3 408 сообщений в этой теме
11 минуту назад, JuriyT сказал:

http://coub.com/view/43okj

Но это более эпично http://coub.com/view/7fuiz

Надеюсь Ингрэма в своб тусу пока звать не будут ГЫ У того и так глаза...

ГЫ 

Это он эту машину перекразил и Кобе подарил?

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться об увиденом в матче с НОП. Летняя лига возомжно не показатель, но понравился настрой ребят. Сильно понравился Ингрэм и Рассел. Брэндону в срочном порядке надо набирать массу или хотя бы подкачаться. Прекрасная скорость и мышление. С броском надо работать, хорошо проявил себя в защите. ДиЛо был хорош, вспоминая прошлую ЛЛ, как-то все было сумотошно и в этом году, видно что готов взвалить на свои плечи лидерские обязанности. В основном забивал в проходах, тут кстати огромнное уважение Зубак(ч)у(в течении всего матча комментаторы также не могли определиться, как правильно произносить ГЫ). Парень проявил себя не дурно и я очень рад, что с ним подписали контракт и не решили отправлять в Европу. Походит в зал, наберется мышц и уверенности... уфф великолепным игроком будет. Но больше всех понравился Нэнс. Скажу конечно глупость, но я действительно хочу чтобы он стартовал. Игра на обеих концах площадки на твердую 5. Взаимопонимание с партнерами на высшем уровне. Самое важно, что в отличии от Джулиуса, у него есть защита. Во второй четверти сделали рывок на 17 очков, во многом благодаря Расселу и так до конца матча продержались. 

Ну и конечно момент матча на мой взгляд:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиЛо в этом сезоне должен значительно увеличить свои показатели во всех категориях. Ингрэм под Денгом пока посидит поучится. Свои 28 минут в среднем за матч получит. Нэнс должен получить больше времени, все-таки Басса уже нет, да и во время смолл-бола видится следующая пятерка: Рассел-Кларксон-Ингрэм-Денг-Нэнс. Работы у Люка придостаточно. Понравилось, что он сидел и внимательно следил за игроками, в то время пока Шо с Джентри и помощником о чем-то шутили.

Совсем не узнал Люка :) Он настрон серьезно на работу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассел мяском оброс, Нэнс трешки забивает, Зубац - артист, Ингрэм делает разницу в защите. Смотрим дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненс может стать своеобразным Дреймондом Грином для ЛАЛ. Ингрэм очень не плох. Рассел сделал впринципе то, что и должен был сделать.
Ну а с другой стороны Хилд выглядел просто убого... При том что он самый старший был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ovod Тоже посетила такая мысль. К слову он старше Рэндла на один год. Так что есть все шансы увидеть его в основе. Все будет зависить от того, как Рэнл прибавит в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я был бы не против, если Рэндла обменяют, ну допустим на 2 пика первого раунда, даже в какой-нибудь Торонто. :) Джон, не обижайся. Но Нэнс еще в прошлом году играл шикарно. В начале сезона я над ним смеялся, но это было всего навсего начало сезона и первые игры во взрослом баскете. Сегодня они с Расселом на пару были главными действующими лицами. Можно сказать, так это Летняя Лига, там проходные матчи... ну уж нет, помню прошлую ЛЛ, так мне плакать хотелось, особенно в матче против Миньки. Такой сумасброд от основы ЛАЛ. И Рэндл меня тогда, как и Рассел в принципе не впечатлили. Тогда светлое пятно было в лице Кларксона. Сейчас все было наоборот. Хоть какой-то рисунок игры был виден. 

Че-то я их захвалил, сегодня у Ингрэма очная встреча с Симмонсом. ГЫ Смотреть буду обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что династия с людьми делает ГЫ баттл Рэндл/Нэнс выходит на новый уровень ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe это суровая реальность нынешнего ЛАЛ. 28ой выбор более полезен, чем 7ой ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где-то кажуть летнюю лигу? Линков нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Можно 500 грн купить на всю ЛЛ на нба.ком или же livetv.ru

там конечно не всегда качественные трансляции, но сегодня ночью смотрел в терпимом качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да от жаба душит за ЛЛ 500 грн платить ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас