429 сообщений в этой теме
2 минуты назад, JuriyT сказал:

снова шары нагрели?

ну а сколько получалось быть в топе, и дважды выиграть лотерею не при лучших шансах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

ну а сколько получалось быть в топе, и дважды выиграть лотерею не при лучших шансах

Может везение? Ты же смог в Династии подписать Дюранта и Леброна? Или ты связывался с админом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2013 год 15,6 на победу в лотерее

2014 год 1,7 на победу в лотерее

вероятность этих событий в купе

0,156*0,017=0,002652

примерно 0,26% =1 к 400 и это аккурат к возвращения Акрона домой...заключение очевидно просто повезло

Как в свое время НЙ с Юингом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, starbury1810 сказал:

примерно 0,26% =1 к 400 и это аккурат к возвращения Акрона домой...заключение очевидно просто повезло

Блин, ну слушай, это ведь просто комбинации из нескольких шариков. При всем моем уважении к математике, из 14 шариков, достаточно сложно выбить нужную комбинацию, тем более, что в лотереи участвуют до 14 клубов и каждый хочет получить высокий пик, это же не происходит в кабинке 1 на 1 метр, без членов команд. Там сидят целые команды людей от реальных клубов. И для того, чтобы два года подряд радовать условных колхозников из Кавс, надо договориться с другими клубами, среди которых достаточно влиятельные руководители. Ну я хер его знает... может я ошибаюсь, значит все результаты сезона уже и так известны, и Леброн должен выиграть 5-ый титул... это если исходить из теорий заговоров. 

Прикол в том, что надо смотреть комбинации, и условно комбинация шариков 1-2-3-4-5 имеет аналогичное количество шансов как и 14-10-11-12-13.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, JuriyT сказал:

 

Прикол в том, что надо смотреть комбинации, и условно комбинация шариков 1-2-3-4-5 имеет аналогичное количество шансов как и 14-10-11-12-13.

только приемлемых для тебя комбинаций определенное число, поэтому не понял аргумента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, starbury1810 сказал:

только приемлемых для тебя комбинаций определенное число, поэтому не понял аргумента

Самое интересное, что мы об этом уже общались или в 20-ом году, или в 19-ом. Ни я, ни ты, не знаем, какие комбинации, каким командам принадлежат... возможно система шансов не самая лучшая, но она как минимум дает вероятность, что команды которым немного не хватило выйти в ПО, все равно получат свой шанс победить в лотерее. Когда мы говорим о том, что лига подкручивает результаты лотереи, и условно выдают Кливленду за Леброна первый выбор, НОП за Пола первый выбор, мы ставим под сомнение целую корпорацию, под названием НБА. Если лотерея профанация, то соответственно все, что происходит в лиге туфта и смысла смотреть эту лигу ровно 0. 

Ответь пожалуйста, как ты считаешь, Кливленд это медийная организация и сколько она приносит лиги денег? И почему тому же НЙ не подкручивают драфты на протяжении уже скольки лет?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, JuriyT сказал:

Ответь пожалуйста, как ты считаешь, Кливленд это медийная организация и сколько она приносит лиги денег? И почему тому же НЙ не подкручивают драфты на протяжении уже скольки лет?! 

Дело не в медийности Клива, а в сюжетной линии возвращения Леброна в слабую команду, которая становиться сразу контендером, этой идее надо помочь...

по поводу системы согласен, выглядит оптимально, особенно с новыми шансами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и опять же это мои и подобных людей догадки, для меня интерес не уменьшается от этого. Просто появляется здоровый хейт

к определенным командам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, starbury1810 сказал:

и опять же это мои и подобных людей догадки, для меня интерес не уменьшается от этого. Просто появляется здоровый хейт

к определенным командам

Я хейтить Леброна начал еще до того, как он ступил на площадку НБА. Из всех утюгов тогда доносились крики о "новом Джорждане". Всегда желал ему провалиться, но никогда не заблуждался в его способностях. Хэйт хэйтом, а вот не признавать, что это машина сложно. Я радовался когда он проиграл первый финал за Майями, я был даже рад, когда он проиграл первый финал ГСВ, но он. физически одарен, он машина, он хорошо видит площадку, однозначно он войдет во все 5-ки игроков в истории после завершения карьеры, просто потому что нет аналогичных игроков.

В общем каждый останется при своем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с этим всем

и игра в том сезоне чуть ли не первый раз в жизни была приближена к баскетболу, принятие оптимальных решений и т д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто бесило, что устилают его путь ковровой дорожкой (возможной помощью от НБА), понятно это лицо лиги. Но для меня это спорт, где интересно узнать кто объективно сильнейший в тех или иных условиях. А не как серия Лал Сакроменто или Лал Птб или Даллас Майами и тому подобное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту тему можно развивать до бесконечности. Каждый останется при своих.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионские ГСВ построены с драфта: Карри, Клэй, Грин. Потом уже Дюрант подъехал в чемпионскую команду. Игги, Ливингстон и др. - всего лишь хорошие дополнения к имевшемуся костяку.

19 часов назад, JuriyT сказал:

Прикол в том, что надо смотреть комбинации, и условно комбинация шариков 1-2-3-4-5 имеет аналогичное количество шансов как и 14-10-11-12-13.

Там 4, не 5, шаров достают из лототрона.

Сам видел видео с жеребьевкой пиков. Не то видео, которое показывают на выходе для массового потребителя. А с лототроном, с 14 шарами, с реальными эмоциями джиемов/представителей команд. Я хз как там можно что-то подделать, и кто бы еще позволил это. Так что считают глупостью все эти теории заговора по лотерее драфта. Кто там кому что компенсировал или решили якобы сделать красиво для какой-то истории. Под победу любой команды в лотерее можно при желании придумать подоплеку и скрытый смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, John сказал:

Там 4, не 5, шаров достают из лототрона.

Сам видел видео с жеребьевкой пиков. Не то видео, которое показывают на выходе для массового потребителя. А с лототроном, с 14 шарами, с реальными эмоциями джиемов/представителей команд. Я хз как там можно что-то подделать, и кто бы еще позволил это. Так что считают глупостью все эти теории заговора по лотерее драфта. Кто там кому что компенсировал или решили якобы сделать красиво для какой-то истории. Под победу любой команды в лотерее можно при желании придумать подоплеку и скрытый смысл

Точно 4, а всего 1001 комбинация. Но я с тобой абсолютно согласен. Если бы такое практиковалось, многие организации уже бы давно были бесхозными. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас