Oakland4Ever

Playoffs 2015: Finals -Golden State Warriors vs Cleveland Cavaliers

Запад против Востока   22 голоса

  1. 1. Голден Стэйт или Кливленд?

    • Голден Стэйт 4-0
      1
    • Голден Стэйт 4-1
      3
    • Голден Стэйт 4-2
      9
    • Голден Стэйт 4-3
      1
    • Кливленд 4-3
      3
    • Кливленд 4-2
      5
    • Кливленд 4-1
      0
    • Кливленд 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
147 сообщений в этой теме

Ну хоть отдохнул то ты нормально,Клайд?

нормально но мало ) чую после этого финала и тебе Окленд куда-нибудь надо сгонять. травмы душевные зализать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

что происходит вобще? Блат чемпион?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из твоих цифр ну никак не складывается, что всё "дно" играет на Востоке. Потому что на Западе проходных серий было почти столько же

Я и имел ввиду, что весь ПО днище. Я как пессимист, который уверен, что стакан наполовину пуст. ))

**

Неожиданно для меня, Кливленд, выходит в перед. А я и эту серию считал проходной. Рад был ошибиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило Кливленду взять один матч и все оживились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Просто поржу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в четвёртом матче Керр выпустит Игудалу в старте или нет? Сегодня Андре однозначно был лучшим игроком в составе ГСВ, да и у Дрэймонда вон спину прихватило.

У меня складывается впечатление, что "воины", весело и беззаботно, с шутками и улыбками прокатившись по плей-офф, рассчитывали, что в финале их ждет то же самое. А тут выяснилось, что надо грызть паркет и просто умирать на площадке, а парни к такому повороту оказались не готовы, особенно после травмы Ирвинга, которая, казалось, вообще сняла все вопросы в серии. Смогут ли они перестроиться, я не знаю.

В плане настроя "Кливленд" даст сто очков вперед "Дабс", и именно поэтому я за них. Пофиг, что они демонстрируют баскетбол не самый изобретательный или красивый, это, все-таки, финал. Главное здесь, это та жажда, та спортивная злость, с которой Джеймс сотоварищи выходят и вгрызаются в глотку сопернику. Деллаведова вообще восхищает до мурашек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

«Харрисон Барнс провёл неплохую встречу, но не реализовал свои броски. Такое с ним уже случается не в первый раз – в серии то ли с «Хьюстоном», то ли с «Мемфисом» он порой пропадал также. Но это не значит, что я намерен вносить изменения в стартовую пятёрку», – сказал Керр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли с «Хьюстоном», то ли с «Мемфисом»

На самом деле, какая хрен разница

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Троллим дальше:

Почему никто про процент попадания Джеймса не пишет?

Или он реализованными штрафными решил в клатче?

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд сейчас напоминает ту сборную России, что выиграла Евро 2007. Там тоже был явный лидер и куча на подтанцовке, каждый из которых мог потащить в нужный момент. Та команда тоже играла не сказать, чтобы красиво и легко, но и игру сопернику ломала, заставляла так же страдать на поляне и выцарапывать каждое очко. У Блатта в той сборной всев обороне паркет грызли, вот и сейчас те же Смит и Джонс впервые в карьере приносят пользу на своей половине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеймс будет красавчиком если выиграет с Кавс. Со спокойной душой сможет подписываться с Озерными через сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кливленд сейчас напоминает ту сборную России, что выиграла Евро 2007. Там тоже был явный лидер и куча на подтанцовке, каждый из которых мог потащить в нужный момент.

Немного не соглашусь.

В той команде, Кириленко, конечно главная звезда и возможно ключевой игрок для всех. Но для меня этим игроком являлся Холден. Не буду копать глубоко в историю СССР, но не припомню ни одного россиянина на позиции ПГ, близкого по таланту к нему. Я до сих пор считаю, что ни один белый (даже Кириленко) из наших, тот мяч бы не завалил!

Вспомните уход Джона из сборной. Как наша команда играла концовки? Под жестким прессингом не могла выйти со своей половины поля! Только через пас, да и то со скрипом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так подумал сейчас. Вот я отыграл 40 минут, провел матч всей жизни, увезли меня с судорогами в больницу, как Деллаведову, лежу я в палате и вдруг понимаю, что пройдено всего полпути. Что нужно еще две победы вырывать на зубах, на пределе, что страдать еще не перестрадать... Меня бы от этой мысли, наверное, охватило бы лёгкое отчаяние. Хватит ли сил этому "Кливленду"? Не кончится ли горючее в баках? Прибавлять-то просто некуда и резервов никаких нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, какая хрен разница

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Троллим дальше:

Почему никто про процент попадания Джеймса не пишет?

Или он реализованными штрафными решил в клатче?

46 минут....46 игровых минут он провел на площадке....всем похер на его процент, тут даже откровенные хейтеры должны признать, что это безусловно его победа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, чтобы ГС ещё и ли не реанимировали окончательно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально но мало ) чую после этого финала и тебе Окленд куда-нибудь надо сгонять. травмы душевные зализать laugh.gif

В отпуск только в августе сгоняю, много работы

Травм душевных нет, смотрю финал только в записи и хорошо сплю по ночам

За команду переживаю, но это всего лишь игра

Если не возьмут ребята гайки-значит не заслужили и в петлю не полезу из-за этого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

что происходит вобще? Блат чемпион?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да нет еще пока.Пока 2-1 Кливленд.

Все пенки и сливки еще впереди.

кажется, что резерв у войнов огромный. Перед ними открыты все карты - не думаю, что Кливленд сможет чем-нибудь удивить.

Вот тут то и начинаются основные проблемы

По моему, очевидно, что нынешний Кливленд шапками не закидаешь

Для того, чтобы их пройти и стать чемпионами, надо проявить волю и характер

Смогут парни-обязательно станут чемпионами

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин пока совсем не на максималку играет, Барнса пора в розыск объявлять, Богута Тима пока жрет. Братья на уровне, проваленная Карри 2-я игра это, что бывает со всеми (просто тот же Брон и в небросковый день может много где помочь, а Карри, помимо скоринга мало что дает).

В той команде, Кириленко, конечно главная звезда и возможно ключевой игрок для всех. Но для меня этим игроком являлся Холден. Не буду копать глубоко в историю СССР, но не припомню ни одного россиянина на позиции ПГ, близкого по таланту к нему.

Базар, Карасев в свои лучшие годы были какминимум не хуже. Да и идеализировать Холдена я бы тоже не стал, при несомненных достоинствах (защита, уверенность в себе, бросок, выносливость) были и минусы: частенько кидал неподготовленные броски, не так часто шел в проход (хотя скорость и дриблинг позволяли), по сути это был сг в теле пг.

П.С. Вклад Холдена в то чемпионство никто не оспаривает, он с Витьком были следующими по значимости для команды после Кири

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохие вопросы вейд леброну задавал в интервью на спортсцентр )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас