stockton

Трейд Алекса (Logan) и rasitojas

Ваше мнение о трейде   28 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде Карри+Диенг = Роуз+Ли

    • Трейд равный. Оставить как есть
      2
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      6
    • Трейд неравный. Отменить
      14
    • Трейд неравный. Обязать Алекса и раси доработать его до равенства
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

Derrick Rose Chi - PG

David Lee GS - PF,C

Traded to

Rasytojas Bunny ( stockton )

Stephen Curry GS - PG,SG

Gorgui Dieng Min - PF,C

Traded to

Alex Boston Celtix ( stockton )

Голосовать всем не только нажатием кнопочки, но и текстом внизу, чтобы учесть мнение только ГМов лиги. Мнение старожилов лиги (не играющих) в теме тоже приветствуется.

Срок голосования - до конца воскресенья. Т.е. я рано утром в понедельник подведу итог и, если надо, сделаю необходимые манипуляции в лиге.

Изменено пользователем stockton
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос - вариант 2. Раз Раси не сказал "простите трейданул по пьяни, бес попутал", значит знал, что делал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы Карма не говорил, потом, что все всё равно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я считаю, что трейд не равный, причем очень сильно, поэтому я за отмену. Ничего личного, Ли у меня в одной лиге есть, я знаю как он плох в этом году, а для защиты он мне кажется с натяжкой. Это мое мнение. Карри сейчас жжет, как и Диенг, Роуз, думаю тут и так все знают, мой Кобан лучше статы выдает, хотя ему 36 годиков. Я за отмену, так как доработать они и после смогут. Карми молодец, что заставил всех обратить на этот трейд внимание. Спасибо Карма за это!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 вариант.

прокуратора не за отмену?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал:

Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выскажусь за второй вариант. Но по мере того как Ли восстановится от травмы и учитывая его участие в ПО, считаю обмен равным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд неравный. ТОП5 + хорошего ребаундера на постоянного DNP + реб ( и то в данный момент и его нет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд неравный - но как гм-ы решили, так и оставить, это все равно что - преступление уже совершенно, что тут поделаешь, пусть будет уже как есть.

9 голосов из 9 назвали трейд неравным. но в итоге Алекс останется в шоколаде, а раси и остальные участники лиги в жопе. восхитительно.

3 вариант. Хотя просто из чистого любопытства интересно было бы глянуть на исполнение доработки в таком уникальном дуэте.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал что трейд равный. Ли с Роузом наверняка продвинутся в ПО, а Диенг туда не попадает. Карри с Роузом те еще здоровяки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже столько всего написал, что думаю мой комментарий будет излишним - трейд не то что неравный - он кривейший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд очень кривой. Карри топовый игрок, молодой франчайз, для лиги-династии его ценность надо умножить на 2. Роуз помимо того что хрон, еще и в фентези игрок топ 100 максимум. Есть Джимми, есть Пау. Ли самый худший игрок трейда, бэкап отжигающего Грина. В свои за 30 это только имя и слабое здоровье. Диенг хорош, не удивлюсь если через пару лет и его кто-то защитит. В общем оценка трейда для меня однозначна, один из самых, если не самый кривой за те 10 лет что играю в фентези. Проголосую за вариант 4, такой трейд удар по имиджу лиги и ИМХО плевок в сторону играющих. Не хотелось бы что бы в будущем наличие в лиге Раситояса отпугивало потенциальных новичков, а такой момент может быть. Меня лично наличие джиема который в любой момент может нажать кнопку самоликвидации команды и сброса более 1 вэлью по БМ однозначно пугало бы. При этом кто-то может круто нажиться. Для киперс лиги не айс это в общем. Вот такое мнение. В принципе так как я в ВБА не играю можете мой голос не учитывать при окончательном подсчете.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь под всеми словами Дика. Не стоит глупость выдавать за наличие уникального мнения. Она остается глупостью (сам я тоже способен на глупость, так что без обид плз). Люди в секте тоже типа "по своей воле" передают свое имущество секте, но от этого вряд ли кто перестает считать основателей секты мошенниками.

Мое мнение - трейд неравный и отменить. Сильно неравный. Первый по кривости в моей 15-летней истории в фэнтази. Даже с учетом ПО, где Карри и любая палка обыграют Роуза плюс Ли в одну калитку, даже если Роуз еще дойдет до полуфинала. Раси, ты, кстати, заметил, что Карри и Ли - в одной команде? То есть если Ли пройдет далеко, то и Карри тоже. И если ты считаешь, что Ли поменяют, то где гарантия, что это будет команда, попадающая в ПО? У меня ощущение, что ты вообще не думал над трейдом.

Доработать - это тоже вариант, но в данном случае я вижу, что это просто невозможно. Доработка будет значить, что к Роузу и Ли добавят какого-нить условного Мо Уильямса, который, как расскажет Алекс Раситойсу, набирает в среднем 52 очка за игру. Трейд, где за Карри не отдают как минимум двух игроков 2-3 раунда (а по справедливости 1-й + 2-й), - просто неимоверный удар по имиджу лиги, которая мне все еще небезразлична. Особенно учитывая ее династийность.

Раси, признайся, что был пьян - и объяви тендер на Карри. Хотя бы для интереса. Уверен, что тебе предложат куда больше, чем Роуз + Ли.

Только на Коби или на Кармело не соглашайся - это почти как Роуз, да еще и в ПО не попадают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас