stockton

Трейд Алекса (Logan) и rasitojas

Ваше мнение о трейде   28 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде Карри+Диенг = Роуз+Ли

    • Трейд равный. Оставить как есть
      2
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      6
    • Трейд неравный. Отменить
      14
    • Трейд неравный. Обязать Алекса и раси доработать его до равенства
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

stockton

Мне абсолютно без разницы поверь, так как я не играю в ВБА. Откуда зависть то?. Я просто высказываю свое частное мнение стараясь понять твою позицию как комиша, так как сам являюсь организатором двух фентези проектов. Считай это просто советом. Неравность трейда по отношению к Раситоясу это математическая аксиома которая не требует доказательств, достаточно открыть любой специализирующийся на расчете фентези полезности сайт типа БМ или Зигуаны. Мне другое непонятно, почему вы с Алексом опять наступаете на одни и те же грабли. Вначале совет ВБА не пошел на встречу большинству в итоге система умерла, теперь те жалкие крохи что остались под угрозой развала из-за того что комиш лоббирует очевидно кривой трейд и не хочет его отменять даже несмотря на то что математическое большинство джиемов лиги за это. 8 больше 6 как ни крути. Хотя и тут можно что-то придумать конечно, типа это большинство не достаточно убедительно или еще что-то в этом роде. Вот это упрямство и нежелание посмотреть чуть вперед мне непонятно. В общем ладно, решайте сами, снова переключаюсь на роль стороннего наблюдателя. Сток это просто мое субъективное мнение не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что трейд кривой признало 19 человек из 20

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp: голосовавших

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружок, во-первых ты много на себя взвалил, а во-вторых тебя заботит не трейд как таковой, а то, что Керри пришел в команду к Дюранту, то есть дает двух топовых игроков в одной команде.

А что хорошего в том, что другие определяют, кому каких игроков можно, а каких нельзя себе выторговывать? Сами не способны себе выменять Карри+Дюрант, так и другим не дадим? Сам ни гам и другим не дам???

Окуенная психология

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ребята, я не против того, чтобы Алекс собрал пару Дюрант-Керри, но как правильно писал Спря за Карри нужно жертвовать чем-то большим, чем то чем пожертвовал (смешно здесь это слово звучит) Алекс. Пусть соберет себе хоть тройку, добавив туда еще и АДа или Брона, но через честный, а не суперкривой трейд. Надеюсь, я доступно объясняю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, если ты, Карман и некоторые другие будут оперировать именно фактом, что у Алекса получилась пара Карри+Дюрант, и из-за этого надо трейд отменить, то трейд отменен не будет.

Хоть ссы в глаза, все божья роса, особенно, если это моча Алекса. Извиняюсь за грубость, но

То что трейд кривой признало 19 человек из 20 голосовавших

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, дело не в паре Карри + Дюрант. Если бы у Алекса не было Дюранта, трейд не стал бы менее кривым. Дело в том, что а) лига династийная - и Карри ценнее 99% других игроков в лиге, а Роуз был в лучшие времена на грани 1-2 раунда и б) трейд кривой сам по себе, даже с учетом ПО.

Я вот от Раси так и не дождался обоснования трейда. Только "да, я рисковал". В чем выгода? В надежде, что Карри сломается? Что Роуз заиграет, как до травмы? Что Ли вытеснит из состава Грина? Что ли обменяют и он получит 35 минут, как раньше? Что Пекович сильно подвинет Диенга, сделав его менее полезным, чем Ли? Вероятность каждого из этих событий (имхо) - менее 20 процентов, то есть 1/5 (на самом деле не более 10, но пусть будет 20). Пусть при наступлении 2 событий Раси выигрывает трейд (потому что даже Диенг ему больше поможет в регулярке, чем Ли+Роуз, так что одной травмы Карри не хватит). Соответственно, вероятность двух из этих событий - 1/5 * 1/5 = 1/25. Офигенный "риск": в 24 случаях из 25 проиграть трейд! Да возьми из пула какого-нить Ларкина - вдруг Кальдерона обменяют и он заиграет, как Джон Волл! Вероятность примерно та же!

Не надо переводить стрелки. Трейд кривой, вне зависимости от Дюранта. 19 из 20 человек так считают, да и у Ансвера просто личная неприязнь к Карри, тот его толкнул однажды в автобусе. Разумно объяснить, почему трейд равный, он не сможет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, ты так переживаешь, что у Алекса не будет пары Дюрант - Карри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не будь Алекс таким жадным, никто бы и не обратил внимание на этот трейд, прошло бы что-то типа Роуз + Ли+филер на Карри и молчком. Однако слово "вопиюще" как раз про эту историю. И уже достаточно поигравших (а один - я бы даже сказал, всех обыгравших) джиэмов высказалось по поводу "самый кривой трейд тысячелетия", чтобы перестать оспаривать хотя бы этот факт.

Остается только принять результаты голосования, откатить трейд и, если совести хватит, извиниться перед вадимом ивановичем, как Участником лиги, который пострадал из-за допущенных промахов.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально заипали. Вот просто заипали уже. Вы своими аргументами жонглируете как хотите, в зависимости от того, с какой стороны вас припекли.

Говоришь: "ГМы взрослые люди и сами решают, как им быть" - "ааааааааааа!!!! а как же будущее лиги??? Дюрант+Карри убивают лигу!!! не пущать!!!"

Говоришь: "Если человек собрал Карри+Дюрант, то это его заслуга и не вам решать, кого, ему в команду брать, а кого нет" - "ааааааааааааааа!!! Раситохас дурачок, его надули, он не понимает, что делает, мы лучше расскажем, как ему команду строить!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что трейд кривой признало 19 человек из 20

Хорош цифрами жонглировать! Фокусники, мля

Karman

Если ты не заметил, что против отмены трейда проголосовали 7 из 16 ГМов, т.е. 43,75%

Потому твои замечания, особенно в таком форме более восприниматься не будут. Можешь не утруждать себя писаниной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток,

Хорош цифрами жонглировать! Фокусники, мля

если 10 из 20 голосуют за однозначный вариант

Трейд неравный. Отменить

- это никак не

43,75%

, а еще 9 голосуют за вариант где главной фразой является

Трейд неравный

, то что еще тебе сказать? Каких 7 человек? Арифметика - примерно вторая четверть первого класса. Бегом в школу! Хорош уже защищать наебщика Алекса и свою бочину. Не было бы этих полотен и вот этих воплей

Вы реально заипали. Вот просто заипали уже.

, если бы у тебя хватило смелости сразу признать этот трейд неравным, сказать "Извините, забочил" и заблокировать эту хню. Но ты пошел другим путем. Поэтому не ори, что тебя уже заипали вконец, а разгребай теперь это дерьмо и не жалуйся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, мы не жонглируем, мы преодолеваем админресурс ВБА усилиями почти всех активных ГМ-в форума.

Зачем это нам надо - наверное, лютая ненависть к Алексу и к тебе, не иначе

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток, мы не жонглируем, мы преодолеваем админресурс ВБА усилиями почти всех активных ГМ-в форума.

Зачем это нам надо - наверное, лютая ненависть к Алексу и к тебе, не иначе

Хм... когда мы с тобой и Вадиком пиво хлестали в Донецке, я поймал на себе чей-то ненавидящий взгляд. Теперь знаю чей ))))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем Logan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я до сих пор вспоминаю о той встрече и о том, сколько можно было интересного узнать про бостон гарден и прочее закулисье для нашего украинского обывателя закрытое. А мы чет застеснялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я временно не принимаю приглащения в Донецк, но вам всегда рады в Бостоне. Отбросим стеснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и у Ансвера просто личная неприязнь к Карри, тот его толкнул однажды в автобусе. Разумно объяснить, почему трейд равный, он не сможет ))

Все складывается отлично и тут этот трейд, я признаться увидел смс от стока что проголосовать по трейду Карри надо и подумал что это Алекс отдает Карри а не наоборот, так как он мне его на днях за ЛеБрона предлагал

Ахахахахаха, Ансвер то оказывается перепутал просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но раз Алекс уже шопит Карри как своего то думаю у Стоктона-Чурова победил вариант 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Денис пора бы уже объявить официальные результаты голосования да заканчивать эту комедию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Вот теперь мое терпение лопнуло окончательно. Ищите себе нового комиша. Заипало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас