stockton

Трейд Алекса (Logan) и rasitojas

Ваше мнение о трейде   28 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде Карри+Диенг = Роуз+Ли

    • Трейд равный. Оставить как есть
      2
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      6
    • Трейд неравный. Отменить
      14
    • Трейд неравный. Обязать Алекса и раси доработать его до равенства
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

Я почти не сомневаюсь что варианты тебе искать не нужно уже будет - лига скорее всего не соберется на следующий год, но если желающие наберутся то я тоже сыграю. Буду играть пока ЛеБрон перстень не получит ВБАшный. В этом году шансы неплохие у него, если Детройт в ПО выйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти не сомневаюсь что варианты тебе искать не нужно уже будет - лига скорее всего не соберется на следующий год, но если желающие наберутся то я тоже сыграю. Буду играть пока ЛеБрон перстень не получит ВБАшный. В этом году шансы неплохие у него, если Детройт в ПО выйдет

Ну так с живым ЛеБроном грех из лиги уходить. И лига никуда не денется. Карман поворчит-поворчит и вернется играть, потому как без трофеев уходить не комильфо. Когда Арчи и Спря, обвешанные медалями с головы до пят, ушли это было понятно, а тут "уходить нам рановато, есть у нас еще дома дела". Да и меня, кроме как здесь, обыграть негде. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну осенью видно будет. Я не против чтоб лига играла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так с живым ЛеБроном грех из лиги уходить. И лига никуда не денется. Карман поворчит-поворчит и вернется играть, потому как без трофеев уходить не комильфо. Когда Арчи и Спря, обвешанные медалями с головы до пят, ушли это было понятно, а тут "уходить нам рановато, есть у нас еще дома дела". Да и меня, кроме как здесь, обыграть негде. )))

трофеев вбашных и у меня хватает - чемпионом был при сильном составе и еще в системе, регулярку выигрывал пару раз, так что вполне хватит лично мне. И ты так и не понял простой фигни, что я играю там, где мне интересно и комфортно играть, сейчас здесь мне неинтересно и некомфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, скажи, как ты оживил мертвеца, смотрю Даллас - Чикаго - ну мертвый же Роуз, однако, из-за дуги все летит, раньше, чтобы 3 забить издали ему 20 бросков нужно было. Вот он на твой трейд пашет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в клубе:

как закончились три из последних на данный момент пяти атак Чикаго? Роуз шёл в проход. в первом случае Дирк выбил мяч в аут (у Буллс осталось 0,2 сек на атаку), во втором - чисто перехватил мяч, в третьем - выбил мяч из рук Роуза, он отскочил к кому-то типа Чендлера. Дирк Новицки! Никогда он еще таким цербером в защите не был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот досада, в Роуза отскочил решающий подбор матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роуза довольно посредственная игра получилась в целом, разве что трешки заходили. Посмотрим, что Карри сегодня наваяет.

Маверик, я начинаю подозревать, что ты неравнодушен к Дирку )))

Рондо, ушедший из Бостона, это конечно печальное зрелище. Уж и контрактный год у парня, а играть не хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж и контрактный год у парня, а играть не хочет.

он просто ждёт, когда танцы кончатся и е##я начнется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

до апреля полусонный

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уходить из этой темы в нашу обычну, мне вот так кацца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали решать кто есть кто. В первые 3 минуты Роуз за Алекса )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая веха: у здорового набравшего форму Дэвида Ли два DNP-CD в трёх последних матчах Голден Стейт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас