429 сообщений в этой теме

Поздравляю всех с выигрышем дивизиона!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да впервые за 21 год, самое интересное что это был самый сильный дивизион в лиге, может даже не только в этом году а вообще в лиге за очень долгое время.. С учетом всех травм даже не верится как то до сих пор..

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз менялось положение Хьюстона в конференции за последние дни и в итоге 2-е таки, обалдеть. Даллас - ооочень неплохой вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то уже на месть Портленду начал настраиваться) Но все равно всё довольно неплохо сложилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парсонс всю серию с нами будет травмированный? или выйдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйдет. первую игру скорей всего пропустит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли память испортилась, то ли реально не могу вспомнить, когда в последний раз было столько свободных агентов у нас - Беверли, Брюер, Смит, Терри, МакДэниелс. Считай воспользовались опцией Папымамыниколая, Деккера взяли. С учетом неплохой игры Брюера, я так понимаю, он въехал, что на рынке может больше получить, чем 4,7 лямов, и свалит? Или нет. Хотя больше беспокоит потенциальные фокусы Моури относительно позиции ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Хьюстон» подписал Кристиана Вуда 

Как сообщает Yahoo? Sports, «Рокетс» подписали контракт Кристианом Вудом, который остался не выбран на драфте-2015.

19-летний тяжелый форвард провел минувший сезон, выступая за UNLV с показателями 15,5 очка, 9,8 подбора и 2,6 блок-шотав среднем за матч.

Очень хороший маневр

Вуд пролетел на драфте,а должен был быть выбран в первом раунде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daryl Morey expects a quiet summer as Rockets pursue keeping their free agents

http://cbsprt.co/1RKoRA2

будем надеяться, что это отвлекающий маневр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустили Смита, по моему мнению верное решение, еще по сезону говорил что за то что делать ставку на ДиМо и Джонса, плюс взяли интересного Харрела на драфте. Смиту спасибо за то что добросовестно отыграл за нас, за шестой матч с Клипперс. Но это далеко уже не Атлантавский Жжош, будущие за молодыми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на ГМ подсуетится и подпишет за вет.мин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, самое пассивное лето Мори за все годы его работы. Возможно, он еще готовит какую-то бомбу с очередным обменом, но всех основных СА уже окончательно расхватали. На данный момент не вижу никакого усиления команды, надежды, разве что, на прогресс Терренса и Моти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Торнтон разве не усиление?

Беверли\...\Приджиони

Харден\Торнтон\Джонсон

Ариза\Брюер\Деккер

Джонс\Папаколя\Харрел

Двайт\ДиМо\Капелла

Надо решить вопрос со вторым ПГ, наверно Терри переподпишут, хотя я не проч попытаться вытащить условного Шредера. С одной стороны явно сильнее команда не стала, но и слабее тоже. Главное здоровыми к ПО подойти, рассчитываем на прогресс Джонса, ДиМо(для них это контрактный год. должны жечь) Капеллы Папыколи, ну и из молодняка может кто еще выстрелит.

Не удивлюсь какому нибудь обмену по ходу сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Монтрезл очень нравился в NCAA

Дерзкий и настырный парниша

Папуколю на скамью задвинет железно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаколя скорее третий номер, просто для удобства написал его в ПФ. Вообще четверка Двайт ДиМо Джонс Каппела будут забирать почти все время на позициях 4-5. Грек может будет выходить в вариантах маленькой пятерки на 4 номере так как хорошо видит поле и обладает хорошим пасом. Что касается Харрела мне он Фарида сильно напоминает, в то же время не думаю что он много минут в этом году получит, так же как и все наши молодые большие при МХ первый год скорее всего в Д-Лиги проведет.

Лоусон вроде как доступен, наши проявляют интерес. С одной стороны усиление потенциальное но с другой он явно проблемный,плюс не понятна его возможная роль в команде. В старте с Харденом не очень сочетается, особенно учитывая слабую защиту, а шестым он вряд-ли захочет быть. Посмотрим чем дело закончится.

Харрел тем временем выдал фееричный матч против Филы

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас