stockton

Трейд Алекса (Logan) и rasitojas

Ваше мнение о трейде   28 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде Карри+Диенг = Роуз+Ли

    • Трейд равный. Оставить как есть
      2
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      6
    • Трейд неравный. Отменить
      14
    • Трейд неравный. Обязать Алекса и раси доработать его до равенства
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

Очень странная реакция, сток. Зачем было создавать голосование тогда? 1 против 21 думаю говорит о многом. Все адекватно рассуждают почему трейд неравный, не вижу причин психовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха, Ансвер то оказывается перепутал просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но раз Алекс уже шопит Карри как своего то думаю у Стоктона-Чурова победил вариант 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Денис пора бы уже объявить официальные результаты голосования да заканчивать эту комедию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Узбагойзя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это было до идеи с голосованием.

Карри не рассматривается как перманентно-защищаемый игрок. Слишком травматичен. Мне нужны лоси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Вот теперь мое терпение лопнуло окончательно. Ищите себе нового комиша. Заипало!

Это не выход, это путь наимеьшего сопротивления. Работай дальше, только без таких откровенных боков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Вот теперь мое терпение лопнуло окончательно. Ищите себе нового комиша. Заипало!

Сток, не принимай это так близко к сердцу, зачем такие резкие заявления. Ты наш пермонентный комиш!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в сезоне посмотрел игру Деррика Роуза. Ага, инвалид. 60% с игры, 5 трешек, 29 очков, 3 подбора, 10 пасов, 1 стил, 2 блока. Взрывной как в лучшие времена. Прошлая игра была аналогичная. Хочу еще сказок про "все в прошлом у Роуза".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в сезоне посмотрел игру Деррика Роуза. Ага, инвалид. 60% с игры, 5 трешек, 29 очков, 3 подбора, 10 пасов, 1 стил, 2 блока. Взрывной как в лучшие времена. Прошлая игра была аналогичная. Хочу еще сказок про "все в прошлом у Роуза".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

чую сглазишь, сейчас он возьмЁт и сляжет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, Роуз - лось! Бери его за Карри. Еще и Ли получишь впридачу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые в сезоне посмотрел игру Деррика Роуза. Ага, инвалид. 60% с игры, 5 трешек, 29 очков, 3 подбора, 10 пасов, 1 стил, 2 блока. Взрывной как в лучшие времена. Прошлая игра была аналогичная. Хочу еще сказок про "все в прошлом у Роуза".

Ога, сейчас Алекс еще предложит, чтобы ему в трейде Раси доплатил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок голосования - до конца воскресенья. Т.е. я рано утром в понедельник подведу итог и, если надо, сделаю необходимые манипуляции в лиге.

я, конечно, злой, но если будет откат, а против него один безграмотный Ансер, не забудь предупредить участников сделки, чтобы в понедельник они выставили составы с учетом изменений

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем за последнюю неделю рейтинг Роуза превысил рейтинг Керри. Думаю, войди Роуз в форму на неделю раньше, весь сыр-бор бы не разгорелся. Впрочем, он и так разгорелся из-за неуравновешенности пары Диенг - Ли. Смотрел вчера Ворриорс и Ли еще не сбросил лишнего веса. Выглядит пока рыхлым, не как бывший all-star. Тоже наверное вопрос времени. Игра Оклахома - Голден Стейт стоит того, чтобы ее загрузить и посмотреть. Классный баскетбол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, ну кому ты паришь, какая пара Диенг - Ли. Просто интересно, насколько бензина хватит у Роуза. А чтобы людей не смешить ты рейтинг БМ смотри за сезон, где Карри и где твой возрожденный Феникс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, ну кому ты паришь, какая пара Диенг - Ли. Просто интересно, насколько бензина хватит у Роуза. А чтобы людей не смешить ты рейтинг БМ смотри за сезон, где Карри и где твой возрожденный Феникс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Предлагать смотреть рейтинг за весь сезона игрока, который постепенно восстанавливается от травмы это супер, Вадик. Много очков себе добавил.

Тем временем, Роуз третью игру подряд провел на уровне топ-10 в лиге и статистически и по игре. Что ты дальше будешь впаривать, свои прогнозы относительно здоровья Роуза и здоровья Керри? Исторически Керри был больше подвержен травмам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сведению, я голосовал за второй вариант, считая обмен неравным, но ГМ-ов взрослыми людьми, ответственными за свое решение. Если бы голосование проводилось сегодня, я бы проголосовал без раздумий за первый вариант - трейд равный, после того как вчера смотрел как ПО-шный Ли набирает 18 очков против Двайта Ховарда и Хьюстона. Думаю, на сегодняшний день со мной бы большинство согласились. Силы игроков уравнялись по восстановлении после травм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас