clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

The Boston Celtics have offered Marcus Smart and picks No. 16 and 28 in the first round to the Philadelphia 76ers for Nerlens Noel and the No. 3 pick.

The 76ers were not interested in the trade offer.

Я один тут считаю, что Ноель>>Смарт, а 3 пик >>>> 16 и 28 пики?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Эйндж решил зайти совсем издалека, делая трейд предложение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писали, что в предложении были еще пики 1 раунда, но все равно как-то маловато =) Но это был бы трейд мечты, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Карлу срочно, то очень даже подойдёт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноэль >> Смарт + 16 + 28 пики

3 пик >> Смарт + 16 + 28 пики

ИМХО

В Сакраменто начали все отрицать. Ждем реакции самого Казинса...

*

Владелец «Кингз» Вивек Ранадиве не позволит главному тренеру команды Джорджу Карлу обменять центрового ДеМаркуса Казинса.

*

«В последнее время появилось множество сумасшедших выдумок и лжи. В прошлом сезоне мы выиграли 29 матчей и хотим стать лучше. Казинс – наш лучший игрок, мы знаем это. Мы хотим, чтобы он был сосредоточен на «Сакраменто», полностью привержен команде и вывел нас в первый для клуба плей-офф за последние шесть, семь, восемь или девять лет.

Для меня сейчас самое главное – это приверженность делу, доверие и построение команды, которой нравится быть в Сакраменто, которая сосредоточена на том, чтобы быть хорошей баскетбольной командой и представлять город Сакраменто.

Готов ли я строить команду вокруг Казинса? Если он привержен делу, то я выложусь на 120 процентов, чтобы сделать его лучшим баскетболистом, каким он только может быть.

Как бы я оценил приверженность Казинса? Не сейчас… Понятно, что на данном этапе все расстроены в связи с поражениями. Я провел с командой лишь 30 матчей, а для Казинса и всех парней в составе, что отыграли в «Кингз» целый сезон, эти ощущения усиливаются в два раза», – рассказал Карл.

*

Вице-президент «Сакраменто» Владе Дивац во вторник заявил, что главный тренер команды Джордж Карл не настаивает на проведении сделки с участием центрового ДеМаркуса Казинса.

*

Казинс после этого опубликовал твит, на котором изображена прячущаяся в траве змея.

***

«Сакраменто» проявляет серьезную заинтересованность в подписании свободного агента Джавала МакГи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалгм:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До начала драфта 1 день 4 часа. Для себя еще не решил - спать или нет.

А тем временем:

НХЛ готова объявить о расширении лиги.

О готовности начать процесс расширения должен объявить Комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн по итогам сегодняшней встречи совета управляющих.

Судя по всему, речь идет о включении в лигу двух новых команд, однако точное число пока неизвестно.

Сообщается, что свою команду в НХЛ должен получить Лас-Вегас. На еще одну позицию претендуют Сиэтл и Квебек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мелочи:

*

«Орландо» планирует назначить Марио Эли одним из ассистентов нового главного тренера команды Скотта Скайлза.

*

«Миннесота» предложила «Бостону» форварда Энтони Беннетта, а также 31-й и 36-й драф-пики в обмен на 28-й пик.

Во-первых, не вижу смысла. Во-вторых, почему бы нам не дать шанс канадцу.

*

Руководство «Орландо» отправило разыгрывающего Люка Риднаура в «Мемфис», получив взамен права на латвийского форварда Яниса Тимма, который был выбран на драфте 2013 года под последним номером.

Draftexpress наконец-то поставил нам Уинслоу, но с таким раскладом возможен и Мудиай. Радует, что не сидим на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще написать, делали замеры Порзингиса. Рост без обуви 7'1'', а размах рук 7'6''. Немаленький такой паренек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

«Миннесота» предложила «Бостону» форварда Энтони Беннетта, а также 31-й и 36-й драф-пики в обмен на 28-й пик.Во-первых, не вижу смысла. Во-вторых, почему бы нам не дать шанс канадцу.

Пик в 1-м раунде имеет гарантию на 4 года для команды, если команда захочет сохранять игрока. А по пикам 2-го раунда нужно договариваться с игроками. Обычно это 1+1, как у нас с Кларксоном, но бывает и 3-4 минимальных года, если игрок согласен. А Беннет, как 1-пик, имеет неприлично большую з/п для своего уровня и Минька явно не рассчитывает его оставлять в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла жара, Батюм в Шарлотт за Вонле и Хендерсона. Видать, Ламарка лыжи уже собрал, затеялась перестройка.

Дэвид Уэст не подобрал опцию игрока аж на 12 лямов. Я сначал подумал, что он в свои 35 совсем ипанулся, а потом подумал и решил что нет =) Лямов 20 на 3 года ему точно дадут, а может и побольше, в грядущем СБА это будут "копейки". Он мужик крепкий и от атлетизма не зависящий, в контендер за гайками ему в самый раз. Как пелось в песне, "лучше мало и по чуть чуть, чем много и один раз".

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Еще один трейд. Мэтт Барнс едет в Оклу, а Джереми Лэмб в Шарлотт. ОКС получили неплохого, пускай и старого, бэкапа Дюранту.

Дж.Ар.Смит отказался по опции от последнего года за 6 лямов и станет СА. Рассчитывает переподписаться с Кавс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравился Лэмб в студентах, но в НБА у него пока не складывается

Может быть, у Шершней у него все получится?

Удачи пучеглазику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">!

Ну и показательно для меня решение не переподписываться с Кливом Джей Ара и особенно Лава

Все таки, под мегасуперпаратруперзвездой играть тяжело и не настолько Леба командный игрок, мне кажется, раз народ уже от него побежал

Но у Кливленда сейчас только интереснее будет, кого из игроков свободных набирать будут на им на смену

По трейду Портленда тоже не все так однозначно

Батюм совсем спекся, а Хендерсон моложе и интереснее в нападении, тем более в свете с ситуацией с Аффлало, переподпишется тот, или нет

Ну а Вонле еще может заиграть вполне, хороший большой на перспективу

Так что по мне, так Блейзерс в плюсе от этого обмена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендерсон абсолютно невнятный игрок которого Шарлотт пытались пристроить хоть куда нибудь уже не сколько лет. 6-5 без трехи и средненькой защитой. В трейде пошел как довесок контракта Вонлеха, благо он истекает через год.

Батум считается одним из лучших вингов по игре в защите и очень хорошо видит поле, игрок просто другого уровня. И, кстати, он 1988 года рождения, на год моложе Хендерсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэйзеры чуют отплыв Алдриджа видимо и готовятся к перестройке. Вонле новый франчайз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так Вонле совсем еще не поиграл и потенциал свой не раскрыл

Там травма была, он очень много пропустил и не играл

А ребаундер и игрок в защите отменный

У него в НБА были матчи со статистикой 5+13, так что не все так безнадежно

Хендерсон по уровню игры не Батюм, согласен.

Но вполне может рассматриваться, как опция команды в нападении

И доказывать ему есть что

Батюм в целом очень неудачный сезон провел и очень сдал физически

Не вижу поводов для пессимизма у Портленда

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.