clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста, а то я занубился немного - откуда у кливленда столько бабла, на глазок у него платежка должна за 100 лямов уйти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может туплю, но скажите мне другое. А как Кавс теперь будут Брона подписывать??? У него же был контракт всего один год, значит прав Берда у Кавс на него нету. И денег под кепкой тоже нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок НБА это какой-то ад. Что-то крутят-вертят, чистят спейс! Ну как, скажите мне, можно поменять трёх игроков на контрактах на пик 2020-го года? Как???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне что после фиаско с Ховардом и исхода Газоля про Кобе поползли какие то ядреные слухи, со стариной реально никто не хочет играть. А у Никс просто тревожная карма - с Никс подписать - карьеру закопать.

В общем пока все ловили Олдриджа середнячки грамотно подрезали весь второй-третий эшелон по одному на брата.

Для справки, у ЛАЛ на следующий год пик едет к Хинки (ТОП 3 протектед), что делает перспективу сезона ещё более ужасающей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick Бывает. Только начало. 3ий день. Лав должен Кавс за то, что ему дали возможность выиграть перстни, да и Уиггинс ушел за него. Поэтому его решение видится абсолютно человеческим. Газоль еще выбирает. Надо понимать, что на рынке остались Джордан, Олдридж, ЛеБрон, Уэйд. Поэтому основные СА еще остались. При этом Олдридж является целью и вот уже якобы вторая встреча. Из остальные игроков которых хотелось бы видеть в составе ЛАЛ, был Грин. Он выбрал адекватно. Один из основных игроков, чемпион НБА вряд ли сменит климат.

Когда уйдет выше перечисленные игроки, тогда я достану Бубен и начну в него бить.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сначала подпишут ЛеБрона, а потом остальных - с Бердом.

Официально ещё ни один контракт не подписан, только договоренности.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала подпишут ЛеБрона, а потом остальных - с Бердом.

Не, там должно быть по другому. У Кливленда со всеми кэпхолдами платежка сильно выше кепки.

Я может туплю, но скажите мне другое. А как Кавс теперь будут Брона подписывать??? У него же был контракт всего один год, значит прав Берда у Кавс на него нету. И денег под кепкой тоже нету

У него есть Non-Bird права. И он, если мне память не изменяет, может рассчитывать на 125% от предыдущего контракта и вроде 2 года максимум. Так что он выйдет летом 2017 на рынок и подпишет 190 на 5.

Подскажите пожалуйста, а то я занубился немного - откуда у кливленда столько бабла, на глазок у него платежка должна за 100 лямов уйти?

А они же только своих подписывают. Никого из чужих не берут. У них на чужих будут минималки и минимле. А вообще у Гилберта кошелек толстый, оттуда и деньги берутся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэттьюз видимо тоже не едет в Даллас. И слава богу, за такие то деньги. Много примеров когда после ахилла игрок возвращал свои кондиции?.. Я помню только обратные примеры. Самый яркий - Элтон Брэнд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо понимать, что на рынке остались Джордан, Олдридж, ЛеБрон, Уэйд.

Надо понимать что все продления Кавз согласованы с Леброном и стало быть он 100% никуда он от них не денется. Газоль выбрал Мемфис. Вейд уже договорился с Майами. Джордан при прочих равных выберет Клипперс. За Олдриджем очередь и САС выглядят куда интересней с точки зрения борьбы за титул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что никто не хочет идти играть с Кобе в Лал. Это мусорная организация без истории и титулов, а Кобе возомнивший из себя суперзвезду посредственный игрок. Понятно, что Кобе обидел сначала Шака, потом Ховарда и Газоля. Естественно, нормальный большой выберет быть рядом с чемпионством. Леброн должен отдать Кавс долг. Газоль не молод и думать о титулах не имеет смысла, Уэйд 3х кратный чемпион. Даллас с Новицки намного перспективней чем ЛА. Джордану не найдут место в составе. Да иронизировать можно до бесконечности.

Даже Монро выбрал команду в которой вероятность чемпионом выше нынешнего Лэйкерс. Это действительно больно. Жаль, что лал пролетел мимо всех звездных больших этого года. Это локальное поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

А вот и первый успех. Потеряв Эда Дэвиса вы вроде как фавориты в гонке за Амаре Стаудмаером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, что успех.

Главное, что огромное количество хейтеров рады такому развитию ситуации больше, чем успехам своего клуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто констатирую факт что Кобе на данном этапе своей карьеры уже не видится людям гарантом каких либо успехов, а менеджменту ЛАЛ уже давно пора перестать разбазаривать активы тупо надеясь на вывеску. В этом году с пиком вы отскочили, в следующем уже не получится.

P.S. Интересно кто в итоге в отчаянии отвалит бешеные деньги Ронде

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.