражения - неудачная игра Клэя. Из 6 игр он нормально отыграл лишь 1. Куча промахов как открытых, так и суперсложных бросков из плохих позиций. Пул был ужасен, но ему нашлась замена в виде хороших ролевиков Пэйтона и Дивинцензо. Клэя заменить оказалось некому(

Абсолютно верно, очень слабая игра Клея. Пишут, что ему думают давать или не давать продление, по которому он через несколько лет будет 62 млн получать в год))))))Хотя уже сегодня очевидно многое по нему....он даже 2очковые хуже стал кидать. Сам редко сочувствую другим командами НБА, но то, как влипли ГСВ с Пулом - даже мне обидно (потому что немного знакомо, как мы сидели влипшие с Вестбруком)))) Но пишут, что надо его менять, уверен, все получится, его спихнут, забудут как страшный сон, только Карри к тому моменту уже будет много лет)

Еще непонятно, что делать с Грином, нужен ли он за большие деньги?

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov про  Клэя это я очевидную вещь написал, тут всё понятно, кто видел игры или хотя бы статистику. Зато сколько разговоров там было у него до начала серии, он же из ЛА сам. Мечтал, говорит, сыграть перед своими друзьями/родственниками. А получилось вот оно как. Что до его контракта, то чисто рационально конечно же не давать - но эмоционально, он кореш Карри, splash bro, так что генеральному менеджеру я не завидую. А Пула будет сложно скинуть с таким контрактом. Правда мы видели, на что он способен, когда играет первую/вторую скрипку в атаке по регулярке. Защиты там нет и вряд ли уже появится, но в современном баскетболе его навыков может хватить. Но за контакт придётся ещё и доплатить, возможно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у ГСВ в целом не увидел заряженности на рубку в ПО.

Кроме Стэфа, Кевона Луни и...Грина. К ним по самоотдаче вопросов нет.

Стэф фактически в одного вытащил уже просранную серию с Сакто, Луни на подборах забрал все, что можно, а Дрэй включил режим ПО и показал, почему его счтают одним из лучших игроков в защите.

Если бы еще при этом говна из него поменьше выходило, было бы совсем ништяк....

Возможно еще Гэри Пэйтон сыграл в свою силу. Старался, подчищал, помогал.Но тут ролевика брали на свои минуты, с него и спрос соответствующий.

Серию с Сакто выиграли на опыте, хотя уже там были видны проблемы скамейки и идиотизм Пула.

В серии с Лейкерс нужно было сыграть в свою силу.

Но....Уиггинс просто выпал на 2 месяца.Он не ломал ноги, не лечил травму, просто выпал по семейным причинам.

На мой взгляд, вернулся разобранным. Помог команде, но он может больше, может лучше.

Не тот нынче Уиггинс. Увидим ли прежнего? Думаю да, еще молод, есть, куда расти, считаю, что еще покажет себя.

Клэй сдал. Сильно. Возможно, сказываются старые травмы, уже нет той резкости, подводит бросок.

Но я не увидел главного-горящих глаз и заряженности. А на расслабоне у Лейкерс не взять серию.

толковый и нужный ролевик в регулярке Донте Дивичензо абсолютно растворился в ПО и провалил его.

скамейка в целом матчи на вылет провалила.

Куминга там как-то выразил недовольство про недостаток игрового времени?

Так вьебывать на тренях нужно в 3 раза больше ему, пока просто баран бараном и только за счет физики что-то наковыривает.

Пока ты никто и звать тебя никак....

По Пулу все сказано уже выше. Дали 130+ лямов на 4 сезона дегенерату, который просто один сезон намусорил со скамейки....пздц....после получения жирного контракта ожидаемо стал играть на порядок хуже.

Что теперь делать с ним? Увы, но с таким контрактом и баскетбольным IQ очень тяжело будет его спихнуть куда-то, нужно приправлять пиками и менять на игрока, подходящего под систему игры.

А наблюдать, как это чмо будет бегать 4 года в майке Уорриорз выше моих сил.....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2023 в 18:22, Oakland4Ever сказал:

По Пулу все сказано уже выше. Дали 130+ лямов на 4 сезона дегенерату, который просто один сезон намусорил со скамейки....пздц....после получения жирного контракта ожидаемо стал играть на порядок хуже.

Игроки ГСВ - Грин и Пул, да и сам тренер Керр, в причину неудачного выступления в сезоне пеняют на тот инцидент с панчем Грина в челюсть Пула. Может реально после этого Пул некомфортно себя чувствовал весь сезон. Учитывая, что Грина хотят вроде как оставить, я бы менял Пула. Коль уж он не может психологически играть на топ уровне рядом с тем, кто его уработал когда-то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб Майерс и ГСВ всё.

Да, многие считают,что последние пару лет его работы выдались не очень удачными в плане решений.Тут и драфт с Вайзменом и его травмы и последующий сплав в Тройт, потом Куминга, который тоже пока не нашел себя и не получил внятную роль в команде.Я не думаю,что это вина Майерса.Скорее,я даже уверен,что дело не в этом.Игроки на драфте выбраны отличные, но их характер,их ментальность,их отдача не позволили проявить себя у нас. По ситуации с Пулом и его контрактом-явная ошибка менеджмента. При забитой платежке дать такой жирный контракт авантюрному и глупому игроку, работающему не на команду,а на свою личную стату персонажу, это фэйл....

Майерс говорит про невовлеченность в процесс, чтобы работать дальше ему нужно быть более вовлеченным,целиком,на 100%.Вроде,по деньгам,Лейкоб был готов отсыпать ему достойные деньги по новому контакту,но Майерс отказался....Не знаю.Возможно,мы никогда и не узнаем истинную причину его ухода.

Одно знаю.Уорриорз потеряли очень качественного,крепкого,топового ГМа.Найдут ли сейчас на рынке хоть какого то максимально соответствующего его уровню нового менеджера?Очень сомнительно.

Я желаю Майерсу удачи.На период его работы пришелся очень удачный для клуба отрезок, за который были выиграны титулы и существенно поднят престиж ГСВ,как организации в целом.

Без хорошей,  качественной работы Майерса тут не обошлось.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас