Gilles

Sacramento Kings

122 сообщения в этой теме
2 часа назад, Oakland4Ever сказал:

К тому же, как я понимаю, немного по платежке облегчились, что позволит сохранить Бояна.

Не Бояна а Богдана. Боян в Юте.
Паркер может быть полезен в быстром темпе минут на 15-20. Агрессивный и нацеленный на кольцо человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владелец не доволен работой менеджмента команды и главного тренера. Хилд хочет попросить обмен. Богданович тоже не доволен положением дел. Перспективы у перспективной команды не перспективные...

Не понимаю, зачем ставить Богдана в старт вместе с Фоксом? Им обоим нужен мяч для оптимальных действий. Сегодня с Далласом ещё и Джозефа к ним прилепили. Наверно, чтобы Порзи держать. В общем, всё очень непонятно и кисло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH Да, про Дончича тоже писали - дескать не взяли, так как, возможно, будет мешать развитию Фокса. Понятно, что им нужен был большой, т.к. с маленьким уже определились, но (в теории) могут же два индивидуалиста играть вместе (Харден, Уэстбрук), тут бы тоже могли попытаться. Хотя, это оглядываясь назад легко, конечно, судить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Ну на момент Драфта, Дончич выглядел явно сильнее и по игре и по потенциалу, но Дивацу и всем остальным было виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BYH То есть ты представляешь гармонично на поляне Фокса и Дончича в одной команде? Или надо было брать Луку и избавляться от Фокса позже? Поделись, пожалуйста, своим видением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick На данный момент любой ГМ поменяет Дончича на Фокса не думая ни секунды.

Что там было перед драфтом - хз, но первыф сезон Фокса не сказать, чтоб прям получился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то уже тогда было видно, что надо хватать Дончича. А потом, если он уж совсем не нужен, то обменивать с большой для себя выгодой

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дончич с первого сезона стал лидером Далласа и провел феноменальный для новичка сезон

На момент драфта он был однозначно самым сильным по потенциалу европейцем

Когда-то Сакраменто выбрал другого представителя югославской баскетбольной школы-серба Пежу Стояковича и европейский игрок поднял игру клуба на очень высокую планку

Но это было очень давно, тогда и владелец был другой и менеджмент.

Я не удивлен, что Вивек с Дивацем прошли мимо Дончича

Ну не дано им разглядеть игрока, способного радикально преобразить игру своей команды

Увы.... 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Klick сказал:

@BYH То есть ты представляешь гармонично на поляне Фокса и Дончича в одной команде? Или надо было брать Луку и избавляться от Фокса позже? Поделись, пожалуйста, своим видением.

Я считаю, что любых игроков можно вписать в игру так, что они будут вместе эффективны, но это при условии, что эти игроки хотят развиваться и учится чему-то новому. Фокс и Дончич профессионально подходят к делу. У них могло бы получится. 
Луку надо было брать хотя бы тупо потому, что его ценность была значительно выше чем у Бэгли. Но опустим Марвина, там был ещё Янг. Даже он выглядел интереснее. Драфтуй более сильного, и если он тебе не нужен, то меняй с выгодой для себя. Получай то что хочешь плюс бонусные ништяки. Либо опускайся в Драфте опять же с профитом. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бадди-красавец. Хорошая рука.

Перестрелял и Бертанса и Букера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления!!! Молодцы!!! Собрали команду, что надо.... Буду переживать за вас в плей-офф! Главное Денвер прокатите... Прошу, если сойдутся ваши пути...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивили так удивили. Казалось, что уже не увидим Сак-то в ПО, а они вот взяли и утерли всем хейтеркам нос. Желаю команде пошуметь в ПО, и присоединяюсь к комментарию, надо б денвер прокатить :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас