winnie77

Phoenix Suns

108 сообщений в этой теме
7 часов назад, Mariupolezzz сказал:

Зато его контракт новый, мне кажется, будет куда стабильнее, чем его игра ГЫ  У меня мерило теперь контракт Мозгова, на фоне которого лень должен раза в полтора больше зарабатывать судя по тамошним реалиям ГЫ 

 

5 часов назад, starbury1810 сказал:

Лэнь младше и потолок у него выше...мое мнение

когда подписываешь контракт на 4 года надо ведь туда поглядывать

Вот и дадут Леню лямов 90 на 4, думается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, John сказал:

 

Вот и дадут Леню лямов 90 на 4, думается.

ну я думаю 76-82

Алешу не обидят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Букера не знаю, но Леша точно будет плохим вложением. По крайней мере без нормального распасовщика в команде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень все таки не то тем более за 90 млн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все хуже, чем могло бы быть. Наверное, на всю команду два светлых пятна - это Бледсо, играющий на уровне, очень старающийся в защите, и Уоррен. Т.Дж. стал для меня большим сюрпризом. Возможно, это просто магия контрактного года) В защите он справляется за счет скорости и хастла. Особого скилла один на один против топовых вингов у него нет, но хороший атлетизм и большая агрессивность с желанием делают Уоррена вполне приличным опекуном. В атаке он играет достаточно однотипно - проход или угроза прохода, высокий вынос мяча, завершение с 3-4 метров. Средний у него значительно улучшился. Жаль, что случилась эта травма, выбившая Уоррена почти на месяц, сейчас все восстанавливать. 

Это по игрокам. Командно, Уотсон никак не решится, что же он делает - играет с приоритетом от защиты, от атаки, от быстрой атаки, или вообще развивает молодежь. В разные отрезки матча у него выходят разные команды. Основная беда, конечно, защита. При том, что Бледсо, как по мне, проводит лучший сезон в защите, остальные очень слабы и растеряны. Тайсон просто старый. Он никогда не был топовым хелп-дефендером, а сейчас и подавно. Все, что осталось у Тайсона - умение бороться на щите. Лень в общекомандной защите куда полезнее. Крис. Ну, я ждал худшего, 6 фолов за 15 минут и адьос. Маркис все-таки парень с характером и учится. Не так быстро, как хотелось бы, но сопротивление дядям с форой в 20 кг оказывает. И Ламаркусу и Гриффину. Большие проблемы на щите, в силу легкого веса, и проблемы в понимании своей роли в защите. Если один на один он более-менее наловчился бодаться, то вот всяческие размены его смущают. Ну, тут вся наша защита не блещет. Букер. Букер - это проблема. Он не топ-атлет. И его первый шаг ой далеко не самый быстрый в лиге. Он неплохо читает игру, но вот один в один, да и на пнр все грустно. Поэтому нам и нужен хороший страхующий в краске. Такер. Стал слабее на пик и ролле, тяжелее, медленнее, хотя все еще может выдать отличную защиту один в один. Это старт. Бенч с Ленем тоже проблемный, там, в основном, смолл-болл и сдваивания на игроке с мячом (чего я никак не могу понять в лиге, где трехи стали самым страшным оружием). Ну какое сдваивание, когда у Хьюстона на паркете Эрик Гордон? Конечно получаем открытые. Эта же проблема и у стивенского Бостона, кстати.

Атака. Ну тут прямое следствие из защиты. Когда на паркете три дуболома, один снайпер и один человек, способный сам себе создать бросок - добра не жди. Это наша стартовая пятерка. Я, честно говоря, удивлен почти двадцаткой Букера - все-таки с его не элитным атлетизмом айзо однозначно не лучший вариант. Букер редко идет в проход - нет взрыва, оппоненты чаще всего физически сильней его и он, как ни старается, не может спровоцировать фолы. Причем, он явно понимает, как это надо делать, но не может исполнить - нужно докачивать физику. Думаю, это придет. Так что остаются степ-бек джамперы. Ну и общее понимание игры, как я писал. Букер выжимает если не максимум, то очень много из своих владений. Помогают заслоны от Тайсона, помогают быстрые трехи после подборов в нападении и отрывы. Крис способен иногда забить три, но сейчас он бросает из=за дуги куда менее самоуверенно, чем в начале сезона. Часто предпочитает отдать пас. А у кольца пока что делать нечего, если только не скидка на данк.

Такер даже из угла три забить не может, про Чандлера я уже писал. Получается такая себе кастрированная атака старта. Бенчу полегче, если не выходит Бендер. С бендером атака 4 на 5. А вот когда Найт-Барбоса-Дадли-Уоррен-Лень, то все может быть очень неплохо за счет спейсинга. Проблема только в организации - Найт только на завершение играет, Барбоса только на завершение. Мяч командно не двигается почти, все обострения от проходов, Леня задействуют мало.

Ну, в общем, позитива немного. Хочется, чтобы Уотсон определился, нашел нужное сочетание, дал больше времени в первом юните Леню - с ним в старте мы выдали отличный отрезок, пока Тайсон отсутствовал. Пока мы по составу ничуть не хуже Лейкерс или Сакто, но игра, не результат, игра гораздо слабее. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2016 в 02:54, BUGAY сказал:

пока букер дохлый...

но я не удивлен

Витя должен удивляться

а уоррен кстати наоборот играет отлично...

меня он со старта еще порадовал и пока продолжает радовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я нечасто категоричен, но сейчас очень хочу, чтобы Уотсона уволили. Команда просто не команда, проваливается в азах, если в атаке на каком-никаком таланте еще что-то получается, то в защите полный ахтунг, элементарные вещи - типа поставить спину бросающему игроку, и то не делаем. Постоянные провалы одновременно в краске и на периметре, плохие решения, которые от матча к матчу повторяются и не уходят... Это невозможно смотреть, это табор. табор сукалошадь. Единственное, что печалит - Сарвер, как обычно, возьмет самый дешевый вариант, и толку все равно не будет. Но мы реально просираем сезон, молодые игроки не учатся, Бледсо убивается, Найт обесценен, Бук превращается в игрока, которому важнее попихаться локтями по ходу матча и не уступить в этом, а не в будущего лидера команды. Я не хочу такое видеть такое еще три месяца. Не удивлюсь, если нас сегодня порвут полтора игрока основы Майами.    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Команда молодая, быстрая, с отличным потенциалом. А играет, как кусок сами знаете чего.

Почему-то кажется, что будут что-то решать до дедлайна с Найтом.

Уотсон постоянно в черном теле держит его и не дает играть, тем самым он наоборот, максимально обесценивает его на рынке.

А Найт очень приличный игрок, зря Финикс так с ним себя ведет.Могли бы заиграть активнее и провести хороший обмен.

Получат мешок картошки в итоге за него.Обидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, чемпионство в этом сезоне нам не взять.

Так что планы на ближайшие несколько недель - поспихивать старичков, получить перспективы. Такера мы торгуем за пик первого раунда. С одной стороны, цена высоковата. С другой стороны, Такер действительно может быть полезен ряду команд, идущих в по, как стоппер. К примеру, в той же Юте при наличии лучшей в лиге защиты, нет классического стоппера на периметре для Хардена, Дюранта, Кавая. Здесь бы Такер пригодился, необязательно на большие минуты. Другое дело, что у Джазз там очень солидный подбор игроков на дуге, и Инглес, Джо, Данте плюс Беркс с бенча вполне заполняют минуты, остающиеся за Хэйвордом и Худом. Ну и пики первого раунда Юта обычно с пользой использует, так что тут маловероятно. Еще одна команда, который бы Такер не помешал, это клипперс. Да, у них есть мутный, но он, как показала практика, лучше чувствует себя на пф, а как сф убивает спейсинг. Плюс клипперс в принципе  нужно добавлять жесткости. Я только не знаю, есть ли у них пик в этом году. Такер также подошел бы Миньке, и, особенно, Денверу, только там никто первый раунд за него не даст.

Наш главный актив - Бледсо. Эрик играет лучший баскетбол в карьере, и усилит практически любую команду. Мне нравится бэккорт Бледсо-Бук, в котором (со скидкой на то, что Эрик сможет  удержать уровень самоотдачи, а не наиграть на хороший контракт и забить на все дальше) Бледсо компенсирует слабости Девайна. Но также очевидно, что Бледсо нужно отпускать. Нас ждут годы перестройки, по пути Фильки и Миньки, очевидно, нет смысла мариновать Эрика. На месте Сас я бы пошел за Бледсо, там настолько очевидны проблемы со стартовым разыгрывающим... на месте Фильки я бы пошел за Бледсо по цене Окафора. Чикаго может попытаться, хотя их вряд ли что-то спасет и предлагать особо нечего . В целом, за Эрика можно подлохматиться нормальным куском будущего.

Найт. Еще полгода назад я был уверен, что он будет главным претендентом на лучшего шестого. Сейчас Брэндон стоит вдвое, а то и втрое меньше. честно говоря, я был бы рад, если бы мы избавились и от Найта и от Бледсо и дали мяч Улису. Он страшно боится бросать, но это излечимо. Все остальное при нем. Но вряд ли такое случится. Я бы предположил, что трейданут Бледсо, а Найта оставят стартовым. Но это уже все догадки. Если же искать место Найту, то это любая команда, ищущая скоринг из бэккорта,  типа Мемфиса или даже Сакраменто.

Плохо, что рынок нынешний предлагает только одну позицию - центровых. И Вуч доступен и Брук и Окафор и Монро и Нуркич и даже Уайтсайд. А у нас торчит старый Чандлер, который два матча играет, два пропускает. И Лень, который вполне добротен, как запасной большой и ничего тут даже выдумывать не надо.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lumes сказал:

Плюс клипперс в принципе  нужно добавлять жесткости. Я только не знаю, есть ли у них пик в этом году.

Ага, есть... второго раунда :D  Который, кстати, они уже вам за Такера и предложили, но были посланы. А так их первый раунд у Торонто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация у вас вообще интересная, силы состава не хватает ,чтобы бороться за 8-ю строчку, но при этом и не совсем дно, чтобы танковать.По идее, сейчас бы играть составом Найт-Букер-Уоррен-Бендер-Крисс плюс там Лень и набивать шишки ,попутно драфтуя Best available. С Филы вон все ржали 3 года, теперь смотрят на Эмбида и молчат. А у вас за 3 с половиной года только того же Леня не попробовали в роли основного центра. Да, первые пару сезонов были травмы ,но в в прошлом он уже сидел за Тайсоном или бегал 4-ку рядом с ним. 

Зачем подписывали Дадли, зачем прошлым летом сунули 4хлетный контракт Тайсону?

 

Бледсо был бы очень рад видеть у нас, но давать вам за него решительно не кого. 29 пик вам вряд ли сильно интересен, а больше особо то и нечего предложить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у Аллана Уильямса будущее в Санз? Парень из 8-ми матчей 6ь с дабл-даблом, и у Санз 6ь побед :) Лень не имеет смысла продлевать. Бревнышко не прогрессирует. Или "прогрессирует" в Мозгова. Скрестите Леня и Мозгова. получится Лень Мозгов. Ну как бы да... ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой фамилией не думаю,что ему что-то серьезное светит.Шутка.

Алексей правда,как-то совсем кисло выглядит.Вечно перспективный.Время идет,а стата все на уровне первогодка.

Логичным решением было бы не продлевать его вовсе.Но по факту дадут долгосрочник,который никто и матчить не будет.

Будет дорогостоящее бревно.При живых Уоррене,Криссе и Алане Уильямсе.Обидно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.03.2017 в 01:28, Oakland4Ever сказал:

Алексей правда,как-то совсем кисло выглядит.Вечно перспективный.Время идет,а стата все на уровне первогодка.

Да, 4 сезона прошло, а что с ним делать летом непонятно. Вроде и Финиксу он нужен (Чендлер старый, а Алан Уилльямс - просто толстяк-коротышка), но давать большие деньги ему явно никто бы не хотел. В идеале, чтобы он согласился на котракт типа Мозгова/Маинми (64/4), но по факту за возраст, наверное, кто-то даст больше - 80+/4. 

В династии у нас тоже интересно будет поглядеть, сколько ему дадут и где он окажется.

В 10.03.2017 в 01:28, Oakland4Ever сказал:

Логичным решением было бы не продлевать его вовсе.Но по факту дадут долгосрочник,который никто и матчить не будет.

Будет дорогостоящее бревно.При живых Уоррене,Криссе и Алане Уильямсе.Обидно.

Матчить или не матчить может только Финикс. Остальные клубы просто подписывают или не подписывают его :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень стоит столько, сколько стоит средний резервный центр в лиге, которая скоро вообще от центров откажется. Я думаю, 5-6 лямов ему за глаза хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас