stockton

Трейд Маверика и Джипперса

Ваше мнение о трейде Маверика и Джипперса   11 голосов

  1. 1. Ваше мнение о трейде

    • Трейд равный. Оставить как есть
      5
    • Трейд неравный. Но как ГМы решили, так и оставить
      0
    • Трейд неравный. Отменить
      1
    • Трейд неравный. Обязать Маверика и Джипперса доработать его до равенства
      4
    • Идите нахер вы с такими трейдами. Не хотите играть - так и скажите, нечего включать дурака
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
38 сообщений в этой теме

Я только убедился во мнении, что главный аргумент, который не озвучивается, но именно главный в исполнении Алекса - "не твоя, вот ты и бесишься!"

В чем проблема была уломать меня обменять Дирка Новицки и Лилларда тебе? Или ты думаешь, что появись такой трейд его бы комиссионер заблочил? Вряд ли.

У меня был настрой не спешить и ухватить за эту банду реально лучшее предложение. Но предложений реальных так и не поступило, плюс хотелось именно Казинса. Это мой выбор даже после всех выкладок, которые вы здесь понаписывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте просто поговорим про Казинса.

Эта позиция всегда дефицитна, но сейчас будет несколько казинсов в лиге, так что его ценность относительна

несколько казинсов?.. позиция на которой давка - PG. вот PG заменить просто. сломался Дженнингс - Августин играет на третий раунд, талантов там немерено стало. а центры... кто может быть лучше и надёжнее Казинса? учитывая, что Энтони Дэвис не продаётся.

у Казинса всё только начинается.

он постоянно играет за пределами ПО.

так будет не всегда. Сакраменто могли бы и в этом году бороться за ПО, если бы не Вивек. Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, Алекс, как оно твоим же дерьмом да тебя же по морде. Почувствовал, как оно быть в шкуре других ГМ-в, когда над тобой ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЮТСЯ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> После своего трейда с Раси, ты вообще должен быть НЕМЫМ, какую бы фантастику тут люди не показывали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так лигу и разваливают. Началось все с тебя. Как говорится, не вини зеркало...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадик, ты что-то стал хамовато себя вести. Хочешь уходить из лиги - уходи. Незачем тут под коврик заметать перед уходом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хамовато по отношению к остальным ГМ-м своим мегатрейдом повел себя ты. Это лишь ответная реакция. Причем, я далеко не одинок в проявлении этой реакции. Рядом со мной почти все топовые ГМ-ы фантазийки, по другую сторону ты и Сток. И всё!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не хватит, Джипс. Этот трейд уже навсегда вошел в анналы нашей фантазийки как самый кривой в ее истории. Из-за этого трейда я уйду из лиги, в которой играл, сколько себя помню в фантазийке. Тебе хватит, молчи, а у меня до сих пор рваная рана! И всякий раз я буду тыкать носом в дерьмо тех, кто мне ее нанес. Пока не забанят к ибеням

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот ту тему читал

эту тоже почитал...в свободное время

а за чем голосование то...я что-то не пойму

вроде в вба всегда решал комиш пропускать трейд или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, по трейду, ненавистному тебе, проголосовало большинство участников лиги. Кстати, мой голос был за "доработать". В данном случае оба героя выступили за "равный обмен".

Хотелось бы и по этому обмену понять, каков расклад по участникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, по трейду, ненавистному тебе, проголосовало большинство участников лиги. Кстати, мой голос был за "доработать". В данном случае оба героя выступили за "равный обмен".

Наебавлово чистой воды. Математическое большинство было "против трейда", но Сток решил не учитывать мнение со стороны, хотя сам же призвал в начале голосования поучаствовать всех, независимо от того играют они в лиге или нет. А потом просто взял и отцепил всех пришлых. Не ты посоветовал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, всё на усмотрение Стока!

Не будет никакого "усмотрения Стока". О том, что я больше не комиш, я уведомил вас еще во время прошлого трейда. Если вы не выберете другого, лига закончится регуляркой и на том уйдет в историю.

Какое будет решение по голосованию, такое и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общаться с некоторыми личностями, которые слышат только себя, не способны прочитать написанное черным по белому экрану и прямо оскорбляли других, я вообще не считаю нужным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так вот укурки

довели Дена до цугундера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас