Oakland4Ever

Playoffs 2015: Finals -Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Запад против Востока   22 голоса

  1. 1. Голден Стэйт или Кливленд?

    • Голден Стэйт 4-0
      1
    • Голден Стэйт 4-1
      3
    • Голден Стэйт 4-2
      9
    • Голден Стэйт 4-3
      1
    • Кливленд 4-3
      3
    • Кливленд 4-2
      5
    • Кливленд 4-1
      0
    • Кливленд 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

GM 1: CLE at GSW, Jun. 4, 9:00 PM

GM 2: CLE at GSW, Jun. 7, 8:00 PM

GM 3: GSW at CLE, Jun. 9, 9:00 PM

GM 4: GSW at CLE, Jun. 11, 9:00 PM

GM 5: CLE at GSW, Jun. 14 If Needed

GM 6: GSW at CLE, Jun. 16 If Needed

GM 7: CLE at GSW, Jun. 19 If Needed

Решил создать темку и пообсуждать возожные исходы противостояния команд

Соперник нам достался сильный и достойный

Это команда доминирующего игрока, выдающегося атлета современности

Противопоставить ему мы можем быстрый, командный и вдохновенный баскетбол

Верю и надеюсь на положительный исход в этой серии, но будет трудно :drinks:

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свип. Может будет 4-1 если Кливу дадут бросать 100500 штрафных или ГСУ будет непруха в каком-то матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С появлением в ротации Ирвинга, Блатт наверняка выставит против нас пятерку:

Мозгов-Томпсон-Джеймс-Смит-Ирвинг

Шамперт, Джонс, Деллаведова и Миллер со скамьи

Можно попробовать с Леброном на четверке, тогда Мозгов-Джеймс-Шамп-Смит-Кайри

В любом случае, этот состав Кавс дрожи в коленках не вызывает

Тимофей-один из самых медленных стартовых центров в НБА, Богуту будет против него проще, чем против Газоля, Дэвиса или Ховарда

У Тимы нет скорости Брови, атлетизма Дуайта и броска Марка.

Он добротный российский большой парень, временами умеет защищаться и добавлять в нападении, но не более того.

Богут лучше видит корт, он более хитрый и мудрый, лучше пасующий и чувствующий игру центр.

Здесь у нас наконец-то есть то преимущество, которого не было по ходу всего ПО.

Грин послан на эту планету с единственной миссией-сломать, затоптать, задушить и уничтожить Леброна в защите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Вцепится в него, как питбуль и будет методично делать свое дело

Это его шанс.Шанс получить максимальный контракт на следующий сезон.

Хотя, положа руку на сердце, он на него уже давно наиграл по сезону и в сериях против НО, Мишей, Ракет...

За такой короткий срок превратился из обычного бенчера-ролевика в тотального дестройера на обеих концах площадки.

Будет стараться как никогда, толкаться, правоцировать, спорить с арбитрами, показывать неприличные рожи, но против Джеймса ему защищаться будет гораздо труднее

Джеймс-удивительный игрок своего поколения, человек-вокруг которого можно собрать коллектив ролевиков, который будет решать самые высокие задачи.

Барнс будет своеобразным Х-фактором серии

От него не ждут прорыва в нападении, но именно его очки во многом сделали свое дело в дуэли с Хьюстоном

В третьем и особенно в пятом матче Харисон брал инициативу в свои руки, дело шло гораздо живее

Главное, чтобы у него заладилось с броском.Если пойдет бросок-это может оказаться убийственным оружием.

Он достаточно стабильно кладет трехи и средние, у него шикарный проход и умение сыграть на добивании на чужом кольце, где он засчет своего атлетизма забирает сложные оскоки.

Клэй за неделю наверняка восстановится и сможет принять участие в финальной серии.

У него не пошла серия с Рокетс сначала, но к концу противостояния он начал находить себя на дуге слева, да и его фирменные средние начали залетать.

Про Карри тоже особого смысла говорить нет, малец сейчас в удивительной форме.

Если Стеф будет продолжать феерить, остановить его будет нереально.

Кайри-очень сильный оппонент, но Стеф в этом сезоне показывает просто космическую игру

Естественно, основной набор очков будет у нас производиться игроками задней линии.

Скамейка наша намного сильнее и глубже, Керру не нужно будет насиловать старт, отрезками просто выпуская свою "зондеркоманду":Игги, Шона, Фэстуса, Леандриньо, Ли и надеюсь, Спейтса.

У Кливленда такой роскоши нет, их старту придется пылить 40+ минут.

Нафталиновые чучела Майка Миллера, Шона Мэриона, Пендрика Керкинса и чехол от Брендана Хэйвуда Блатт вряд ли будет доставать.

Плюсом у нас преимущество домашнего корта по итогам сезона.

На бумаге все в нашу пользу.

Осталось нам не забздеть Лёбу, не перегореть, выложиться до последнего и выиграть эту серию.

Если мы кому и можем проиграть в этом сезоне, так это только себе.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну если Леброн сможет, тот это однозначный Топ-5 олл-тайм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Против Брона не только Грин, но и Игудала. Кажется мне, от него будет очень много зависеть в этой серии. Игудала когда-то даже выключал ЛеБрона когда был сильно мотивирован, правда это было довольно давно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Согласен.Грин с Игуодалой вдвоем образцово выключили Хардена в третьей и пятой играх.

Причем, Харден лучше создает себе ситуацию для броска, он лучше работает с мячом, у него и сам бросок с ведения лучше.

Лёба-нереальный атлет, он выше и мощнее, но и достаточно прямолинейный порой, пластики Майкла у него нет, часто влетает в оппонента и против Грина и Игги он неизбежно будет получать фолы в нападении.

Причем, Лёба еще и с мячом любит повозиться.Тут тоже не всегда все гладко, у наших стопперов длинные руки...

Ну и актеры они знатные.Могут исполнить...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S.Жаль, что еще неделю ждать...

Так хочется уже финал увидеть.

Но ничего,буду пока пересматривать Хьюстон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну кайри то полтосик в этом ПО должен отгрузить разок как минимум, тем более через карри то грех этого не сделать, главное, чтобы в Окленде дело случилось,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь сезон меня не покидало ощущение что ГСВ находятся не на своем месте.. виной тому травмы лидеров запада, КД, РВБ, Кавай. Я по прежнему считаю что эти две команды, попадись они в плей-офф разделали бы войнов на куски.

Но, нет так нет.. и типа сильнейшая команда запада вышла на Леброна. это первый финал из 6 Леброновских, когда я буду топить за его команду. Нельзя пускать пулялок выскачек к чемпионству, еще и с первого захода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение у многих болельщиков других команд

1.Везунчики

Все переломались, а вы играли весь сезон одним составом

Да, мы избежали на большом отрезке серьезных травм, согласен

Команды, которые по потенциалу могли нас обыграть, отвалились до ПО или в ПО(Оклахома,СА,ЛАК)

2.Пулялки

Лидеры по реализованным трехам за сезон, акцент на атаку

Да, это сильная сторона наших игроков, почему бы это не использовать?

Некоторые команды играют от защиты, у них свои преимущества

3.Зазнайки

Некоторые поступки и действия на /вне площадки Карри, Грина, Томпсона вызывают негативную реакцию болельщиков других команд

Да, пацаны в фаворе, у кого-то контрактный год, иногда действия на публику имеют место

Это все-таки баскетбол,зрелище, а не работа в сталепрокатном цеху

Я воспринимаю и принимаю команду через свою призму, конечно

Что-то из вышеперечисленного и мне не нравится

Но команда провела такой сезон, за который ей точно не будет стыдно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кливленд мастерски ломает игру соперника + у гсв постоянный запор концовках под давлением. не думаю что серия будет короткой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его шанс.Шанс получить максимальный контракт на следующий сезон.

Если Грин получит максимальный контракт, я окончательно потеряю веру в разум ГМ-ов НБА.

В серии буду за Кавс, просто потому, что хочется болеть за более слабую команду, а то пустые серии в этом ПО уже надоели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Грин получит максимальный контракт, я окончательно потеряю веру в разум ГМ-ов НБА.

Что бы поспорить, нужно заглянуть не только в этот год, но и след.

Через год новый ТВ-контракт, предположительно потолок зарплат поднимется с 60 до 90 млн.

К тому же, Грин получает бэби-макс 16 млн где-то. Сколько бэби макс или макс будет через год?

ГС:

Карри ~ 11 млн.

Томпсон ~ 16?

Барнс - за 8-12 подпишется?

Грин - 16?

Богут ~ 13

--

Игудала - 12

Ли - 15 (этот год последний)

Итоговый костяк на след. сезон (Барнс 10):

78 без Ли. 93 с ним. + Ролевики

Через год 78 (потолок где-то 90) вообще ни о чем! А подписаны все звезды + еще есть места для качественных опытных баскетболистов, которые туда потянутся. Откроется новая арена и тд.

Поэтому я за Кливленд, в этом финале. ГС пусть чистят платежку от Ли и т.д. У них все впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, неприязнь многих к ГСВ (в том числе моя) вызвана просто невероятно раздутым СМИ ажиотажем вокруг команды, которая стала Ultimate Bandwagon Team - 2015. Сама команда очень хороша и, конечно, заслуживает чемпионста (как и карри - МВП). Но болеть я буду за Леброна - он впервые андердог + все-таки то, что он вернулся в кливленд - невероятно волевой и красивый поступок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с некоторыми ребятами насчет ГСа. Тоже впервые буду топить за Брошу. Заслужил парень выйти из тени "только со звездами" и продемонстрировать свою силу. По персоналиям говорить не буду, все это на тоненького, но давайте посмотрим на регулярный сезон. Там две игры и счет равный. При чем, что интересно когда Броша был Кливленд выиграл ,когда его не было Кавс проиграли. Вот посмотрим насколько он Чемпион!

ЗЫ: Го КАВС, Го Брон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас