Gilles

Sacramento Kings

122 сообщения в этой теме
В 02.02.2020 в 06:46, Klick сказал:

Посмотрел первую четверть против ЛАЛ - отчаяние, печаль, хаос - всё, что пришло в голову про Сакраменто. Возможно, другие 3 четверти сложатся лучше, но мысли и желания в первой не увидел вообще.

Да, я пытался посмотреть это, но нет, не получается. Смотреть на баскетбол, в котором твоей команде заносят 80+ за половину - это мазохизм...

23 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Хотя я бы больше рад был, если бы ушли Вивек с Дивацем.

 

На вскидку, не могу вспомнить удачных решений Диваца.
Уолтон - это провал. Бэгли туда же. Дэдмон - вообще не понимаю этого игрока. Смотришь и понимаешь, что он ничего не умеет. Продление Барнса - нормальный ход, но не за такие деньги. Контракт должен быть в 2 раза дешевле. Из-за Барнса Богдановича не передописать. 

Уолтон. Про него уже не могу ничего говорить. Это не его команда...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BYH сказал:

Да, я пытался посмотреть это, но нет, не получается. Смотреть на баскетбол, в котором твоей команде заносят 80+ за половину - это мазохизм...

На вскидку, не могу вспомнить удачных решений Диваца.
Уолтон - это провал. Бэгли туда же. Дэдмон - вообще не понимаю этого игрока. Смотришь и понимаешь, что он ничего не умеет. Продление Барнса - нормальный ход, но не за такие деньги. Контракт должен быть в 2 раза дешевле. Из-за Барнса Богдановича не передописать. 

Уолтон. Про него уже не могу ничего говорить. Это не его команда...

По порядку.

Дивац-слабый ГМ.Игрок был отличный.ГМ слабый.Не припомню каких-то удачных кадровых решений.Одни косяки.

Уолтон-удачно посидел за Керра в отрезок, когда Уорриорз рвали всех и вся даже с бабуином на тренерском месте и выбил себе тренерский контракт с Лейкерс и потом с соседями из Кингс

Вот и все.Как тренер он 0.

 

Бэгли-агрессивный ПФ с хорошей работой под щитами, но без даже среднего баскетбольного IQ и понимания командной игры.

Абсолютно не командный, играющий на личную стату игрок. Эдакий Уайтсайд для бедных...\

И уважающая себя команда не будет рассматривать такого игрока, как стартера команды НБА.

Дэдмон-ограниченный центр без броска и прочего.Скинули Вилли и подписали его. По факту и Вилли ничего не показал, и Дэдмон....

Барнс-просто какой-то потухший баст, по сравнению с ГСВ и Далласом. Во что он превратился, когда выбил себе 86 на 4, это просто трэш. 

 

У команды есть Бадди и Фокс. Есть Бьелица, Богданович и молодой Ришон Холмс.

Можно попробовать развивать Джайлса, но время показывает, что это Барнс 2.0

На одну хорошую игру выдает 5 слабых.Да и травмируется часто.

Пока Барнс от возраста и травм не начал сыпаться, его неплохо бы обменять.Но опять же, кому он нужен на 20+ лямов за сезон.

Я бы даже был бы согласен, если бы он вернулся в Дабс с довсеском  на Рассела. Но там же совсем ничего уже не осталось.Одни воспоминания....

Да и Сакто Данджело нахер не сдался, кмк....

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Абсолютно не командный, играющий на личную стату игрок. Эдакий Уайтсайд для бедных...\

Ты живешь прошлым, как мне кажется. Давно уже НБА не смотрел, да? Согласен, на ГСВ сейчас не интересно глядеть.

Немного свежих новостей: Уайтсайд пластается в защите, падает за уходящими мячами, ставит отличные заслоны и забивает очень стабильно, если его кормить нормально в трехсекундной. 

16 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Дэдмон-ограниченный центр без броска и прочего.

Дэдмон без броска? И еще прочего? В 2018 году, за год до перехода в Сакто, он забил 83 трехи за 64 матча с 38% попадания, штраф 81%, 1+ блок, 1+ перехват за игру. Другое дело, что ему не могут найти применения, вписать в схемы, комбинации... Нормальный это ролевой игрок, растягивающий и заставляющий большого выходить за ним на трёху, просто тренер должен понимать, как его использовать правильным образом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

Ты живешь прошлым, как мне кажется. Давно уже НБА не смотрел, да? Согласен, на ГСВ сейчас не интересно глядеть.

Немного свежих новостей: Уайтсайд пластается в защите, падает за уходящими мячами, ставит отличные заслоны и забивает очень стабильно, если его кормить нормально в трехсекундной. 

Дэдмон без броска? И еще прочего? В 2018 году, за год до перехода в Сакто, он забил 83 трехи за 64 матча с 38% попадания, штраф 81%, 1+ блок, 1+ перехват за игру. Другое дело, что ему не могут найти применения, вписать в схемы, комбинации... Нормальный это ролевой игрок, растягивающий и заставляющий большого выходить за ним на трёху, просто тренер должен понимать, как его использовать правильным образом.

Ну, на Дэдмона я еще в САС насмотрелся.Видел его в Кингс в старте.Абсолютно ничего хорошего.Чуть в защите упирался, дальние не бросал.Набрал/наковырял 6+6 за полчаса.Из них больше половины со штрафного броска.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Oakland4Ever сказал:

Ну, на Дэдмона я еще в САС насмотрелся

Ты бы еще его детство вспомнил) В 2017-2018 был очень разносторонним центром с броском и защитой. Почему это не использует Сакто - хз. Там много чего не используют нужным образом, судя по всему. Надо дать поработать другому специалисту. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Бэгли-агрессивный ПФ с хорошей работой под щитами, но без даже среднего баскетбольного IQ и понимания командной игры.

Абсолютно не командный, играющий на личную стату игрок. Эдакий Уайтсайд для бедных...\

 

Можно попробовать развивать Джайлса, но время показывает, что это Барнс 2.0

Бэгли может и умеет что-то, но он какой-то отстранённый. Когда он сидит травмированный на матчах, у него пустой взгляд. Ему пофиг, что происходит вокруг, как играет команда и партнёры. Никого не подбадривает, ни с кем не общается. Выглядит как какой-то недалёкий, который попал туда случайно.
Джайлс очень нравится. Он противоположность Бэгли в поведении, но он постоянно играет с травмой, или не играет, потому что травма. Это мешает ему набрать хорошую форму. В плане баскетбольного интеллекта, он самый умный игрок из всех Кингс.
На месте Барнса Кингс нужен игрок со стабильной трёхой. Все эти проходы и двухи от Барнса очень тормозят нападение и делают оборону против Кингс гораздо легче. Если бы он ещё в защите упирался, так и там всё посредственно.

 

15 минут назад, Klick сказал:

Дэдмон без броска? И еще прочего? В 2018 году, за год до перехода в Сакто, он забил 83 трехи за 64 матча с 38% попадания, штраф 81%, 1+ блок, 1+ перехват за игру. Другое дело, что ему не могут найти применения, вписать в схемы, комбинации... Нормальный это ролевой игрок, растягивающий и заставляющий большого выходить за ним на трёху, просто тренер должен понимать, как его использовать правильным образом.

Дэдмона постоянно задействуют, выводят на открытые броски, но уже все поняли, что он ничего не попадает. Весь его хороший дальний остался в прошлом сезоне. Защита ушла, подбор слаб, бежит плохо. Не просто так Холмс занял его место в старте. Там нет броска, но он гораздо полезнее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, BYH сказал:

Дэдмона постоянно задействуют, выводят на открытые броски, но уже все поняли, что он ничего не попадает. Весь его хороший дальний остался в прошлом сезоне. Защита ушла, подбор слаб, бежит плохо. Не просто так Холмс занял его место в старте. Там нет броска, но он гораздо полезнее.

Холмс гораздо быстрее и в нападении вариативнее. Не бросает, но гораздо лучше на чужом щите, много там подбирает и приносит команде очки.

Поэтому он и играет в старте, а Дэдмон сидит на скамейке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever просто это абсолютно разный тип игроков. Один классический большой, другой растягивающий. Холмс может играть, когда вокруг 3-4 снайпера с ним на площадке. Дэдмона же лучше использовать, когда у команды есть классный большой (Гобер, Вайсайд итд), они будут вынуждены за ним подниматься на трехочковую и оголять краску. Это называется вариативность. 
К слову о «мертвом» Дэдмоне сегодня - 4 очка, 12 подборов (4 в нападении, как ты любишь), 3 передачи, 2 перехвата, 5 блоков. Наверное, все-таки что-то «могёт». 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Klick сказал:

@Oakland4Ever просто это абсолютно разный тип игроков. Один классический большой, другой растягивающий. Холмс может играть, когда вокруг 3-4 снайпера с ним на площадке. Дэдмона же лучше использовать, когда у команды есть классный большой (Гобер, Вайсайд итд), они будут вынуждены за ним подниматься на трехочковую и оголять краску. Это называется вариативность. 
К слову о «мертвом» Дэдмоне сегодня - 4 очка, 12 подборов (4 в нападении, как ты любишь), 3 передачи, 2 перехвата, 5 блоков. Наверное, все-таки что-то «могёт». 

Как мне кажется, под Бадди и Фокса больше заходил даже мертвый Вилли или тот же Холмс сегодня.А не медленный и классический центр Дэдмон.

Ты правильно пишешь про Холмса, что ему нужны снайперы на площадке, он может вытащить своего оппонента на себя, растянуть нападение и тем самым создать больше возможностей для снайперов команды, да и в нападении после отскоков с их бросков свои очки набрать

Имея такого быстрого игрока, как Фокс(возможно, он самый быстрый игрок НБА на сегодня), Кингс нужно играть в высоком темпе и использовать это преимущество

Это как иметь у себя в конюшне первоклассного арабского скакуна и постоянно впрягать его в телегу.Идиотизм.

Дэдмон слишком медленный для этой игры, Барнс со временем так и не прокачал трёху...А Уолтон так и не смог поставить молодой и талантливой команде ее игру.

За что скоро будет уволен с поста.Я на 100% в этом уверен...

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

Дэдмон слишком медленный для этой игры, Барнс со временем так и не прокачал трёху...

Вот и Барнс слишком медленный. Не зря после его обмена в прошлом сезоне Кингс начали проваливаться. Не только потому что Шамперт был заводилой в раздевалке, но и потому, что Барнс начал тормозить и сбивать темп нападения. Пусть Шамперт и неважно атаковал из-за дуги, но он делал это быстро и мог накидать, если на него не обращать внимания. Плюс в защите отрабатывал за двоих. Барнс же медленный игрок. На трёхе тоже опасности не представляет, так как предпочитает проход трёхочковому. А для прохода у него нет скорости и резкого первого шага. Максимально эффективен он становится, когда получает мяч спиной к кольцу в позиции центра, но это совсем тягучая игра, в которой Фокс, Хилд и Богдан сразу теряют свою эффективность. Этой команде нужен безбашенный темп, но с Барнсом и Дэдмоном на площадке это нереально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брук Лопес ни разу не быстрее Дедмона, но отлично вписывается в современный баскетбол, в который играет Бакс. А все потому, что ими руководит толковый тренер. Абсолютно не нужно что-бы вся команда играла в бей беги. Дедмон сдал, получив жирный контракт, так частенько бывает, но игрок он мастеровитый, и его скилы подходят Сакраменто больше чем скилы Холмса при живом Бэгли. Не знаю где вы там увидели у Холмса разнообразие. Да он бежит, и может воткнуть сверху после передачи, что-то подобрать, но не более.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dikembe сказал:

Брук Лопес ни разу не быстрее Дедмона, но отлично вписывается в современный баскетбол, в который играет Бакс. А все потому, что ими руководит толковый тренер. Абсолютно не нужно что-бы вся команда играла в бей беги. Дедмон сдал, получив жирный контракт, так частенько бывает, но игрок он мастеровитый, и его скилы подходят Сакраменто больше чем скилы Холмса при живом Бэгли. Не знаю где вы там увидели у Холмса разнообразие. Да он бежит, и может воткнуть сверху после передачи, что-то подобрать, но не более.

Это да. Тренер другого уровня в Бакс, как и всё остальное.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэдмон в Сакраменто всё.минус 2 пика 2 раунда.

В обратном направлении Лень и Джабари Паркер.

На бумаге Кингс стали интереснее.

Но это если Лёха и Джабари будут нормально играть, а не балдеть или рвать кресты....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Oakland4Ever сказал:

Дэдмон в Сакраменто всё.

Лень нормальный игрок с тем же самым нормальным броском даже с трёхи. Мне нравится, особенно с учётом того, что избавились от контракта Дэдмона, а ранее Аризы. Теперь есть деньги на продление Богдановича. Паркер травмирован, и в его полезность в этом сезоне верится с трудом. Тем более у него нет трёхи. Хотя в Атланте, пока был здоров, выглядел очень неплохо в отсутствии Колинза.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BYH сказал:

Лень нормальный игрок с тем же самым нормальным броском даже с трёхи. Мне нравится, особенно с учётом того, что избавились от контракта Дэдмона, а ранее Аризы. Теперь есть деньги на продление Богдановича. Паркер травмирован, и в его полезность в этом сезоне верится с трудом. Тем более у него нет трёхи. Хотя в Атланте, пока был здоров, выглядел очень неплохо в отсутствии Колинза.

В любом случае, обмен состоялся.Избавились от Дэдмона и получили Леня.К тому же, у него истекающий контракт.

К тому же, как я понимаю, немного по платежке облегчились, что позволит сохранить Бояна.

А Джабари просто очень сильно не повезло, игрок приличный, но две травмы крестов подряд делают из него инвалида.

Если чудо произойдет и заиграет хоть как-то, то уже будет ништяк.

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас