clyde

НБА. Сезон 2016/2017.

1 735 сообщений в этой теме

Сильно не упадут. Ушел Монро и понеслась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макхейл уволен. Хорошая новость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели. Кто там из толковых коучей свободен? Главное что бы Майка Брауна не позвали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для многих хорошие новости а я вот не сильно рад, хороший он мужик да играла команда при нем пусть и простой баскетбол, но дающий результат, каждый год улучшая показатели, раскрыл многих игроков, много вы людей назовете кто не заиграл у него? Томас Робинсон так он нигде не заиграл. Лаури Драгич Парсонс ДиМо Джонс Капелла Харден Беверли сделали себе имя в Хьюстоне я уж не говорю про таких ребят как Трой Дениелс или Патрик Патерсон, Омер Ашик. А вспомнить прошлый сезон? команда с поломаным составом весь сезон заняла второе место и играла в финале конференции, последний кто нас туда привдил был Руди Ти в 90-х  Проблема МакХейла что у него никогда не было плана Б и он не мог нарисовать хороший розыгрыш после тайм-аута. И наверно команде что бы сделать шаг вперед нужен другой тренер, Но я благодарен Кевину за его работу  и за те годы что тренировал Рокетс потому поводов для радости было гораздо больше чем причин огорчаться. 

Пока Бикерстаф будет и.о посмотрим сможет ли что то изменить. думаю ему дадут шанс проявить себя, ну и есть свободный Тибодо, но я вот не уверен что хочу его видеть у нас. 

Изменено пользователем Hitpoint
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит, поживем увидим, как показывает практика, менеджмент Хьюстона не делает глупых вещей, выберут достойного!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зингер действительно очень курт. Вероятность спада, конечно, высока по ходу сезона и в итоге приз получит классический Таунс, но латыш очень хладнокровен и позитивен в командном плане для новичка. При этом все делает с импровизацией, что каждый раз при получении им мяча ждешь чего-то нового. У Дирка все же другой типаж был

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирк столько не блочил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнил, наконец, кого он мне напоминает. Играл в Европе такой мужчина с замечательной (вроде даже в НБА не сунулся из за нее) фамилией Fucka.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вспомнил, наконец, кого он мне напоминает. Играл в Европе такой мужчина с замечательной (вроде даже в НБА не сунулся из за нее) фамилией Fucka.

 

Это итальянец что-ли? Грегор Фучка?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям воспоминания из детства... Подтапливаю за итальянцев со времён Фучки и Карлстона Майерса)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Да-да-да! Риверса в топку! Только из-за него перестал болеть за Клипперс, мне он никогда не нравился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(( может как мужик он хорош, но как тренер он никакой, моё мнение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на проценты попадания Кларксона, смотрю на количество бросков Кобы... Все уходит, но что-то уходит неприглядно.  

Клиторс заложники своей трансферной политики, понабрали дармоедов, заставить их взять яйца в руки и сыграть хоть с какой-то мерой жетскости не выходит. Плюс Деандре, единственный, кто в этом балагане старается в защите, явно не в форме. Гриффон ушел в спячку до плей-офф после пары сильных матчей на старте. Нужен демон на сф, каким время от времени был Барнс. А это старое тру-хлявое надо в мавзолей до апреля. Он даже носочек не тянет, когда на подбор идет. Ну кроу омерзителен, гавно в чистом виде. Его надо к Рондо, чтобы состязание устраивали в дебильных передачах. 

Плюс нужно полено на смену деандре. Хоть на 10 минут. Как кавз нашли Моззи, так нужно и Клиторс куда нить сплавить Кроу, и прихватить, условно, Дедмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.