3 408 сообщений в этой теме
В 21.01.2022 в 13:08, starbury1810 сказал:

@klistron восторг рассеялся?))

Восторг? О чем ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.01.2022 в 14:16, John сказал:

Глянул заодно его стату по сезону в Вашике. Не увидел прям кардинальных изменений. Проценты чуть ниже, да. Юсадж чуть уменьшился тоже. Но в целом уменьшение во всем остальном: броски, очки, передачи - объясняется разной игрой команд. ЛАЛ играют в медленную позиционку много, а прошлогодний Вашик атаковал побыстрее. Счета типа 140-136 были не редкостью. Так что и тоталы Расса были выше.

Раздражает сколько он мажет из под кольца, может он конечно и в том году так играл, я мало их видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, John сказал:

Но Пелинку понимаю. На него давят его звезды, на него давит возможная потеря должности джиема. В случае провала, именно его вместе с Вогелем выставят крайними. Так что ему в принципе должно быть похер на какой-то там драфт 2027 года. Чувак готов жечь мосты, не ему потом последствия разгребать. 

Ну и видимо ему ставят задачу именно на усиление сейчас, если бы сверху было сказано, едем на том, что есть, через год прощаемся с Леброном и Расселом и 90+ млн в кепке и строим новую команду (возможно вокруг Дэвиса, кто знает что там с ним будет к этому времени), то конечно никакие пики первого раунда никуда бы поехали. Увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, klistron сказал:

Восторг? О чем ты?

помню дифферамбы тройке Расти Джеймс Дэвис. И то что Дэвис это крайне лучше всех вместе взятых (Рэндла, Болла, Ингрэма, Харта). Я бы вот с удовольствием глянул бы на такую команду и без Дэвиса, и без Расти и без Леброна. На бумаге бы было бы очень симпатично, к ним еще прибавить ушедших Кузьму, Карузо, Зубаца и можно было бы шуметь аки Мемфис

тут уже важны приоритеты. Получается Лейкерс обменяли свой костяк на десяток лет на 1 чемпионство и прозябание до 26-28 годов

Я вот не уверен что у Дэвиса задор тащить команду такой же как во времена Орлеана. Он уже за то чтобы быть частью механизма (как по мне), да и здоровье не богатырское.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, starbury1810 сказал:

помню дифферамбы тройке Расти Джеймс Дэвис.

Можно цитату? А то как-то голословно пока, какие-то твои воспоминания, ничем не подкрепленные. Может ты пропустил частицу НЕ? Надо внимательнее быть.

В 09.11.2021 в 08:20, klistron сказал:

я далеко не в восторге от того, что набрали в межсезонье, но что уж теперь, сезон поехал, остается смотреть.

 

2 часа назад, starbury1810 сказал:

 И то что Дэвис это крайне лучше всех вместе взятых (Рэндла, Болла, Ингрэма, Харта). Я бы вот с удовольствием глянул бы на такую команду и без Дэвиса, и без Расти и без Леброна. На бумаге бы было бы очень симпатично, к ним еще прибавить ушедших Кузьму, Карузо, Зубаца и можно было бы шуметь аки Мемфис

Не очень понятно, причем тут Рэндл, который уже не был в Лейкерс когда меняли Дэвиса, но если говорить про то, что я был за обмен Дэвиса то я сейчас считаю этот обмен удачным ведь команда взяла титул.

Что касается обмена Уэстбрука то я никогда не говорил, что это хороший трейд. Максимум что писал:

В 08.11.2021 в 15:29, klistron сказал:

Рассел ужасен, факт, но если помню в том году он тоже начал отвратительно в Вашингтон, а потом затащил их в ПО впервые за долгое время. Поэтому не буду сейчас делать итоговых выводов по нему в Лейкерс. 

Я был очень удивлен этим обменом, но НАДЕЯЛСЯ, что есть некий план по встраиванию Уэстбрука в игру. План наверно был, но он не удался.

Что касается гипотетической команды из Рэндли и Ко, то все это конечно мило, но серьезно входит ли кто-то из этих игроков в топ-10 НБА. Нет. Чтобы выиграть чемпионат нужно иметь трех игроков уровня ТОП-10 или на грани или хотя бы двух входящих в ТОП-10 (чемпионство Лейкерс). Тот же Кузьма был оставлен в команде, на него делали ставку, что он станет третьей звездой, но он не стал, может из-за Леброна, может из-за жизни в ЛА, может из розовых свитеров в гардеробе, но не стал, ему дали достаточно времени. Может он станет еще ТОП игроком (во что я мало верю), но явно не в Лейкерс. 

Ну и господи, опять про Зубаца, ну центр и центр, таких найти не проблема, Ховард ничем не хуже, только за 1,7 млн, а не за 7,5 млн. Вот открыл статистику в пересчете на 36 минут, так обнаружил Зубаца на последнем 590 месте в лиге. ПОСЛЕДНЕМ КАРЛ!!! Конечно статистика это только статистика, но это как-то через чур. Ховард например 246-й

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Про сравнение с Мемфисом даже смешно, Лейкерс команда легенда, базирующаяся в ЛА, куда хотят все (ну почти), Мемфис маленький криминальный город, куда не хочет никто. Они пошумят, дай бог пройдут раунд другой в ПО и разъедутся, вот их жизненный цикл. Лейкерс же должны выигрывать чемпионаты, иначе это не Лейкерс.

2 часа назад, starbury1810 сказал:

Получается Лейкерс обменяли свой костяк на десяток лет на 1 чемпионство и прозябание до 26-28 годов

Чемпионство на дороге не валяется, сделать династию через драфт сложнее чем набрать готовых игроков. Получилось только у ГС, эксперимент в Филадельфии вряд ли можно считать удачным. Где их чемпионство и когда они его увидят?

Ты наверно не болеешь ни за какую команду конкретно, поэтому и не понимаешь его важности.

Изменено пользователем klistron
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, klistron сказал:

 

насчет голословности возможно (видимо, запомнилось криво...спасибо за цитаты, переосмыслю запомненное). По поводу боления, за конкретные не более. Я болею за классное управление (крутой менеджмент)...мои фавориты в этом году симпатичные молодые безшабашные Шарлотт и Мемфис + есть определенная симпатия к Майами (то как Спо раскрылся после ухода Леброна и ко впечатляет). Из этого и следует мое ворчанье по поводу Лейкерс, мне вот по барабану на чемпионство, но то как был просран костяк (кого-то отпустили, кого-то обменяли), кого-то не удержали. Для меня как болельщика именно менеджмента не понятен путь связывания с Леброном (это не менеджмент это читерство). Подтяни Леброна не отдавая нихера, он подтянет братков и высосет все активы, и будет казаться что команда хороша. А по факту вызженная земля. Еще раз повторюсь будь тот молодой состав сейчас бы в строю, с удовольствием притопил бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

насчет голословности возможно (видимо, запомнилось криво...спасибо за цитаты, переосмыслю запомненное). По поводу боления, за конкретные не более. Я болею за классное управление (крутой менеджмент)...мои фавориты в этом году симпатичные молодые безшабашные Шарлотт и Мемфис + есть определенная симпатия к Майами (то как Спо раскрылся после ухода Леброна и ко впечатляет). Из этого и следует мое ворчанье по поводу Лейкерс, мне вот по барабану на чемпионство, но то как был просран костяк (кого-то отпустили, кого-то обменяли), кого-то не удержали. Для меня как болельщика именно менеджмента не понятен путь связывания с Леброном (это не менеджмент это читерство). Подтяни Леброна не отдавая нихера, он подтянет братков и высосет все активы, и будет казаться что команда хороша. А по факту вызженная земля. Еще раз повторюсь будь тот молодой состав сейчас бы в строю, с удовольствием притопил бы!

Да не помню ни одного сезона с Леброном и его "братками", чтобы прям команда выглядела хорошо на длинной дистанции, все время преодоление. Молодые хорошо конечно, но я не могу сказать что прям нет для молодых условий в Лейкерс. Кузьму ценили, держали, прогресс не состоялся. Сейчас на Тортон-Хакера возлагали надежды, но тоже у него не все получается далеко. Шансы то есть, Карузо ведь работал и доказал, матчи завершал, так его и забрали с руками с рынка. Джон сто раз прав что надо было Хилда брать, оставлять КПП и Карузо. Но выменяли Расса. Леброн игрок отличный, но менеджер пока так себе. Так что тут действительно за менеджмент не поболеешь.

Но когда болеешь за команду, всегда хочется верить, что шансы еще есть. Поэтому может Нанн все таки поправиться когда-нибудь, может Дэвис еще вернется в форму и за что-то поборются.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22/23:

Зубац - 7.5 /

Рэндл - 26.1 + / Кузьма - 13

Ингрем - 31.7 + / 

ККП - 14 / Карузо - 9

Л.Болл - 19.5 + / 

Итого около 120 млн на 7х. Контендер? Не знаю, кого тут жаль ))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зубац - 7.5 /
Рэндл - 26.1 + / Кузьма - 13
Ингрем - 31.7 + /
ККП - 14 / Карузо - 9
Л.Болл - 19.5 + /

Перекрестился. Ужас какой. Болл? (реально?) человек уровня ниже среднего (по талантам и здоровью и темпераменту и мотивации и желанию играть в баскетбол). 120 млн тут или 220 млн. Какая разница. Рэндла мы все видели и знаем что там. Из Кузьмы правильно тут писали врядли что вырастет.

Ну и про Зубаца.....есть золотые слова " Ну и господи, опять про Зубаца, ну центр и центр, таких найти не проблема, Ховард ничем не хуже, только за 1,7 млн, а не за 7,5 млн. " Откуда такая любовь к беляшам? Как можно представить в Финале НБА играет Финикс и там Зубац(инфантильный) вместо Айтона (Зверя), или играет Милуоки и там рядом с Янисом бегает Зубац? И так можно с каждой командой сравнить, которая в ПО играла. Вообще кажется, что проблемы ЛАК - Зубац. Был бы в 2020 в ЛАЛ Зубац - не было никаких перстней.

Так можно взять лет за 10 или 20 собрать всех белых центров и расплакаться:)))Начиная от Камана/Мозгова/Зубаца и все кстати в Лейкерс играли)) А еще есть Валанчунасы всякие, с которым Торонто вряд ли стало бы чемпионом. Порзингинсы.....220 а толку мало. Если бы не Йокич, то можно было бы закрывать эту лавочку с белыми центрами 210-220 см). Здраствуйте Миличич)

При этом уверен, взять условно Капеллу и было бы у нас намного все веселее, да хоть Бамбу (и научить разуму). Вон Луни же бегает и пользу дает, Дедмон в Майами давал пользу, Вайтсайд пользу давал порой в Портленде,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lomonosov сказал:

да хоть Бамбу

Бамба было б хорошо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SiRaFiNN ты берешь их стоимость вне условных лал, внутри запросто могли бы ужаться

7 часов назад, klistron сказал:

Да не помню ни одного сезона с Леброном и его "братками", чтобы прям команда выглядела хорошо на длинной дистанции, все время преодоление. Молодые хорошо конечно, но я не могу сказать что прям нет для молодых условий в Лейкерс. Кузьму ценили, держали, прогресс не состоялся. Сейчас на Тортон-Хакера возлагали надежды, но тоже у него не все получается далеко. Шансы то есть, Карузо ведь работал и доказал, матчи завершал, так его и забрали с руками с рынка. Джон сто раз прав что надо было Хилда брать, оставлять КПП и Карузо. Но выменяли Расса. Леброн игрок отличный, но менеджер пока так себе. Так что тут действительно за менеджмент не поболеешь.

Но когда болеешь за команду, всегда хочется верить, что шансы еще есть. Поэтому может Нанн все таки поправиться когда-нибудь, может Дэвис еще вернется в форму и за что-то поборются.

тут со всем согласен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Lomonosov сказал:

Болл? (реально?) человек уровня ниже среднего (по талантам и здоровью и темпераменту и мотивации и желанию играть в баскетбол).

Для игроков среднего уровня специально придумали исключение среднего уровня. Сейчас около 9,5 лямов. У Болла на 10 лямов больше з/п. Он явно выше среднего уровня игрок. Трешку прилично прокачал хотя бы. Уже молчу про приличную защиту и топовый пас. Зря ты так по нему прошелся.

18 часов назад, starbury1810 сказал:

@SiRaFiNN ты берешь их стоимость вне условных лал, внутри запросто могли бы ужаться

Хех, согласен в том плане, что внутри ЛАЛ могло быть иначе. Но что-то думается, что в сторону увеличения зарплат ГЫ Кузма бы скидку не сделал, как и ККП. Остальные тоже меньше бы нынешних з/п не получили бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще эти слухи про Хьюстон реально подбешивают. Единственная команда, которая готова на обмен Уэстбрука, и то только с доплатой в виде пика/ов. Ну это надо быть совсем уж дебильными и отчаянными, чтобы обменять Расса с пиками на Уолла, просто ради того, чтобы попробовать. С Рассом, как видим, не получилось, а вдруг со Стеной получится. Ну бред же. Давай-те еще 1 пик 2027 отдадим.

ТХТ еще играет как говно, обмен не хочет что ли. Нарочно цену себе сбивает, или просто хандрит на измене из-за возможного обмена. После дедлайна, если останется, расслабится и как начнет звездить ГЫ 

Джерами Грант еще не хочет в ЛАЛ и вообще выкатил Тройту список клубов, куда он предпочел бы быть обменян. Ну сука ржака же. Думает, что он уже большая звезда для таких списков. Чет мне думается, его покупателю будет вообще почти похрен продлится он с ними или нет. Контракт на 2 года, а дальше.. Он не уровня максималки игрок, чтобы его новая команда парилась о его уходе в  2023 году. Не хочет денег около 20 лямов за сезон, скажем, его просто отпустят и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John сказал:

Для игроков среднего уровня специально придумали исключение среднего уровня. Сейчас около 9,5 лямов. У Болла на 10 лямов больше з/п. Он явно выше среднего уровня игрок. Трешку прилично прокачал хотя бы. Уже молчу про приличную защиту и топовый пас. Зря ты так по нему прошелся.

Хех, согласен в том плане, что внутри ЛАЛ могло быть иначе. Но что-то думается, что в сторону увеличения зарплат ГЫ Кузма бы скидку не сделал, как и ККП. Остальные тоже меньше бы нынешних з/п не получили бы.

По деньгам да, он выше среднего, но это же ни о чем не говорит. Почему у него такая высокая зп все знают. Вестбрук сейчас вообще чужой в НБА, что забыл игрок без трехи в лиге) Боллу конечно единственный респект, что треху прокачал, прям мега. Только эта треха не всегда стабильная, как вся его игра, как его напор и желание играть. То, что он против Лейкерс вышел и накидал там 7 из 9 трех понятное дело мотивация. Ну и пропусков по здоровью много у Болла стало. Боюсь, что след его контракт будет уже на уровне среднего или ниже. И вообще уже закат карьеры его виден через годков 5:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас