Oakland4Ever

Golden State Warriors

811 сообщение в этой теме

Очень неожиданно уступили Шарлотт и потом очень мощно прошлись по Бруклину

Краем глаза наблюдаю, что по ростеру мы сейчас сильнее 90% команд лиги, как это было в эпоху с Дюрантом

Но Дюрант уже давно в другой команде....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт пока более чем удачный

И игра есть и результат

Интересно будет посмотреть грядущую зарубу с Финиксом, который идет на расстоянии 1 победы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо ответили Финиксу дома за недавнее поражение

Гэри Пэйтон Джуньор очень хорош в свои минутки на поляне

Парень все умеет по вышке и играет фактически за спасибо

Просто находка.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРРИ 2977))):yahoo:

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thank you TNT for reminding the world that Steph's historic achievement doesn't happen without Andris Biedriņš (!) dropping a dime to set him up for his first three ever.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карри должен норм планку поставить, которую еще долго никто не пробьет. Главное здоровья ему и играть лет до 38-40. Тогда планка где-нибудь в 4000 трех достижима. И кто-то вроде сказал из аналитиков/игроков в НБА, что Карри уже скоро обгонят. Но я очень сомневаюсь, несмотря на весь прогресс перекоса нынешней игры в сторону трехочковых. Не вижу, кто из действующих игроков, может его догнать. Харден и Лиллард - ровесники Карри почти. А больше из действующих никого и близко нет. Может кто из уже пришедших в лигу молодых? Эдвардс сегодня 10 трех забросил, но это скорее флюк для него, кмк. У Лавина  925 трех, но ему уже 26 лет. У Букера - 845 и 25 лет. У Митчелла - 810, 25 лет. Ну к 33 Стефовским годам они добьют тысяч до 2 - 2.5 тысяч. Навряд ли больше. Так что мне кажется рекорд Стефа побьет не раньше, чем лет через 15-20, какой-нибудь еще не пришедший в НБА игрок.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорд Карри рано или поздно перебьет еще больший дальнобойный уникум

Вопрос лишь в том, увидим ли все это мы или уже наши дети и внуки?

Кто знает, может уже сейчас это молодое дарование смотрит за своим папкой и кидает мяч с дистанции?

Какой-нибудь Canon W. Jack Curry...

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда откровенно начинает выдыхаться, а Карри выдает худшую реализацию бросков

Очень нужен Томпсон, чтобы добавить вариативности в атаке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2021 в 15:10, Klick сказал:

А Грин - это клей всей этой кутерьмы, которую крутит ГСВ.

27-6 c Грином, 8-7 без Грина. По-прежнему считаешь Дрэймонда не столь важным? Карри без него вообще на Карри не похож.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин очень важен для этой команды, без него прилично проседает атака и глобально проседает защита на кольце

Луни очень сложно бороться с превосходящими его в росте и весе оппонентами, тот же Таунс сегодня наглядно это продемонстрировал

Я хочу, чтобы поняли мою точку зрения.

Я не против Грина, как игрока. Ибо в нормальном своем состоянии это-топовый игрок, цемент и оплот всего ГСВ

И игрок, который в каждом своем матче способен глобально повлиять на игру команды и результат этой игры

Я против его языка, его технарей необязательных, против его ненужных высеров на прессу, против всей околобаскетбольной возни его, когда он пытается влезть в политику, права черных, балет и вязание крючком....

Я переживаю, что однажды отношения его и ГСВ войдут в точку невозврата и он махом потеряет ценность для команды и трансферную ценность на рынке и превратится в токсичный пассив 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка юмора этого сезона - Уиггинс олл-стар. 

Уиггинс, конечно, хорош, но олл-стар?

:unknw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Я против его языка, его технарей необязательных, против его ненужных высеров на прессу, против всей околобаскетбольной возни его, когда он пытается влезть в политику, права черных, балет и вязание крючком....

Я переживаю, что однажды отношения его и ГСВ войдут в точку невозврата и он махом потеряет ценность для команды и трансферную ценность на рынке и превратится в токсичный пассив 

Грин уже перерос статус просто баскетболиста. Он теперь и эксперт на тв, и работой после баскета обеспечен. 

https://www.sports.ru/basketball/1105855356-drejmond-grin-zaklyuchil-soglashenie-s-turner-sports-budet-sotrudnicha.html

Цитата

 

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заключил многолетнее эксклюзивное соглашение с медиа-гигантом Turner Sports.

Грин в числе прочих активностей станет сотрудничать с программой канала TNT «Inside the NBA» и популярным сайтом Bleacher Report.

В «Inside the NBA» Грин станет соведущим вместе с Эрни Джонсоном, Чарльзом Баркли, Шакилом О’Нилом и Кенни Смитом, выступая в качестве аналитика. Дрэймогд будет посещать студию, когда ему позволит расписание, а также работать удаленно.

Трехкратный чемпион НБА также будет начнет сотрудничать с другими программами и специальными проектами Turner Sports в течение сезона.

«В последние годы у меня был потрясающий опыт работы с Turner Sports, мне очень импонирует то, как они преподносят материал и общаются с болельщиками на всех уровнях.

Сегодняшним объявлением мы официально оформляем наши отношения, и я очень горжусь тем, что становлюсь частью семьи TNT», – прокомментировал событие Грин.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, stockton сказал:

Шутка юмора этого сезона - Уиггинс олл-стар. 

Уиггинс, конечно, хорош, но олл-стар?

:unknw:

На Западе вообще задница в этом году была с форвардами. Я после Леброна и Йокича прям в растерянности был, за кого голосовать. Но в итоге все-таки на КАТе остановился. Ну раельно, Дэвис пропустил много, Джордж поломан, Грин сюда же, как и Эйтон. Остаются КАТ, Гобер и Уигинс из реальных кандидатов. КАТ из Миньки, из деревни, голосуют за него слабо, еще и результаты не дают такого хайпа, как у Моранта, например, который еще и зрелищности добавляет. Гобер? Юта тоже не особо популярна у болел. За защиту Гобера голосовать не стали. Его 16+15 людей не возбуждают. Скучный он, для ОСГ. Вот и получился Уиггинс на волне подъема результатов ГСВ в этом сезоне, плюс к изначальной популярности команды, и хайпа в твиттере от всяких южнокорейских певунов. Он даже в голосовании у журналистов - 6 место занял, у игроков он 5. Вот и получился Уиггинс. А так конечно Запад дно на форвардов в этом сезоне и Уиггинс никак по уровню не дотягивает до КАТа того же.

Изменено пользователем John
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.01.2022 в 19:28, stockton сказал:

Шутка юмора этого сезона - Уиггинс олл-стар. 

Уиггинс, конечно, хорош, но олл-стар?

:unknw:

Абсолютно согласен с тем, что его не должно быть на олл-стар.

Он себя нашел, стабилен, хорош, как 3-я опция команды в атаке.

Как правильно подметили ранее, игрок чуть атлетичнее и точнее Барнса, но и с Дюрантом его ну никак не сравнишь....  

На западе есть игроки, которые более достойны были ехать на олл-стар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сегодня главным зрелищем будет для меня матч, где Уорриорз без всей своей основы умудрились таки чпокнуть Сан-Антонио

Я не играю на ставках...Но,думаю, кто-то бабла сегодня прилично поднял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас