winnie77

Phoenix Suns

108 сообщений в этой теме
1 час назад, Lumes сказал:

Лень стоит столько, сколько стоит средний резервный центр в лиге, которая скоро вообще от центров откажется. Я думаю, 5-6 лямов ему за глаза хватит.

А средний резервный центр в лиге - это второй или третий центр в команде? Сейчас некоторые вторые получают по 16-18 лямов (Мозгов, Маинми, Биембо, Ноа), хотя даже кого-то из них можно назвать и третьим центром команды. А можно и такие примеры вспомнить как Майерс Леонард (10 в среднем) и Майлз Пламли (12,5). Так что 24-летний Лень (надежда на прогресс) должен всяко больше 15-ки в среднем получить. Стата: 7,5+6,5+1,2 блк при 50% с игры и 74% со штрафа (привет Драммонду) за 20 минут игры смотрится вполне продаваемой для потенциальных покупателей. В пересчете на 36 минут и вовсе 13,7+11,6+2,2. Если агент не днище, то должен выбить Леню з/п не меньше Мозговской. Таковы уж реалии нынешней кепки.

Посмотрел, кто у него Леня агент. Оказалось некий Michael Lelchitski. Кроме Леня у него всего один игрок: Тарик Блэк. В общем, не слишком опытный чел по ходу, но для него будет жизненно важно выбить максимум денег для своего клиента и для себя соответственно.

Изменено пользователем John
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притянутый за уши рекорд конечно, но тем не менее, это очень круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@falck Букеру лет сколько это раз, в Финиксе до этого вряд ли кто-либо подходил даже близко к такому показателю. :) Так что наверное Рекорд по количеству набранных очков молодым игроком. Может конечно "его воздушество" в таком же возрасте набрал не меньше, но кто его знает:unknw:

Вот:

C7uuW2qXUAAH7L_.jpg

ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT джордан в его возрасте еще в универе играл, тогда все стабильно 3-4 сезона играли, а некоторые еще и армейку сходить успевали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, а Кобе в 27... 81 набрал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротенько по первому пресизону. 

Начали классической пятеркой Чандлер-Крис-Уоррен-Бук-Бледсо. Очень быстрые замены - Улисс вместо Бледсо и Джексон вместо Тайсона. Очевидно, именно к такому сочетанию нам и нужно в итоге готовиться. Старичков должны трейдить. 

Из хорошего - Крис окреп и неплохо один в один играл с Нурком. Понравился Джонс Джнр - сумасшедшие вингспен и прыжок делают его отличным хелп-дефендером и единственным нашим реальным рим протектором. Очень плох был Улисс. Возможно, следствие летней травмы. Сплошь неудачные решения. Мало движения в атаке в целом, простенько все и стандартно. Практически не играл Лень, плохой знак для него. Да и для команды. Бендер чуть сильнее стал, но все равно не центр. Наш лучший игрок все еще Бледсо. И он, увы, не входит в планы фронтофиса. Надеюсь, для блага Бледсо и Шпор, САС каким-нибудь образом вымутят его у нас. Эрик бы туда отлично зашел.

Я бы не был пессимистичен, не посмотри я матч Чикаго. Е-мое, ну может же молодая команда играть в баскетбол, а не в эти роды Васи Синичкина. Там и игроки точно не лучше, и тот же танкинг на носу - но Хойберг наконец-то показал, что он хочет - и может. И офигенно это выглядело. А у нас болото. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с Ленем, играть будет? А то старичелло Чэндлер своим песком всю площадку засыпает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Санс первый пик на драфте 2018.

Все таки Дончич или Эйтон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее тренера под Дончича брали. А в Капеллу плюнуть максималкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко про нас в ЛЛ. Никто особо не впечатлил.

Айтон - такое впечатление, что умышленно себя сдерживает. Возможно - поясница, о которой писали перед ЛЛ. Из хорошего - довольно подвижный, быстро думает, играет командно в атаке, понимает, как стягивать на себя и открывать периметр, все так же  здорово вылавливает забросы.

Из плохого - не доминировал абсолютно. Большинство оппонентов были сопоставимого размера и Айтон на их фоне выглядел просто толковым центром, не полубогом. Бросок тоже не такой стабильный, как хотелось бы. Из совсем плохого - периодически спал в защите, неконцентрирован, терялся по позиции, плохо страхует проходы. 

В целом, лучше, чем я ожидал.

 

Джексон. Может, я слишком придирчив, но я помню ЛЛ Брауна перед его вторым сезоном - он там всех стоптал. Надеялся, что и наш так же выступит. Но Джексон такого прогресса не добился. Состриг хейр, одел маску. Чуть лучше бросок дальний. Несколько эффектных блоков. Но силенок пока еще не хватает, не накачался, в целом, выглядел в атаке сыровато. Защита на уровне.

Бендер - кошмар. Никакой. Добавил только на подборе. Периодически возымелся всякими Джайлсами, абсолютно не выделялся на фоне контингента ЛЛ.

Окобо - первый матч был неплохой, но проиграл место пг Шакилу и во второй пятерке смотрелся неуверенно.

Харрельсон - цепкий пойнт, но ничего особенного.

Девон Рид - был лидером в атаке, сыграл неожиданно неплохо, бросок, защита. Но, полагаю, он надежный бенчер под Буком.

Из вилановы Микал - четко знал, что от него требуется, стоял на периметре, воровал, убегал, хороший ролевой игрок будет, что о нем и писалось. Нормальный паренек. Но, однозначно, никакого времени на ПФ - пока довольно щупленький, будет сф-м со скамьи.  

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если говорить о ребятах, которые впечатлили в ЛЛ (видел не так много). Айзек из Орландо. Плечи в два раза шире Бамбы, очень страшен в защите  за счет физухи, кросоверы против защитников, треха. Я бы его играл центра в Орландо и бамбу со скамьи и Вучу в И.Л. на сезон.

Браун вошиковский. Инстинкты отличные, находит, как забивать, как расшатывать, периодически играет пойнт-форварда. при том, что вошик откровенно худшее, что я видел в ЛЛ, за счет Брауна могли бороться с противниками. Завершение в проходе у него отличное.

Малик Монк. Сломался, перед этим лупасил с дуги зачетно, да и все шарлотки в лл понравились - и Эрнангомес и Девонте Грэм.

 

Майамский Деррик Джонс Джуниор. В который раз убеждаюсь, какое кончипетское у нас руководство. Уже было видно, что парень с будущим, уникальный может получится игрок, дифференсмейкер в защите. Нет, проипали, всякое гавно сохранили, а Джонса проипали. Теперь у Майами  отличный винг, сумевший за два года развить треху, с отличными защитными скиллами. Похоже на Ингрема, но еще полезней в защите.

Деннис Смит - абсолютно иной уровень, чем у игроков ЛЛ. Собственно, это и по прошлому сезону было понятно. Как можно было выбрать перед ним Болла и Фокса, я не понимаю.

Михайлюк - взрослый парень, вообще ничего лишнего. Треха, защита, чтение игры. очень приятное впечатление.

САС - Вайт. Очень уверенно в атаке, особенно на фоне ватного Уолкера. Я хз, что там в нем разглядели, писку было, когда сас его забрали - стил оф зе драфт. Ничего не увидел. Вайт впечатляет. Может, поэтому и Кайла отпустили.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня сегодня Айзек не впечатлил.Не до конца восстановившийся rookie Эйтон его просто скушал на подборе и под кольцами.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний матч еще не смотрел, расскажи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас