stockton

Трейд Алекса (Logan) и rasitojas

Ваше мнение о трейде   28 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде Карри+Диенг = Роуз+Ли

    • Трейд равный. Оставить как есть
      2
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      6
    • Трейд неравный. Отменить
      14
    • Трейд неравный. Обязать Алекса и раси доработать его до равенства
      6

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

Da ladno. Pjan nebil:) Ja nesporiu i uzhe govoril, riskoval. Poka ja javnom minuse, i esli trade otmenit ja soglasen budu:))A obizhat menia nenado. Ne pervij god v nba fantasy, i ponimaju kovo i na kovo meniaju. A esli trade atmenit, ja srazu predlozhu alexu Curry=Durant. Nikto nebudet protiv?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в принципе ничего не имею против возвращения Раси Диенга за любого игрока на его выбор. Толку в ПО от него не будет, а на регулярку у меня тел хватит. Думаю, что это всех бы удовлетворило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был уверен, что за отмену будет большинство, но пока это не так. Тем не менее, вызывать недобрые чувства и у 46% мне желания нет. Если Раси согласен, пойдем на компромисс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Алекс, ты что до сих пор не понял, что в этой лиге дураков нет. Я соглашусь на этот трейд только в одном случае, если ты предложишь Раси за Диенга Дюранта, ни больше, ни меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс, ты что до сих пор не понял, что в этой лиге дураков нет. Я соглашусь на этот трейд только в одном случае, если ты предложишь Раси за Диенга Дюранта, ни больше, ни меньше

Вадим, а лично тебя спрашивать никто и не будет. Будешь комишем вместо меня (охотно место уступлю) - тогда и будешь говорить Я соглашусь на этот трейд только в одном случае

И на данном этапе тех, кто придерживается моей точки зрения в лиге почти столько же, сколько и твоей. Так что успокойся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменять трейд, однозначно.

3й вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И на данном этапе тех, кто придерживается моей точки зрения в лиге почти столько же, сколько и твоей. Так что успокойся

и чем твой второй вариант кардинально отличается от моего третьего?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты же не выбрал 1 вариант, на крайняк 4, хотя в самом начале, когда Маверик первым указал на дикую кривизну трейда ты был так сказать на позиции 1 варианта - трейд равный, люди взрослые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что не надо меня успокаивать, я то как раз спокоен и ТВОЕ МЕСТО мне не нужно, я по жизни в оппозиции к любой власти и бока ее всегда буду выставлять на показ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Dw@yne @ 15.1.2015, 0:25) 4 вариант.прокуратора не за отмену?

Да я так далек от фэнтези, что и задумываться времени нету, какой тут трейд прямой, какой кривой. Играйте мужики в свое удовольствие, это главное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс молодец, отнял кучу времени и нервов у кучи народа, подставил Стока, но не теряет надежды заполучить Карри за Роуза. Готов даже Джиенгом пожертвовать, вот это воля к победе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Алекс, ты что до сих пор не понял, что в этой лиге дураков нет. Я соглашусь на этот трейд только в одном случае, если ты предложишь Раси за Диенга Дюранта, ни больше, ни меньше

Дружок, во-первых ты много на себя взвалил, а во-вторых тебя заботит не трейд как таковой, а то, что Керри пришел в команду к Дюранту, то есть дает двух топовых игроков в одной команде. Ну нам это не впервой. То же самое было у Спря, то же самое есть у Дика. Собирай свою пару, кто ж тебе не дает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс молодец, отнял кучу времени и нервов у кучи народа, подставил Стока, но не теряет надежды заполучить Карри за Роуза. Готов даже Джиенгом пожертвовать, вот это воля к победе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Витя, без воли к победе в нашем фантазийном бизнесе никуда, но тут уже дело принципа: товарищи ссылаются на неравенство задействованных игроков, но предложишь им уравнять чаши весов, а вот фиг Вам - хотят отмены обмена. А все потому, что не желают возникновения еще одной суперкоманды. Неуваравновешенность трейда оказалась не при чем. На повестке дня оказалась пара Дюнант - Керри, а вовсе не пара Керри - Роуз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вот тебе все неймется. Реально утомил уже. Я своей позиции не менял. Абсолютно равных трейдов не бывает. Тот факт, что моей позиции придерживается почти половина ГМов тебя не смутил.

И вот Алекс совершенно прав в том, что тебя, возможно Маверика и некоторых других совершенно не беспокоит Раси, и то, что он получил Роуза. Вас заботит только то, что Алекс к Дюранту получил Карри.

Так что пример, который приводил Спря здесь очень уместен - собрались ГМы, и решили, что нех Лейкерам получать Пола - трейд забанили, а потом пропустили очень кривой трейд в ЛАК, потому что им он был не опасен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stockton

Сток а что плохого в том что бы смотреть на 1 шаг дальше чем Раситояс? Лига то с защитами. И большинство джиемов лиги грамотно рассудили что трейд кривой и его надо отменить. И фактор пары Дюрант+Карри очевидно и логично тоже имеет место быть. Людям с этим играть. Лига в этом году чудом собралась и дышит на ладан, если уйдет Карман например и еще пара-тройка джиемов ты вообще думал как будешь комплектовать лигу то? Как заманивать людей при том что есть более сладкая альтернатива играть в лигах без защит а не против супердуэтов собранных разными путями? Времена другие, неужели ты как комишь этого не понимаешь? Это так взгляд со стороны не более. Но сдается мне что если ты проигнорируешь мнение большинства которое пусть с небольшим перевесом но все же в пользу отмены, то в следующем году Алексу пара Дюрант+Карри даже не понадобится. Народ уйдет в ЕСФ или ФБА как аналогичный вариант но без защит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

А что хорошего в том, что другие определяют, кому каких игроков можно, а каких нельзя себе выторговывать? Сами не способны себе выменять Карри+Дюрант, так и другим не дадим? Сам ни гам и другим не дам???

И не надо тут про пугливость будущих ГМов. Не будет желающих - лига закроется. Будут - будет дальше барахтаться. Просто надо очень четко разделять "неравность трейда сегодня" и "мину на завтра". Давайте на минуточку не забывать, что заиметь себе двух топов на следующий год - это вообще цель любого ГМа в киппер лиге! Так что писаться кипятком от того, что у Алекса опять супер-парочка получилась - это от зависти, что сами не смогли так обменяться, и от признания того, что конкурент стал сильнее, а сами не смогли.

Потому, если ты, Карман и некоторые другие будут оперировать именно фактом, что у Алекса получилась пара Карри+Дюрант, и из-за этого надо трейд отменить, то трейд отменен не будет.

Причиной отмены/изменения формата трейда может быть только его неравенство по отношению к Раситохасу. Никаких иных соображений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас