stockton

Трейд Маверика и Джипперса

Ваше мнение о трейде Маверика и Джипперса   11 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде

    • Трейд равный. Оставить как есть
      5
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      0
    • Трейд неравный. Отменить
      1
    • Трейд неравный. Обязать Маверика и Джипперса доработать его до равенства
      4
    • Идите нахер вы с такими трейдами. Не хотите играть - так и скажите, нечего включать дурака
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
38 сообщений в этой теме

Голосовать всем не только нажатием кнопочки, но и текстом внизу, чтобы учесть мнение только ГМов лиги. Мнение старожилов лиги (не играющих) в теме тоже приветствуется.

Срок голосования - до конца воскресенья. Т.е. я рано утром в понедельник подведу итог и, если надо, сделаю необходимые манипуляции в лиге.

Players to Trade from...

Jeeperscreepers II

Player----------Status-----Team-------------O-Rank--Rank--MPG----FGM/A*--FG%--3PTM--PTS--REB--AST--ST--BLK

K. Martin ------Здоров-- MIN-(NO Play-Off)-73-------38---35:00----25/49---.510---6------77-----9-----5-----4---0

D. Cousins ----- INJ------SAC-(NO Play-Off)-8-------109---28:19----24/50---.480---0------68----28----11----5---4

T. Frazier - ----Здоров--PHI--(NO Play-Off)-624-----274---21:40----7/16----.438---2------19-----5----17----3---0

J. Sullinger -----INJ------BOS-(NO Play-Off)-119-----552---0---------0/0------0------0-------0------0----0-----0---00

Players to Trade from...

Maverick 41 Cucumber

Player----------Status-----Team-------------O-Rank--Rank--MPG----FGM/A*--FG%--3PTM--PTS--REB--AST--ST--BLK

D. Lillard ------Здоров----POR--(Play-Off)-----16------124---34:40---21/47----.447---8------55----16---14----1----0

D. Nowitzki ---Здоров-----Dal - (Play-Off)-----19------55-----28:12---24/61----.393---2-----56----36---7------2----2

J. Noah -------Здоров-----Chi - (Play-Off)-----25------43-----33:24---11/32----.344---0-----35----68---30-----2----6

D. Augustin ---Здоров----OKC -(Play-Off+/-)-182-----191---26:00---6/22------.273---5-----23----8----11-----2----0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не включен пункт - насрать? Я именно за такой вариан ответа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, перекос в пользу Джиперса под ПО очевиден, хотя Диркуша мертвец последние месяц. С другой стороны, Казинс - завидный кипер. Вместо салли одно нормальное играющее тело и можно проводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, Дирк не такие уж хорошие статы даЁт, а Кевин Мартин играет очень хорошо, пусть и не ПО, но дело в том, что человек очень хочет Казинса, что готов переплатить, он же будет его защищать и вокруг него строить команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, хочу, чтобы Сток был на моей стороне. Сток наше всЁ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто посмотрите статы пары Казинс+Мартин и пары Лиллард+Новицки, одни минуса для меня кроме трЁх. плюс Казинс смотрится для защиты куда интереснее чем Лиллард. без переплаты никак, Мав весь сезон просил меня обменять ему Казинса, вот я и решился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛогикуМэверика понять могу, но все равно против в нынешнем виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за отмену. По мне этот обмен выглядит откровенным издевательством над лигой. Маверик находится на последнем месте с большим отрывом и возможно, не стану утверждать наверняка, желает отдать самое ценное Джипу, дабы помочь ему. Можно похвалить такую симпатию к другому ДМ-у, мы все Джипа любим, но тут уж любовь залила за борта.

Давайте смотреть. 2 неПОшника идут за 4 ПО-ников. Ладно бы две звезды за 4 крепких игроков, но одна пролетающая мимо ПО год за годом звезда первого раунда (Казинс, рейтинг 8) и один середняк пятого раунда (Мартин, рейтинг 73) идут за три ПО-шные, защищаемые в драфте звезды (рейтинги 16, 19, 25), плюс еще Огустин из фаворита чемпионата Оклахомы.

Я бы за такой набор активов не задумываясь отвалил бы Керри и еще доплатил бы. Там гарантия чемпионства. Нас троллят, не иначе.

Ну и теперь по суммарным статам (выше) трешки: 15 на 7, очки: 169 на 168, подборы: 128 на 42, ассисты 62 на 31, стилы 9 на 12, блоки 8 на 4, процент не считал. Одна категория со скрипом в пользу Джипа, три категории с огромным перевесом в пользу Маверика.

Кроме двух участников "обмена", кто еще люди, проголосовавшие за "равный обмен"? Я среди участников лиги не увидел. Гости наверное. Хотелось бы знать героев в лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиллард + Новицки за Казинса и мертвое тело Саллинджера был нормальный обмен, никто бы "фу" не сказал, чем был не вариант?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Зачем над лигой надо было издеваться?

Изменено пользователем Logan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще один момент: со следующего года в лигу добавляется три звезды на позицию центра. Эта позиция всегда дефицитна, но сейчас будет несколько казинсов в лиге, так что его ценность относительна, тем более учитывая, что он постоянно играет за пределами ПО. Сакраменто и его будущее выглядит безнадежно на долгие годы. В команде откровенно слабый менеджмент и очень странные владельцы клуба. Сейчас Миннесота, Филадельфия и наверное Бостон начнут восхождение, а не Сакто. Ну это так, лирика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рискнул.

А если серьёзно, то мне на Лиллард - Уайтсайд - Ноа многие отказом ответили. Это когда Лиллард был в огне. Не как Роуз, конечно, но топ-5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Лиллард - Уайтсайд - Ноа я бы тебе вручал Керри на тарелочке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Лиллард - Уайтсайд - Ноа я бы тебе вручал Керри на тарелочке.

я бы, как бы, не вручал бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это как с продажей авто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> продаЁшь авто не дорого, никто не берЁт, потом когда ты его продаЁшь, тебе спрашивают за сколько продал, когда говоришь сколько, говорят, я бы у тебя за эти деньги взял, говорить все мастера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

человек у меня просил весь сезон Казинса, я ему сказал цену, он согласился, все довольны. Он получил, что хотел, игрока для защиты, вокруг которого он будет строить команду, ещЁ не известно, как всЁ поменяется с приходом Карла в Сакраменто.

а за Карри ты и так хорошо доплатил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

Изменено пользователем JeepersCreepers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас